Ст
Станіслав

Интересно... Трамп в США также будет сопративляться передачи власти в руки его победителю как Лукашенко в Белоруси? Кажись Трамп заболел тойже болезнью что и Лукашенко с Путиным. Че они упертые такие за власть держутся? Боятся потерять ее из за нависшей на них ответсвенности за ошибки какие делали при своем правлений? Или наркомания власти не лечится?

Ответы
Warlock

. Станислав появился !!!!.. Мне насрать на Америку.. У нас Путиловец оборзел.. !!... Решил бессменным стать.. И гандоны от Церкви ему ручку целуют .. И шапку Мономаха уже ему примеряли.. Что будет дальше и подумать страшно..

Ст
Станіслав

Дальше будет вечный царь в его обличии. Покрайней мере пока до 36 года. Надеюсь США и ЕВРОПА санкций врежет горячих.

Warlock

.. Лучше без санкций.. Презику похер.. А страдать будет народ.. Бандюков узаконили.. Украину обосрали.. Теперь пытаются и Беларуссию достать.. Там уже буча начинается..

Ст
Станіслав

Также и с Беларусью будет если Усатый власть сдаст. И там появятся фашисты и появится белоруский донбасс с ущемленным российским народом.

Warlock

.. Усатый уже староват и нервы положил..

Евгений Во-Ин

да чихать - лярд в сирию - на восстановление всего вплоть мечетей - вот этого я не пойму - по всем каналам собирают денгьи на лечение наших дддддддддетей

На
Наташа..

Не хотят..отдать страну в руки..баранов.. Не понимаете ни фига в политике..-не навязывайте своё мнение другим..Вы потеряли страну...

Ст
Станіслав

Ага))

Олег

Нуу трапушке боятся нечего. Миллиардов он не воровал. Никого вроде не стрелял на Бруклинском мосту.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Трамп сдаст власть ,так как выборы он проиграл ,это не лукаш и не путин

Сергей Зимин

У Трампа бабла немерено. И мне думается , что он просто развлекается

Слуга Государев

Власть не при чем онимчитают что это лучше для страны и думаю правы

Niemand Против Войны

Если даже и будет сопротивляться, в США есть законы. В отличие от.

Галина

плохой вы политолог...смешали всё...Путина сюда не лепите...

Valentina Manvag

спи спокойно дорогой товарыщ,тебе это не грозит

Ворон

Лечится. Заключением в камеру на долгий срок. )

Желтый Гном Без Подвязок

в США не позволят так же сделать как в Эрафии

Rita

Это не лечится, как и наркомания.

Епифания

Трампа выведут его же охранники

Бэла

Столько почестей.Кто он теперь

Та
Татьяна

и жена в добавок пинка дала.

Бэла

Да,говорят

Владимир Игнашов

от общества зависит конечно ...

Георгий Клинцов

А ПОРОХ С КЛОУНОМ ИЛИ ЮЛЬКА?

Ст
Станіслав

Такие же

Георгий Клинцов

А ВЫВОД КАКОЙ.

Ст
Станіслав

Каждый сам за себя

Л.....

И что тебе Славик неймётся.

Ст
Станіслав

Нравится

Л.....

🤦‍♀️

А. П.

Выборы фальцифицированы.

Ст
Станіслав

Да,не в пользу России

А. П.

Ну, с ходу и не определить.

Ва
Валерий

он шо и у вас президент?

Марина

Совсем все по другому

Ин
Индеец

Все они шлак

Галина Дьячина

не лечится

La Testa

Возможно