¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🖼вот вам для развития😆🤯

Ответы
Проходил Мимо.

- Доктор, у меня очень болит живот. Врач со скучающим видом. - Что вы вчера ели? - Голубя ел... Врач оживляется. - Голого голубя ели? - Ну да, ощипал, сварил и голого голубя съел. - Очень хорошо! - радостно потирает руки - А голову голого голубя ели? - Да. Голову голого голубя тоже ел... - Отлично! Голую голову голого голубя ели? - Конечно голую голову голого голубя ел! Доктор, что за дурацкие вопросы?! - Чем мог помог - я логопед!😂😂

Rita

К врачу логопеду стучится пациент Мона?(можно) Нуна!(нужно).

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не к логопеду, а к лору😆

Проходил Мимо.

Заходит в поликлинику бабушка, древняя древняя, я наверно живых людей старше не видел! На глаз, ей хорошо за 90, а то и под 100 – не преувеличиваю ни капли! В руках у нее три рамочки с орденами или медалями, не силен в этом... Они между собой смотаны скотчем и бабушка их так поднимает над головой, как хоругви, и значит, всем показывает – началу, середине и концу очереди. Я, говорит, ветеран войны, мне без очереди, ждет секунд несколько, что бы осознали, и идет к окошку))) Хочу отметить, что она хоть и древняя, но живенькая такая, бодрая, всем бы в ее возрасте такими быть. Ну, никто не возражает, несколько человек только вздохнули тяжело)) Бабушка подошла к окошку.
– Дочка, мне к ушному.
Медсестра – вам лор нужен? Но у нас нет лора.
– Дочка, мне к ушному.
Все с пониманием переглядываются... Медсестра тоже неглупая, повышает голос.
– Бабушка, у нас нет лора, уже больше года нет! Бабушка слегка теряется, потом снова наклоняется к окошку.
– Дочка, ты не поняла, мне к ушному!.... тут уже теряется медсестра))) Женщина, стоявшая в очереди первой, решает помочь – наклоняется к бабушке и достаточно громко говорит.
– Бабушка, у них нет лора!
Бабуля поворачивается к ней.
– Чево? – Ну не слышит она, не зря же к ушному пришла!
– У них нет лора! – еще громче говорит женщина.
– Чево? – ставит и ее в тупик, бабушка.
Приблизительно пол очереди – у них нет ушного!
Бабушка, так с сомнением – ушного нет?
Вся очередь, хором (я тоже присоединяюсь) – нет ушного! Совсем нет!
Бабуля, кивнув – типа и так все понятно и не зачем орать, наклоняет голову к окошку. – Дочка, у вас ушного нет?
Медсестра, с облегчением вздохнув – нет, бабушка, уже давно нет.
Бабуля кивает – поняла. – Тогда мне к глазному)))

P6
P.107 6200004

Жили у бабуси
Два весёлых гея.
Один Серый
Другой Игорь
- Два весёлых гея.
Узнали натуралы,
Что живут два гея,
И охоту объявили
На весёлых геев.

Два весёлых гея
Об этом вмиг узнали
И с грустным видом
В чащеньку лесную
Убежали.

Тридцать лет скитались,
В кустах уединялись,
Но однажды ночью
Они оба потерялись.

Друг-друженьку искали,
Ау-Ау кричали,
На крики прибежали звери
И их всех сожрали.

Eugen Vass, Тарту

Стих про Геев - грустный,
И конец - несчастный !
Жизнь - как лист капустный,
Пол, жаль, одномастный !

P6
P.107 6200004

Это всего лишь стих.

Eugen Vass, Тарту

И я пошутил слегка !

Дмитрий Майстер

как говорила Заратустра, все сущее является лишь экстраполяцией социальных склонностей индивида и его профессионального тренда на стержневые личностные установки,
обусловленные динамической картой мотивационного анализа субъекта...

Slam Di

Хм.... Я думаю что немыслимость осмысленного, немыслимо осмысляет немыслимость осмысленных несмыслений осмысленно немыслимо осмысляющие осмысленные несмысления)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Молодец, выпендрился. 😁

Slam Di

Эй вот не надо 🙃🙃🙃😘😘😘

Константин Южный

Широка страна моя родная! Много в ней лесов полей и рек! Я доугой такой страны не знаю ! Где так сложно пишет человек.... ну кроме Японии, Китая И канешна Суахили!

Eugen Vass, Тарту

Константин - поэт наш !
Много чего знает: -
Суахил-ЕЙ щеголяет,
Вот так - персонаж !

Константин Южный

Главное , что я ваш!

Android

Повар Петр, повар Павел. Петр пёк а Павел Парил. Павел парил, Петр пёк, повара дают урок.

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько 😆

Алексей Овчаров

https://vk.com/video833700_160555853

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Меня нет в вк, а посему сие видео мне недосягаемо🥴

Алексей Овчаров

печалька....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Скинь в другом формате😁

Любовь Юркова

Мерсите! Очень симпатичная скороговорка. Как раз для новогодней ночи!😉

Eugen Vass, Тарту

Замечательно - смысловой текст всего из 11 букв !
а, е, ж, з, и, л, о, т, у, ц, ы

Евгений Юрьевич

"шпиль адмиралтейства" попробуйте выговорить с первого раза!)

Валериан Загородний

Класс! Не знал, что есть репетитор буквы Ж для развития речи.

Юлия Александровна

всех скороговорок не переговоришь неперевыскороговоришь

Юлия Александровна

у меня хорошо выходит

Be
Beznika

Иностранец бы чокнулся))😁

Cергей Блинов

Жужелицы жужжали на ежей,но не жалили,потому что жалели.)

Котопланетянин.

Или ели ели как? А коли ели, то не какли ли от желе жидко ))

Unknown User

🖼

Александр Кива

Ну надо же! И чем всё кончилось, в конце концов?

Александр Кива

Но это же вы с ними общаетесь!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хто - я? Да ни в одном глазу😆

Александр Кива

Не ожидал от вас!

Албек Dj.

О,мне сказать "мама" не легко,а то ого-го!😉

Михаил (Москва)

Косой косой косого косо косил косую косу

Солоха

спасибо...И как мы без вас раньше жили)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пожалуйста - я стараюсь для вас😁

Солоха

Спасибо..Где Вы раньше были)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я-то здесь, а вот вы где болтались - непонятно.

Солоха

я работала))) к открытому уроку готовилась..скороговорки как раз искала)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надеюсь, вы поняли, что я шучу и рада, что эта скороговорка вам пригодилась.

Солоха

))))))))))))) пригодилась))

Андрей Хрисанфов

Похоже на упражнение по технике речи.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Скороговорка...

Виталий Чеберяк

Извините. Вы в Кащенко это расскажите

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не извиню и Кащенко не расскажу. 😜

Алексей Иванов

только ели. ели ели. зеленея греют вид

Виталий Титов

Всё балаболите балаболы балабольные.

Alexandr Trunjakov

Здорово!!!! Я не знаю что ответить.☺️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто выучите и старайтесь быстро проговорить. И забавно и полезно. 😊

Wolf Werwolf

Да уж, Велик и могуч РУССКИЙ язык...