Альтер Эго

Опираясь на свой жизненный опыт, я пришел к выводу, что с женщинами здесь нужно выпить брудершафт чокаясь, выпить в знак дружбы и начать обращаться друг к другу на ТЫ... А какие у вас есть дополнения, предложения?

Ответы
Тссс...

Все гораздо проще...пишешь в личку привет, как дела, чем занимаешься и чувствуешь себя героем

Альтер Эго

🧐тоже попробую

Тссс...

👍

Natali Shelkovica

🖼

Аркадий Чечулин

и пЕрейти к бОлее дРужеским бЕседам

Lady Winter 🇷🇺

На счет "ты" Вы явно погорячились)

O X A N A

Ваш опыт пошутил неудачно)

Rima Kravcenko

поддерживаю.✊

Акиана

😆Правда что