СЛ
Станислава Левицкая

Живя в многоэтажном доме,доводилось ли вам наблюдать,летящие сверху окурки,пепел, очистки от семечек и прочую мерзость?А так же рядом с лавочками, на детской площадке,возле урн, ту же картину?А ещё мы хотим ,чтобы нас называли цивилизованной страной....

278
24
1
Ответы
Галина
Галина

Я ПОНАЧАЛУ ВСЕХ КУРИЛЬЩИКОВ ПОДЪЕЗДА ПРЕДУПРЕДИЛА ,еще раз увижу, окурки ,собираю и под дверь положу, оказалось этого достаточно было.ВсЁ, этой весной ни одного окурка ,поставили ведро для мусора, детишки целое лето под моими окнами, однажды на мусорили, вышла на улицу ,быстро взяли веник и подмели,а теперь и дворнику делать нечего . Чистота и порядок

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Точно так же мерзость летит и из уст всяких пожилых женщин. Которые забыли о том как они были молодыми , и как тоже и кидались, и бухали, и спали с мужикми и сорили, и пр пр пр. Но вообщем все занимаются тем, чем им по роли -положено.😊

4
0
СЛ
Станислава Левицкая

Никогда такого н было!!!Как нужно неуважать себя,чтобы заниматься подобным!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Не спала с мужчинами, не пила вино, не кричала с прдругами или с мкжчинами, не пела песни, и не устраивали шашлыки???😨😨 тогда ты сейчас решила оторваться и поорать на всех 😂😂😂😂

1
СЛ
Станислава Левицкая

Были и шашлыки и поклонники,но не с кем попало и орать зачем..Подруг почти не было,замужем было некогда,дети пошли и нужно было ими заниматься.А здесь я вообще не ору,если что то не нравится,то просто тихо говорю об этом.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

А они просто тихо делают, сорят тихо. А ты тихо тоже соришь. И тебе нравится, и им нравится😊😃😆

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Раньше жил на 2 этаже а под окном спальни и кухни была крыша магазина, и постоянно туда бросали бычки и мусор говнюки с соседнего подъезда

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У нас приезжие с Азербайджана так себя вели ,кидали окурки ,мусор .Снимали квартиру в доме ,как то потоп устроили

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Я Вас умоляю, Россия как бы официально является страной третьего мира.

4
0
СЛ
Станислава Левицкая

А вы бывали в кварталах цивилизованной страны,такой как Франция или Великобритания,но задворках,где живут бедные люди,беженцы или темнокожие?Там какая вонь и грязь,что в самой забитой деревне в России такого не увидишь.А Италия,где выбрасывают мусор прямо из окон?Перечислять на буду больше....

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ха)) ну если так смотреть, то России и до "третьего мира" далеко)))

1
СЛ
Станислава Левицкая

Смотрите ,как хотите.Я считаю,что если в семьях правильно воспитывают детей,то все поколения будут вести себя достойно..

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ну это относительное понятие. Многие уже с детства детей приучают к алкоголю и матам, и для них это норма.

1
Во
Воля

В Париже все улицы зассали эмигранты, а еще называют себя европой

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

"Страна у нас цивилизованная, вот только жители пока еще нет!" )))

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот тут я с вами согласен... ведут себя как негры в проджэктах...

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Вижу. Кстати, плохая примета-деньги в доме держаться не будут

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

кто хочет? мы уже давно ничего не хотим

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Иногда такие идиоты попадались.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

всё смешалось и кони и =люди=

0
0
Коля
Коля

У вас не убирают во дворе?

1
0
СЛ
Станислава Левицкая

Убирают за свиньями..хотя нужно было бы их самих заставить.

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

Не наблюдал такого.

0
0
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

так не мы виноваты

0
0
La Testa
La Testa

У нас нет такого

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

У нас нет

0
0
Марина
Марина

Вот вот

0
0
Ин
Индеец

Нет

0
0
Другие вопросы
Как подключить интренет на ноутбуке и компьютере?
Как распространять инфо на одноклассниках? Как поставить лайк для распространения фото или сообщения?
Вопрос Физики.. плиз! кто знает ответьте!
Вчера и сегодня не работает контакт, какая-то разморозка страницы? заходила через 3 разных пользователя, все то же самое.
Приглашайте в гости! с собой беру морозильную камеру с закуской! Можно ждать приглашения?
Крайняя восточная точка России наиболее близко расположена к территории: а) США б) ЯПОНИИ в) КАНАДЫ г) СЕВЕРНОЙ КОРЕИ
как играть в dead island (любой) посети с другом но не через tungle
Известно, что некоторые компоненты Линукс можно встроить в Виндоус прямо с установочного диска.
Люди помогите!!!! Вчера хотел прошить телефон но не получилось телефон стал кирпичом.
евочки помогите!!! У кого было кесарево-у меня безумно жжет кожа вокруг шва, будто бензином облили и подожгли. нереально бо
Обрывается установка Fifa 13 с ошибкой (на скрине)
Помогите! Я играю в игры у меня когда говорит главный герой или там ещё кно нибудь звука нет! А когда спецэффекты звук ест
Синий экран Windows 7, подскажите, как исправить..
Помгите,определить потенциальную энергию.
Какие планы ещё есть у МВД? Кроме «Вулкан» , "Перехват"... И суть их.