Людмила

А Вы легки на подъем ? Вы смогли бы ради другого человека сорваться с насиженного места и начать жизнь с чистого листа?

Ответы
Юр
Юрий

Срываются с места не ради другого, а ради себя. Всегда. Другой может уйти, предать, умереть, а я всегда останусь с собой. Поэтому мне по большому счёту интересен только я сам. А женщина, даже самая потрясающая, всего лишь ощущение, которое я испытываю рядом с ней. Не более того.

Надежда

Легко на подъем - это через полчаса быть готовой принять гостей или собрать чемодан на море. А вот спонтанно менять жизнь - это безрассудство

Людмила Иволга

Ради человека - безрассудно всё бросать.А вот ради работы - стОит.Если все пункты прописаны в контракте.

Лю
Людмила

я сейчас живу в 19 по счету квартире , мотались по стране , вот планирую переехать в 20 жилплощадь

Людмила

🙃

Лю
Любовь

Нет такого человека пока у меня, чтобы стартануть с насиженного места..Найду стартану сразу.😀

Людмила

👍❄️..наш человек!!)))

Ирина

Ради себя в первую очередь. Если найдутся силы на то, что организовать жизнь с чистого листа

Людмила

👍❄️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет. Других людей очень много (уже больше 6000000000 человек), а жизнь у меня одна . . . как то так.

Ирина Карпова

легка. но только не для этого. наступает время, когда надо жить для себя а не для кого то

Людмила

..и это тоже замечательно!!!

Да могу, и именно так и сделал! только не ради одного человека. а из за одного человека))

Людмила

👍..класс

🤝🌺

Lady Winter 🇷🇺

Сейчас нет, не легка. Семью бросить и сорваться куда то нет ни возможности, ни желания.

Николай Запевалов

Это что, проверка дружишь ли ты со своей головой!? Кто это сделает, особенно сейчас?

Людмила

я сделала...))) и результат: 10 лет в счастливом браке.... И с головой всё в порядке.))

Елена Данилова

Ради другого нет. Ради себя -да. Но прикрываясь лоунгом: я все бросила ради тебя!!

Игорь

Конечно. Вот и сейчас я на распутье.. как несколько лет назад.. все с листа ..все..

Людмила

Жизнь это движение!!

Игорь

От листа к листу..

Людмила

точно!

Игорь

От сердца к сердцу..🙄

Давид

Не очень легок. Но всё зависит от ситуации. Главное благоразумие в действиях))

Юрий Трущенков

Только в условиях войны и при необходимости эвакуации на ... " чистый лист " .

Людмила

😊

Людмила Канивец

Только ради другого человека - нет! А учитывая свои интересы и желания - да!

Людмила

ну, я имела ввиду ради обоюдных желаний..

Людмила Канивец

Запросто!

Виктор Тютюнов

Не вижу припятствий, если осознаешь и уверен, что нуждаетесь друг в друге.

Людмила

👍❄️

Sandra

уже как 3недели начала новую жизнь переехала из казахстана в россию

Людмила

👍👍👍

Sandra

меня это пугает

Людмила

Нет,нет!!! Не бойтесь! Думайте только о хорошем!!! Ведь под лежачий камень вода не течет...Мы сами строим свою жизнь! Работа и жилье есть? ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Sandra

конечно работа есть жилье скоро куплю

Людмила

Ну, вот видите! И дальше всё будет так, как Вы захотите...Самое главное, не допускать в свою жизнь страх!!👋⛄

Sandra

это точно

Сила Ветра

😂 да какой дурак-то ради другого это делать будет? Только ради себя

Серёга

На подъём легко встаю а на счёт другого мне ещё то кого не случалось

Га
Галина

я тяжелая на подъем....нерешительная.....я не люблю ничего менять....

Людмила

😞

Олег

МЫ В БОЛЬШИНСТВЕ ТРУСЫ)) Это надо сильно быть замотивированным

Людмила

а у меня получилось..)))

Сергей Пастухов

Так было.. правда было.
Сейчас скорее табличка "Не кантовать. "

Людмила

..нормальный вопрос. Люди рассказывают свои истории..Интересно! Кто-то не решается на такой шаг потому что боится...Вот и делимся впечатлениями..А какие вопросы задавать?

Сергей Пастухов

Я же не ограничиваю. ( в правилах сайта есть некие ограничения..) Просто моё личное наблюдение. Интересно то , что тебя лично хоть как-то касается. Ну и соответственно вопросы тоже связаны

Людмила

..есть у меня вопросы, которые мою душу волнуют...Но здесь столько"доброжелателей",которые так ответят, что можно и слезами умыться..Самое сокровенное я здесь не выложу...Да,удачно не всё...Но это жизнь! А главное,что мы обрели друг друга и...теперь делим и радости и горести пополам..Человек не должен быть один...И сейчас у нас страшное испытание...Но мы держимся друг за друга...Вот,в общих чертах я Вам и поведала своё сокровенное...

Сергей Пастухов

Тогда наверное моя очередь.
Мы с благоверной вместе 33 года. ( в декабре будет ровно) .
Чего только не было. Но мне невозможно представить на её месте какую-то другую. Попритёрлись за такое время.
Вот здоровья всё меньше. ..Очень боюсь её потерять..
И возвращаясь к вашему вопросу.
Тогда, в молодости, я легко менял места и Города. Ради Своего Дела. А она поехала за мной! И она считает это нормальным, я уверен.

Людмила

можно я напишу в личку?

Почти Доктор

Любовь творит чудеса. Но когда есть дети все не так уж легко

Людмила

..это так..

Елена,Просто Елена

Легко. Только каким должен быть этот человек, я пока не знаю

Людмила

👍👍❄️