Девушка Загадка

Какая профессия должна быть самой высокооплачиваемой?

Ответы
Al
Alexc

1) в норме оплачивают не профессию, а выполненную работу (в норме, не надо вспоминать депутатов и прочих паразитов)
2) оплачивать надо в соответствии с тем сколько данная работа принесла дохода или сократила убытки (прямо или косвенно). а так же в соответствии с тем сколь просто такое делать и каково соотношение спрос/предложение. иоб если заокном сотни желающих такое сделать за доллар - не имеет смысла платить больше если даже это приносит миллионы

Виктор Соловьев

Нет такого понятия для меня...Это как назвать какой самый лучший орган в человеке...А разбираясь видно.что все важны.и нужны.

Валерий Ратников 🇨🇳

Менеджер по продаже нефти, ему Путин лимон в сутки платит. Самолично по ТВ оправдывал его полезность.

Светлана Костина

наверное те профессии ,где больше всего рисков.Космонавты ,летчики,каскадёры ,врачи.

Валентина Рязанова

Пусть не самой высокооплачиваемой , но завидной для некоторых , это труд уборщиц.

Таяна

Дворника. Без него ни одна машина пожарки или скорой не проедет зимой.

Al
Alexandr

иногда и летом подъезды без него зарастут, из личного опыта говорю

Девушка Загадка

Соглашусь что дворник

Al
Alexandr

)

Advisor Mr

Должен быть рынок и разные зп, иначе не будет конкуренции

Гюльшан Велиева

Певец оперный, врачи, учителя, пожарные,

Владимир Асиновский

врач учитель военный

Андрей

Высокооплачиваемая

Alex Dark 🇷🇺

связанная с риском

Александр Макаров

Труд строителя

Дмитрий Сергеев

профессия мамы

Ллири Хесс

Проститутки.

Жорик В Тумане

Сантехник

Бейбит Баймулдин

учитель

Одинокая Сволочь

дворник

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кассир

Noname

Моя😒

Crazy Diamond

Любая

Наталь

Врач