Ри
Рич

МУЖСКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМА...НИ ПО СРОКАМ НИ ПО РЕЗУЛЬТАТУ...)))))

Ответы
Валерий Герасимов

- Доктор, я хочу испытать ощущения рожающей женщины... - Ну, проходите в процедурную.. Через 40 минут доктор выходит в коридор, а из процедурной доносятся дикие мужские вопли.. Сестра спрашивает - Доктор, что вы с ним сделали???.. - Дааа, так. Два укола слабительного и жопу зашил..

Ри
Рич

🖼

Светлана Филюкова

Пузо видела. на операционном столе, ребёнка -нет,

Ри
Рич

🖼

Раиса Бобкова

Чем забеременел , с тем и живёт...

Rima Kravcenko

и быть никогда не сможет

Шепот

И она существует?))

Ри
Рич

🖼

Шепот

Это пивной

Ри
Рич

🤝

Sonik In The Фингерс

Это как

Ри
Рич

🖼

Sonik In The Фингерс

Сейчас родит!

Sonik In The Фингерс

Ногой рождается!