Юлия Александровна

Очень много стало мамочек в возрасте до 16 лет, неужели нельзя прервать такую нежелательную беременность?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мало того грех блуда.. вы еще их на убийство ребенка подписываете\

Юлия Александровна

это демагогия, Богу дите это бабушка с дедушкой воспитывать будут

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

человек будет рожден.... взможно тот который спасет вам жизнь

Юлия Александровна

ох я сказала ,что думаю

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Можно предотвратить,если ввести наказание для их родителей.

Неголубой Огонёк

они сами решают...что им желательно а что нет

Неголубой Огонёк

ну ипаца то ведь решала....тада и тут решает тоже

Юлия Александровна

это разные вещи, кто ребенка воспитывать будет?

Неголубой Огонёк

😲как эт кто....родители есестно

Юлия Александровна

ни чего себе

Владислав Грецов

боятся что потом не смогут....или пох....все

ОК
Олеся Курбанова

А вы считаете аборт это выход?

Юлия Александровна

выход конечно,сама молодая женщина этого ребенка не воспитает

ОК
Олеся Курбанова

А может лучше этих мамочек учить надо.например их родители должны заботится о них.ведь не родившийся ребенок,это уже живое существо.и в глазах Бога это убийство и грех

Юлия Александровна

да до наступления беременности, если все уже случилось, беременность наступила, случись это с моей дочерью я бы сводила на аборт

ОК
Олеся Курбанова

Конечно я не знаю как бы я поступила,но думаю что ваша дочь была бы вам благодарна что вы её не обвинили в тот момент,а поддержали.ей в тот момент нужна была бы мама,к которой она бы могла обратится в тот момент.конечно я не одобряю добрачные половые отношения,но считаю аборт это грех и убийство ещё не родившегося ребенка

Юлия Александровна

без обвинений за руку к гинекологу писать согласие на прерывание

ОК
Олеся Курбанова

Это ваш выбор.вы мама

Константин

Лучше не беременеть

Юлия Александровна

лучше, за 2019 10 000 женщин от 12 до 16 родили , кому нужны эти новорожденные?

Константин

И какие из них мамы? Сами дети

Юлия Александровна

то то и оно

Константин

Жалко девчонок

Юлия Александровна

мне нет ноги раздвинуть ума хватило

Константин

Многие раздвигают, не все рожают