Мистер Исключительный

Муж должен ставить приоритетные задачи, а мелочи его не касаются?😉

Ответы
Александр Шульга

Это же мелочи-гайку на кране подтянуть, розетка искрит,, ножка стула(стола) шатается, ключ в замке стал плохо проворачиваться..., а вот с продуктами и варевом-жена ставит задачу, может пыль ей оставить, помыть посуду(я люблю посуду мыть и руки женщине сберечь), мелкое шитье..., а в больших делах собираем большой совет, решение которого я могу утвердить и смету на закупки и поездки и пр. Однако все могут подкидывать идеи. 😇

Ма
Машынька

А посуду и жена помоет.. Это нормально))) И борщ сварит и детям сопли подотрет... И все будут счастливы, пока жена спокойна, потому что муж решит все фундаментальные вопросы, связанные с безопасностью и обеспечением семьи.

Мистер Исключительный

точно так!!!

Лариса Лебедева

Мелочи это чисто женская прерогатива,как то грязь.едп.зарплата.уют.дети,а мужчины о вселенском космосе на диване под телек думает

Мистер Исключительный

)))))))))))))он создает условия и безопасность))))))))) перспективу и оборону семьи))))))

Лариса Лебедева

Да ладно!вы серьезно так думаете?

Мистер Исключительный

я так и делаю)))))))уже 27 лет.

Лариса Лебедева

Тяжёлый случай

Мистер Исключительный

не всем дано, Родину защищать))

Лариса Лебедева

Действительно

Валентина Рязанова

Идеи выдвигает жена , потом муж ставит приоритетные задачи и старается эти задачи поставить для выполнения женой.

Ал
Альвина

Он не только должен дать, а большую часть приоритетной задачи выполнить))),а выполнение мелочей его не касается

Даниил Белевитин

А вот знаю такую леди, что готов с ней обсудить приоритеты задач. Не под каблуком, а просто)))

Людмила Серова

Если он не будет замечать мелочей,то потом результат его поразит!!Все кроется в деталях!!

Мистер Исключительный

зачем обижать женщину недоверием в мелочах..

Людмила Серова

Это не недоверие, способ увидеть воплощение мужских приоритетов,то бишь желаний!!

Мистер Исключительный

это все обговаривается на начальном этапе, а когда люди живут долго, то не стоит и время тратить...

Людмила Серова

Вы правы!!

Ина Ева

постановщик, ёлы-палы, а жена, так получается - исполнитель, т.е. решатель его задач)))

Мистер Исключительный

жена поддерживать мужа, исполина)))

Леди Мила

ага.. муж мечтает о мире во всем мире.. а жена зарабатывает деньги и его обслуживает

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно !! И в первую очередь СЕБЕ он эти задачи должен ставить . СЕБЕ !!

Василиса Котлова

касается всех, но там несет ответственность жена. атмосфера все дела😁

По
Половинка

ну да...в больничку ребёнка проводить......это для вас ....тяжкий труд.....

Мистер Исключительный

а разве это не приоритетно?

По
Половинка

но...тяжкий труд.....

Мистер Исключительный

ни в коей мере..

По
Половинка

да ладно.....

Мистер Исключительный

так точно!

🍒 Анастасия 🍒

Привет!)) По поводу мужа и жены, я согласна с психологом Сатья😉

Мистер Исключительный

Слышал такого, лысый носатый?

🍒 Анастасия 🍒

Он)) мне понравился, хотя психологов я не очень...

Мистер Исключительный

он прикольный с юмором))

🍒 Анастасия 🍒

Да🤝 Надеюсь, что его как можно больше молодежи будет смотреть и слушать. Так и грязи меньше станет😉

Мистер Исключительный

честно говоря слушая его мне показалось что попал на юморную передачу, а не к психологу))

🍒 Анастасия 🍒

Ну во-первых: так легче подать материал, а во-вторых: так лучше этот материал принять)

Мистер Исключительный

в форме игры, веселья, непринужденно..возможно)

Александр Гох

наша жизнь состоит из сплошных мелочей и каждая особенная

Фенька

решать наверно должен...а они складываются из мелочей..

Надежда Борисова

Как раз они то и играют главную роль в семейной жизни

Наталья Савельева

Все состоит из мелочей, а что ставить в приоритеты???

Мистер Исключительный

у каждой семьи свои.

Наталья Савельева

У всех одни и те же, интерпретации разные!!

Светлана Окулич - Казарина

Равноправие...вернее доверие-залог любых отношений

Ок
Оксана

А может ему лучше выполнять приоритетные задачи?))

Ок
Оксана

Посмешили от души))) спасибо))😁

Мистер Исключительный

на то мы здесь и находимся, посмеяться))

Ок
Оксана

Да)) но мне надо убегать)) Пока пока! Хорошего вам дня!))

Мистер Исключительный

И Вам! Беги, туманность Андромеды....

Та
Татьяна

Да пусть он хотя бы приоритетные задачи выполнит.

Любовь Ф

да уж! проблемы индейцев вождя не интересуют

Ум
Умка

Если он их выполняет, мелочи мы и сами решим

Снежана

Муж должен приоритетные задачи решать.

Всего Хорошего!

Только ставить? Решать необязательно?

Мистер Исключительный

😁вместе. Привет.

Всего Хорошего!

А я уж подумала, что он весь из себя такой философ, гигант мысли, возлежит на диване и ставит приоритетные задачи. А жена их быстренько так решает.

Мистер Исключительный

)))так тоже можно, лишь бы им было хорошо)))

Всего Хорошего!

Да, наверное.

Rima Kravcenko

кому выполнять приоритетные задачи?