Инна Журавлева Videoinna

Я ПО ЖИЗНИ УБЕДИЛАСЬ ... ЧТО ВЕСЬ МУЖСКОЙ ПОЛ... НЕ ПРОТИВ ФЛИРТА С ЖЕНСКИМ ПОЛОМ.... И ПОМЯТЬ И ПОТИСКАТЬ....Я ПОНИМАЮ ЧТО КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА КАК КОНФЕТКА...ХОЧЕТСЯ РАЗВЕРНУТЬ ФАНТИК...И ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ЖЕНУ...ОНА НЕ СТЕНА ПОДВИНЕТСЯ В НЕЙ ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ОНА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЯ ЛАПАТЬ....УПС))) ЛАПАЯ ЧУЖУЮ ЖЕНУ.... ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ)))

Ответы
Konstantine Samohin

точно не про меня такое..хотя два раза по закону и гражданских - три..может из динозавров..или из могикан....не утверждаю -мол все бабы - ?ляди..а вот джульеты среди тих - музейный артефакт...ну и не кривя душой -замуж - девочкой?...и потом нигде не разу..и в лево не глядели даже?...а если бы позвали??? ...то то...

Инна Журавлева Videoinna

дальше носа

Konstantine Samohin

..порой и очки не помогают..потому что и их найти не могут, хотя на лоб сдвинуты...

Инна Журавлева Videoinna

))))))))это у бабушек

Konstantine Samohin

да тоже - дед -60 лет...пуза -нет...и внуков- тоже...😄😃😁

Инна Журавлева Videoinna

а авторитет дели у меня тоже его нет

Алексей Пимяков

ну первое если только чужая сама позволяет значит не хватает или обижают . второе много одиночек почему им не почувствовать хоть чуть чуть . и последнее если жена пресыщена ей не зачем чужой да и всегда в чужой руке кусок вкуснее . не вина человека

Алексей Пимяков

Аборты от нашего несознания . а делов то вытряхнуть и все . а мы не знаем никто не учит . бьемся наделаем и страдаем .

Инна Журавлева Videoinna

МУЧЕНИКИ.))))))))))00

Алексей Пимяков

получается так . но и другое нам жутким кажется вона в европе в школьников учат одевать презервативы на уроках .

Инна Журавлева Videoinna

НЕЕЕЕЕ

Алексей Пимяков

согласен . чувства любовь все упрощают и даже изживают из человека . это крайности

6 Кадров

Не все девушки дают себя лапать, жениться надо на той, которая даёт лапать только тебе, для неё это свещенный долг, и подобная лабуда.... а самому продолжать лапать других...

Инна Журавлева Videoinna

ВОООООООТ..ТАК КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ТО МОЯ НИНИ... А САМ ЛАПАЕТ ЖЕНУ....НЕ СВОЮ

6 Кадров

Надо жениться когда УВЕРЕН, когда убедился что она такая, можно жениться... И не каждый так думает, большенство ослеплены любовью и не видят что у неё, как говорится "шире маминой" ...богатая история конечно 😏, ну и женятся, а ещё много женятся потому что залетела... Если там красивая почему бы не потискать, на халяву...

Инна Журавлева Videoinna

НУ КАК ВАС НАЗВАТЬ ..)))

6 Кадров

Как?

Сергей Павлович

Если вы не позволите лапать себя , ни кто это делать не будет! Чаще всего вам это надо больше чем мужчинам! Что бы почувствовать себя той самой конфеткой!

Инна Журавлева Videoinna

вот вы верно про чуйку сказали

Сергей Павлович

Вот!)

Ух
Ухтышка

Сергей Палыч вы чушь сказали..А если я подойду да как схвачу вас за пенис...Вы же подумаете я идиотка

Сергей Павлович

Только вам такая мысль пришла!

Ух
Ухтышка

Ну если женщины радуются когда их грубо хватают за грудь...значит и мужчинам приятно .если посторонние будут хватать их

Михаил **

О, как глубоко заблуждение, флирт, это без рук, это игра слов, мимики, жестов, когда мнут, то уже не флирт😁😁😁

Михаил **

Так границы женщины ставят, так было и есть и будет всегда

Инна Журавлева Videoinna

НУ КОНЕЧНО ЖЕ

Михаил **

Поэтому на мужчин все перекладывать не надо😋😁😁

Инна Журавлева Videoinna

ЛАДНО ДОБРАЯ ДУША

Михаил **

Но виноваты всегда двле😁

Ka
Kalkun

Сочувствую вашему опыту. Я не согласен. Дороже и милее жены нет в мире никого

Инна Журавлева Videoinna

УРАААААААААААААААА

.....и почему дома постоянно наточены ножи ?!!!!!!🙄

Инна Журавлева Videoinna

У ВАС НАДО СПРАШИВАТЬ

Это из анекдота .....

Игорь Погребняк

Последним предложением всё испортили!!!)))...😭😜

Анатолий Лапшин

Подумаю. Ведь твой опыт очень для меня ценен...

Инна Журавлева Videoinna

полезно

Анатолий Лапшин

О.кей

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему заглавные буквы. Это кэпслок??

Инна Журавлева Videoinna

ЭТО Я В ОЧКАХ

Огненный Тигр

как же вы любите ханжествовать.

Инна Журавлева Videoinna

ДА ЛАДНО... НЕ РЫЧИТЕ..

Bonza Bonza

Сразу видно из тайги ЛАПАТЬ😂

Bonza Bonza

Мы кубанские но не казаки

Bonza Bonza

Мы кубанские но не казаки

Инна Журавлева Videoinna

пес очень у вас на фото серьезный

Bonza Bonza

Два раза мне жизнь спас так что достоин быть ником

Инна Журавлева Videoinna

так и подумала что свое личное

Саша

женский пол такой же ))))))

Инна Журавлева Videoinna

СОГЛАСНА ОТЧАСТИ

Ви
Виктор

хватит нудеть я не женат

Максим Jw

Не весь. Глупо обобщать!

Бизсовисный Катяра

прикинь ты-промазала....

Инна Журавлева Videoinna

оч ююю хорошо

Бизсовисный Катяра

как эт?🤷

Инна Журавлева Videoinna

уважуха

Бизсовисный Катяра

спасибо)

La Testa

Хорошо сидим и думаем

Инна Журавлева Videoinna

ПОЛЕЗНО

La Testa

Да

Игорь Ерошенко

Так ведь и думаем ..

Тот

Если она есть.

Сергей Хрулёв

Детский сад.

Сергей Хрулёв

Есть, неоформленные. Инсульт пять лет назад включил мне паузу.

Инна Журавлева Videoinna

и у меня проблема 10 лет и потому дома безвылозно

Сергей Хрулёв

Но жить надо.🤝

Инна Журавлева Videoinna

и петь и улыбаться

Сергей Хрулёв

Точно.

$Фантазёр$

Наболело :))

Инна Журавлева Videoinna

нет .. уже высохло ..

$Фантазёр$

Отлично

Анна

сочувствую

Noname

Аналогично

Наталья

Наболело?

Инна Журавлева Videoinna

остыло давно

Наталья

Ну, и хорошо)

Карен Лорис-Руссо

Хорошо)))