Станислава Левицкая

Живя в многоэтажном доме,доводилось ли вам наблюдать,летящие сверху окурки,пепел, очистки от семечек и прочую мерзость?А так же рядом с лавочками, на детской площадке,возле урн, ту же картину?А ещё мы хотим ,чтобы нас называли цивилизованной страной....

Ответы
Галина

Я ПОНАЧАЛУ ВСЕХ КУРИЛЬЩИКОВ ПОДЪЕЗДА ПРЕДУПРЕДИЛА ,еще раз увижу, окурки ,собираю и под дверь положу, оказалось этого достаточно было.ВсЁ, этой весной ни одного окурка ,поставили ведро для мусора, детишки целое лето под моими окнами, однажды на мусорили, вышла на улицу ,быстро взяли веник и подмели,а теперь и дворнику делать нечего . Чистота и порядок

Елена Данилова

Точно так же мерзость летит и из уст всяких пожилых женщин. Которые забыли о том как они были молодыми , и как тоже и кидались, и бухали, и спали с мужикми и сорили, и пр пр пр. Но вообщем все занимаются тем, чем им по роли -положено.😊

Станислава Левицкая

Никогда такого н было!!!Как нужно неуважать себя,чтобы заниматься подобным!

Елена Данилова

Не спала с мужчинами, не пила вино, не кричала с прдругами или с мкжчинами, не пела песни, и не устраивали шашлыки???😨😨 тогда ты сейчас решила оторваться и поорать на всех 😂😂😂😂

Станислава Левицкая

Были и шашлыки и поклонники,но не с кем попало и орать зачем..Подруг почти не было,замужем было некогда,дети пошли и нужно было ими заниматься.А здесь я вообще не ору,если что то не нравится,то просто тихо говорю об этом.

Елена Данилова

А они просто тихо делают, сорят тихо. А ты тихо тоже соришь. И тебе нравится, и им нравится😊😃😆

Виктор @дайвер@

Раньше жил на 2 этаже а под окном спальни и кухни была крыша магазина, и постоянно туда бросали бычки и мусор говнюки с соседнего подъезда

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У нас приезжие с Азербайджана так себя вели ,кидали окурки ,мусор .Снимали квартиру в доме ,как то потоп устроили

Музыкальный Кот 🐈

Я Вас умоляю, Россия как бы официально является страной третьего мира.

Станислава Левицкая

А вы бывали в кварталах цивилизованной страны,такой как Франция или Великобритания,но задворках,где живут бедные люди,беженцы или темнокожие?Там какая вонь и грязь,что в самой забитой деревне в России такого не увидишь.А Италия,где выбрасывают мусор прямо из окон?Перечислять на буду больше....

Музыкальный Кот 🐈

Ха)) ну если так смотреть, то России и до "третьего мира" далеко)))

Станислава Левицкая

Смотрите ,как хотите.Я считаю,что если в семьях правильно воспитывают детей,то все поколения будут вести себя достойно..

Музыкальный Кот 🐈

Ну это относительное понятие. Многие уже с детства детей приучают к алкоголю и матам, и для них это норма.

Во
Воля

В Париже все улицы зассали эмигранты, а еще называют себя европой

Aleksander Jakovlev

"Страна у нас цивилизованная, вот только жители пока еще нет!" )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот тут я с вами согласен... ведут себя как негры в проджэктах...

Татьяна *

Вижу. Кстати, плохая примета-деньги в доме держаться не будут

Сергей Антипин

кто хочет? мы уже давно ничего не хотим

Дмитрий Каракозиди

Иногда такие идиоты попадались.

Rima Kravcenko

всё смешалось и кони и =люди=

Коля

У вас не убирают во дворе?

Станислава Левицкая

Убирают за свиньями..хотя нужно было бы их самих заставить.

Андрей Будняев

Не наблюдал такого.

Желтый Гном Без Подвязок

так не мы виноваты

La Testa

У нас нет такого

Вика Родионова

У нас нет

Марина

Вот вот

Ин
Индеец

Нет