Виктор Дубилей

Разговор в купе -"Мужчина Вы носки меняете ? " Он-"Только на хлеб " . Какие короткие анекдоты Вы знаете ?

Ответы
Ольга Вайсброд

Кудесница была Василиса. Махнет правым руковом- озеро, махнет левым - лебеди плфвут, махнет еще грамм 200 - начинаются галбцинации посложнее

Виктор Дубилей

Помню его .

Тамара Са

- Ты пересолила. - Наверное, это потому, что я люблю тебя. - Это ж как надо любить, чтобы пересолить чай?

Ольга

Решила замуж выйти...еле ноги унесла! Ох уж, это женское любопытство!😌🌻

Люд- Мила

Не списываю чужие вопросы и Вам не советую.

Виктор Дубилей

У большинства

Люд- Мила

сейчас пока спад

Виктор Дубилей

Так бы и надо .

Люд- Мила

надолго ли?

Виктор Дубилей

Кто его знает