‍‍‍Тыдыщ

У вас джинсы 👖 не порватые?

Ответы
Валерий Иванчик

запад усиленно размывает остатки ума наших соотечественников. ранее всегда неопрятная и рваная одежда была признаком бедственного финансового состояния человека. теперь в рванье с небритой мордой лица ходят как маджахеды пол страны.эти дебилы не осознают всей этой моды. а были бы мозги- задумались бы!

Валерий Иванчик

это отношение к россии и к россиянам,такая же ненависть как у бендеровцев

‍‍‍Тыдыщ

у этого отношения есть какие-то причины, возможно?

Валерий Иванчик

причина одна им всем нужны ресурсы рф,только взять не могут,вот и бесятся от злости

‍‍‍Тыдыщ

Почему не могут? Им эти ресурсы отличнейшим образом продают. Ничего особенного. И потом, неужели все ближайшие соседи России к ней так относятся из-за ресурсов?

Валерий Иванчик

не из-за цвета глаз же. за ресурсы платить надо,а хочется на халяву

Покидающая Сны

что ж вы так отстали от жизни? такие уже давно не носят. кстати. во дворе мальчишки живут. вечно на трюковых великах. у них всегда джинсы рваные

Шельма Енот Вот!

порватые... как на работу схожу-так где-нить да зацеплюсь блин... задолбался в ателье носить... меня там уже в моську знают... скидку делают...😁

Милота))

И на фиг? Это же щас в моде!

Милота))

Так и скажи , что у тебя там есть знакомая куколка портниха, которая шила милому штаны , вышли руковицы)))

Милота))

😁

Галина

Терпеть не могу рваные джинсы и внукам категорически запретила такие носить ,послушались .

Алекс Венцель

Карман на днях порвался, надо бы зашить, да руки не доходят...)))))))))

Искорка.

Неа! Холодно уже в драных.. а с колготками не комильфо!!!

᠌ ᠌

И имеющиеся "производственные" коцки раздражают..

Валентина Протащик

Не порватые...потому что не ношу джинсы...

Алёна Смородина

Зимажить!)) У нас тёпленькие штанцы.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

не торопите , мы над этим работаем!

Татьяна Tatiana

конечно! зачем от моды отставать?

Сергей Костишак

ТА ЗИМА УЖЕ.ЗАШТОПАЛИ ПРОРЕХИ.

Одинокая Сволочь

так с легонца и то от старости

Ольга Па.

👗у меня только платья, целые

Леонид Музафаров

Нет, если порвутся то зашью.

Ма
Марина

Есть одни - вентилируемые

Сергей Антипин

неее, не люблю такую моду

Солоха

только что новые купила

‍‍‍Тыдыщ

сразу зашитые?

Солоха

есть и рватые...Но для пенсионерки это говорят смело слишком)))))))))))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

и че? пусть говорят

Солоха

Да и холодно у нас ужо)))

‍‍‍Тыдыщ

да, на место дырки надо меховую заплатку

Солоха

🐿️

Надежда Гаврилова

Есть летние и порватые)

Василиса Премудрая

нееее тока в дырявках

Оксана

Нет я не люблю драные

Рыжая

порватые . между ног

Ольга Сема

у меня их вообще нет

Сергей Назаров

Барахло не покупаю.

О ! Добрый Вечер

нии, я себя уважаю )