L1
Lexus 1979

Если кто в курсе может опыт имеете , можно банку огурцов вырастить под искусственным освещением ?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Можно и без освещения вырастить, но у меня рука тяжелая.

L1
Lexus 1979

я извиняюсь а у вас банки жестяные или стеклянные вызревают, а объемом какие трех или пяти литровые , мне огурцы то не очень нужны я их не ем а банки в хозяйстве всегда пригодятся ?

Кочка Зрения Жозе

От полулитра до трех вырастают. Смотря, чем поливать. Но трехлитровые, я считаю, уже перезрелые. Я их отдаю в добрые руки.

L1
Lexus 1979

не ,, мне пяти надо , значит не мое это дело банки выращивать с огурцами

Кочка Зрения Жозе

Попробуйте без огурцов - может быстрее расти станут.

L1
Lexus 1979

спать я сейчас пойду пробовать а банки пусть другие выращивают хоть с огурцами хоть пустые

Юлия Александровна

прям стеклянную банку и сразу с огурцами? не знаю

L1
Lexus 1979

это плохо другие знают

Юлия Александровна

нет нельзя

L1
Lexus 1979

это значит вы плохо старались у других даже банки с помидорами вырастают

Lk. Omsk-Stroi

Готовую банку с огурцами, это что то новенькое.

Владимир Авраменко

Я видел выращивали в столовой, но они не ели их

L1
Lexus 1979

а с банкой что делали которая вырастала ?

L1
Lexus 1979

и еще так сказать вопрос пока вы не ушли у них банка какая вызревала стеклянная или жестяная , мне ведь тоже огурцы не очень то и нужны а вот банки да если еще и стеклянные да трех литровые очень бы пригодились ?

Роксана Береснева

Можно, предварительно её туда поставив.

L1
Lexus 1979

да нет говорят можно

Роксана Береснева

Дерзай!

L1
Lexus 1979

ну вот напишут мне какой для этого свет надо использовать и сразу займусь

Роксана Береснева

Окей. Не забудь поделиться своим опытом в соцсетях.

L1
Lexus 1979

да вы потом ответы на мой вопрос почитайте мне и делится не чем не придется

Аламути

Проще её напечатать на3D принтере

La Testa

Можно конечно, но не получится

Улугбек

Прямо в банке? -Конечно!!!

Людмила Канивец

Огурцы да, банку нет!

L1
Lexus 1979

ну тут все по разному думают у некоторых даже помидоры в банках вызревают

Нина Ермак

Банку или огурцы?

Ксения Калугина

Можно и помидоры

L1
Lexus 1979

спасибо а какое освещение нужно использовать ?

Св
Светлана

А банку варенья?

L1
Lexus 1979

вы спросите у других я пока точно еще не знаю , мнения разделились у людей одни говорят что можно , другие что нет , кому верить еще не решил , может те которые говорят что нельзя просто плохо старались , поливали не регулярно , удобрений мало сыпали вот у них и не растет не фига то что у других вырастает

Дарья Иванова

банку???

Василий Тимощук

нет🤣

L1
Lexus 1979

а вы пробовали что бы такие утверждения делать , все таки 21 век , век технологий ?

L1
Lexus 1979

арбузы то научились квадратные выращивать а это то вообще ерунда по сравнению с арбузами