´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что то я устала отвечать на вопросы десяти, семи, недавней давности, даже если они уже и в рамочке и присвоены знаменитостям. А вы?

Ответы
Игорь

Не устал. Без них тогда постоянный УПС будет. Активность снизилась в подаче новых вопросов. И кстати, показывают вопросы людей, которые недавно включались, а не мёртвых душ, как многие тут думают.

Игорь

Теперь снят подбор вопросов по возрастной категории. Теперь все видят вопросы любого возраста от пионера, до пенсионера и старше.🙂 Активность точно упала. Ну казалось бы, народ два месяца на самоизоляции, вопросами должен был сайт перегружен, ан нет - было ощущение, как будто лето, каникулы, отпуска.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Почти так и было. Возможность отдохнуть с семьей и друзьями

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Игорь!Не буди во мне зверя!Я с Украины.

Игорь

Извиняюсь, я не про украинцев - я про ту "Надю", которая (который) начитавшись новостей, выкладывает свои мысли сюда в оскорбительном для всех читающих тоне.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С этим согласна

Пани Малгожата

Да, пишут, что спрашка измельчала и несколько лет назад было круче. Вопросы модеры стали подкидывать древние, так они ничем не отличаются

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Периодами такое было, но....не на столько.

Ле
Леа

А я на такие и не отвечаю, смысла не вижу. Человек уже и не помнит, что он этот вопрос когда-то задавал, а нам все равно суют эти вопросы

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

это точно. Хотя некоторые по своим событиям помню, но!Они не мои😂

Ле
Леа

В любом случае, ответного комментария от автора не будет )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну почему, некотопые даже очень строптиво доказывают о великих высказываниях уже не наших умов😂

Ле
Леа

🤣

Сергей Зимин

Вообще это жесть. У меня всплывают вопросы 5,6 7 летней давности. Почему их не удаляют ? Ну 6 месяцев,,, ну год ... и нужно удалять

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Некоторых нет на сайте уже года два

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Всплыли неожиданно,у одной все про Бога и Библию , надоела

Ирина Карпова

а я их в чс кидаю...оч кстати свой чс пополнила за эти дни

Ирина Карпова

у меня этот мусор вылезал дня три..вот реально- сидела- в чс, в чс, в чс..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Надо и себе сообразить

Ирина Карпова

я для интереса так на неск таких ответила- молчание полнейщее и не жалко даже.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну я если вижу свои, то порой цапалась. Хотя знаешь, было такое, что вроде сама придумала самостоятельно, а уже такой есть. И...заткнулась.

Ирина Карпова

я за 8 лет тут задала всего два вопроса- первый- ну поначалу- как все, тогда еще карикатурки были вместо фоток, потом еще один- поумничала чуть- в гугле не гуглится ответ. в ответ присылали смайлики самый креативный ответ был- откуда я знаю, я же не москвич.и больше я не заморачиваюсь.

La Testa

А для меня срока годности нет в вопросах

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

пропускайте))кто мешает-то?)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И недавно тоже попадалась😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

так проверенный товаришчь)))🤗

Сила Ветра

а я на интересные отвечаю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я на интересные тоже

Сила Ветра

😂 а я только на них

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Таки умочка

Григорий

Мне не попадаются

Беатрис

а мне интересно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты серьезно?

Беатрис

да. я там читаю ответы друзей

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тогда понятно😂

Света ⚖️

Пропускаю.

Алексей Лушин

И мы!