Альтер Эго
Альтер Эго

Опираясь на свой жизненный опыт, я пришел к выводу, что с женщинами здесь нужно выпить брудершафт чокаясь, выпить в знак дружбы и начать обращаться друг к другу на ТЫ... А какие у вас есть дополнения, предложения?

167
7
1
Ответы
Тссс...
Тссс...

Все гораздо проще...пишешь в личку привет, как дела, чем занимаешься и чувствуешь себя героем

2
0
Альтер Эго
Альтер Эго

🧐тоже попробую

1
Тссс...
Тссс...

👍

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

0
0
АЧ
Аркадий Чечулин

и пЕрейти к бОлее дРужеским бЕседам

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

На счет "ты" Вы явно погорячились)

0
0
O X A N A
O X A N A

Ваш опыт пошутил неудачно)

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

поддерживаю.✊

1
0
Акиана
Акиана

😆Правда что

1
0
Другие вопросы
Как изменится ситуация в мире, если найдется способ искусственно производить золото?
Где можно купить скамью и стойки для жима лежа, желательно недорого, и чтоб держали до 100 кг.
Ну вот и прошло более 20 лет демократии, которую все так неистово требовали. Вы получили, что хотели?
ребенок терзает грудь, ребенку месяц, набрал 1кг100, прикармлеваю еще смесью и сразу молчит, грудь бирет и начинает
До скольки лет футболисты играют? До 30, 35 или 40 лет?
Напишите уравнения реакций окисления концентрированной серной кислотой : а) натрия б) магния в) серебра....
От чего бы вы хотели освободится в первую очередь?
По сми слышал что сердюков исчез, и все его хаты пустуют?
хорошо вот мы платим налоги якобы государству, а вот это государство нам что то на халяву предоставляет??
почему Ельцин не лёг на рельсы как обещал?
Напишите пожалуйста адреса магазинов Nike или Jordan в москве, если такие имеются) Заранее спасибо)
мне 19 лет, живу с родителями, все стебут (включая родителей) и говорят, что я лузер несамостоятельный
постирала пуховик в машинке, все по правилам, все высохло нормально и спина и рукава и правая
Как вы думаете почему и Рианна и Агилера на новых альбомах решили предстать фактически топлесс? У кого получилось лучше?
Подскажите название фильма про баскетбол где играли дети-сироты