Людмила
Людмила

А Вы легки на подъем ? Вы смогли бы ради другого человека сорваться с насиженного места и начать жизнь с чистого листа?

1032
168
1
Ответы
Юр
Юрий

Срываются с места не ради другого, а ради себя. Всегда. Другой может уйти, предать, умереть, а я всегда останусь с собой. Поэтому мне по большому счёту интересен только я сам. А женщина, даже самая потрясающая, всего лишь ощущение, которое я испытываю рядом с ней. Не более того.

0
0
Надежда
Надежда

Легко на подъем - это через полчаса быть готовой принять гостей или собрать чемодан на море. А вот спонтанно менять жизнь - это безрассудство

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Ради человека - безрассудно всё бросать.А вот ради работы - стОит.Если все пункты прописаны в контракте.

0
0
Лю
Людмила

я сейчас живу в 19 по счету квартире , мотались по стране , вот планирую переехать в 20 жилплощадь

1
0
Людмила
Людмила

🙃

1
Лю
Любовь

Нет такого человека пока у меня, чтобы стартануть с насиженного места..Найду стартану сразу.😀

1
0
Людмила
Людмила

👍❄️..наш человек!!)))

1
Ирина
Ирина

Ради себя в первую очередь. Если найдутся силы на то, что организовать жизнь с чистого листа

1
0
Людмила
Людмила

👍❄️

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет. Других людей очень много (уже больше 6000000000 человек), а жизнь у меня одна . . . как то так.

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

легка. но только не для этого. наступает время, когда надо жить для себя а не для кого то

1
0
Людмила
Людмила

..и это тоже замечательно!!!

1
22
22

Да могу, и именно так и сделал! только не ради одного человека. а из за одного человека))

2
0
Людмила
Людмила

👍..класс

1
22
22

🤝🌺

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Сейчас нет, не легка. Семью бросить и сорваться куда то нет ни возможности, ни желания.

0
0
НЗ
Николай Запевалов

Это что, проверка дружишь ли ты со своей головой!? Кто это сделает, особенно сейчас?

1
0
Людмила
Людмила

я сделала...))) и результат: 10 лет в счастливом браке.... И с головой всё в порядке.))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ради другого нет. Ради себя -да. Но прикрываясь лоунгом: я все бросила ради тебя!!

0
0
Игорь
Игорь

Конечно. Вот и сейчас я на распутье.. как несколько лет назад.. все с листа ..все..

4
0
Людмила
Людмила

Жизнь это движение!!

1
Игорь
Игорь

От листа к листу..

1
Людмила
Людмила

точно!

1
Игорь
Игорь

От сердца к сердцу..🙄

1
Давид
Давид

Не очень легок. Но всё зависит от ситуации. Главное благоразумие в действиях))

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Только в условиях войны и при необходимости эвакуации на ... " чистый лист " .

1
0
Людмила
Людмила

😊

1
ЛК
Людмила Канивец

Только ради другого человека - нет! А учитывая свои интересы и желания - да!

2
0
Людмила
Людмила

ну, я имела ввиду ради обоюдных желаний..

1
ЛК
Людмила Канивец

Запросто!

1
Виктор Тютюнов
Виктор Тютюнов

Не вижу припятствий, если осознаешь и уверен, что нуждаетесь друг в друге.

1
0
Людмила
Людмила

👍❄️

1
Sandra
Sandra

уже как 3недели начала новую жизнь переехала из казахстана в россию

6
0
Людмила
Людмила

👍👍👍

1
Sandra
Sandra

меня это пугает

1
Людмила
Людмила

Нет,нет!!! Не бойтесь! Думайте только о хорошем!!! Ведь под лежачий камень вода не течет...Мы сами строим свою жизнь! Работа и жилье есть? ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

1
Sandra
Sandra

конечно работа есть жилье скоро куплю

1
Людмила
Людмила

Ну, вот видите! И дальше всё будет так, как Вы захотите...Самое главное, не допускать в свою жизнь страх!!👋⛄

1
Sandra
Sandra

это точно

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😂 да какой дурак-то ради другого это делать будет? Только ради себя

0
0
Серёга
Серёга

На подъём легко встаю а на счёт другого мне ещё то кого не случалось

0
0
Га
Галина

я тяжелая на подъем....нерешительная.....я не люблю ничего менять....

1
0
Людмила
Людмила

😞

1
Олег
Олег

МЫ В БОЛЬШИНСТВЕ ТРУСЫ)) Это надо сильно быть замотивированным

1
0
Людмила
Людмила

а у меня получилось..)))

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Так было.. правда было.
Сейчас скорее табличка "Не кантовать. "

9
0
Людмила
Людмила

..нормальный вопрос. Люди рассказывают свои истории..Интересно! Кто-то не решается на такой шаг потому что боится...Вот и делимся впечатлениями..А какие вопросы задавать?

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Я же не ограничиваю. ( в правилах сайта есть некие ограничения..) Просто моё личное наблюдение. Интересно то , что тебя лично хоть как-то касается. Ну и соответственно вопросы тоже связаны

1
Людмила
Людмила

..есть у меня вопросы, которые мою душу волнуют...Но здесь столько"доброжелателей",которые так ответят, что можно и слезами умыться..Самое сокровенное я здесь не выложу...Да,удачно не всё...Но это жизнь! А главное,что мы обрели друг друга и...теперь делим и радости и горести пополам..Человек не должен быть один...И сейчас у нас страшное испытание...Но мы держимся друг за друга...Вот,в общих чертах я Вам и поведала своё сокровенное...

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Тогда наверное моя очередь.
Мы с благоверной вместе 33 года. ( в декабре будет ровно) .
Чего только не было. Но мне невозможно представить на её месте какую-то другую. Попритёрлись за такое время.
Вот здоровья всё меньше. ..Очень боюсь её потерять..
И возвращаясь к вашему вопросу.
Тогда, в молодости, я легко менял места и Города. Ради Своего Дела. А она поехала за мной! И она считает это нормальным, я уверен.

1
Людмила
Людмила

можно я напишу в личку?

1
ПД
Почти Доктор

Любовь творит чудеса. Но когда есть дети все не так уж легко

2
0
Людмила
Людмила

..это так..

1
Елена,Просто Елена
Елена,Просто Елена

Легко. Только каким должен быть этот человек, я пока не знаю

1
0
Людмила
Людмила

👍👍❄️

1
Следующая страница
Другие вопросы
советская армия не защитила Советский Союз в 1991 году а Российская армия будет защищать Россию если "элита"пересорится
Почему у других нет мысли "ведь можно жить по-другому"?
Сколько пар магнитных полюсов имеет ротор гидрогенератора?
Вопрос для знающих )
Какие острова относятся к Австралии?
Нород кто ЕГЭ историю сдавал? ? Что прям очень сложно? На сколько написали? Много ли при этом занимались?
можно ли использовать просроченный тетрациклин?. написано на нем 90 09 10.Только я не могу понять что это значит ((
Мультиварка Kromax endever mc 77
Вопрос для тех кто смотрел да и НЕ смотрел тоже фильм про "Шерлока" (внутри)?
кратко эпоху петра первого можно плиз. времени нет гуглить,к 4 парам готовиться к зачетам и экзаменам(
Срочно, нужно сделать до завтра!
Я схватился за два оголённых провода, меня, надо полагать, ударило током 220 вольт.
Помогите составить! Уравнение и ограничения к задаче Линейного программирования
Почему нет циркуляции воды в батарее?
чего больше боялась Татьяна из "Муму"