Альфахомяк
Альфахомяк

Кто чпокался под группу Любе и каковы ощущения?

101
2
0
Ответы
ИТ
Инна Т

Вряд ли такие найдутся)))

8
0
ИТ
Инна Т

Ну, если принять немного для раскрепощенности, то точно обрыдаешься))))

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Водка потечёт рекой

1
ИТ
Инна Т

Не люблю водку) и Любэ специально слушать не стала бы) в моей первой молодости рулила музыка из Эммануэль🤣

1
Альфахомяк
Альфахомяк

А подпевали?

1
ИТ
Инна Т

Я петь не умею))) то есть слух у меня отличный, а связки слабые)) вечером спела русскую народную, утром не говорю)))

1
Другие вопросы
электрический водонагреватель. в целях экономии лучше включать только когда нужна горячая вода или оставлять его
Где спрятано мое САЛО?
как рождается Христос в человеке?
переведите пожалуйста.... по моему с грузинского: ЩЕНЦ МАРА ЦОТА ЧКВИАНИ УНДА ИКО
товар можно отнести к качественному, если?
Пожалуйста помогите ответить на вопросы . Пожалуйста . Вопросы по среднем векам .
Как починить герлянду если потух целый ряд? Как починить герлянду если потух целый ряд?
pikers walk at the bell Что значит эта английская идиома?
Вы не можете сейчас выполнить это действие. Попробуйте через несколько минут - это так шутят или издеваются?)
какой предмет, по-вашему, должен знать каждый человек? (пожалуйста, Если Вам не трудно, то с пояснением) благодарю за внима
Что делать, если не находишь общего языка со своими сверстниками?
Помогите пожалуйста. задача.
что делать если предметы двигаются сами. u rebenka w komnate .kak to ne po sebe stanowitsja((
Как можно делать пакетную обработку 100-200 фото, увеличить резкость? Всем заранее спасибо!! ! С новым годом!!!
Мужики, а вы 31-го когда бриться будите, утром или вечером ???))