´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что то я устала отвечать на вопросы десяти, семи, недавней давности, даже если они уже и в рамочке и присвоены знаменитостям. А вы?

285
14
0
Ответы
Игорь
Игорь

Не устал. Без них тогда постоянный УПС будет. Активность снизилась в подаче новых вопросов. И кстати, показывают вопросы людей, которые недавно включались, а не мёртвых душ, как многие тут думают.

10
0
Игорь
Игорь

Теперь снят подбор вопросов по возрастной категории. Теперь все видят вопросы любого возраста от пионера, до пенсионера и старше.🙂 Активность точно упала. Ну казалось бы, народ два месяца на самоизоляции, вопросами должен был сайт перегружен, ан нет - было ощущение, как будто лето, каникулы, отпуска.

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Почти так и было. Возможность отдохнуть с семьей и друзьями

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Игорь!Не буди во мне зверя!Я с Украины.

1
Игорь
Игорь

Извиняюсь, я не про украинцев - я про ту "Надю", которая (который) начитавшись новостей, выкладывает свои мысли сюда в оскорбительном для всех читающих тоне.

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С этим согласна

1
ПМ
Пани Малгожата

Да, пишут, что спрашка измельчала и несколько лет назад было круче. Вопросы модеры стали подкидывать древние, так они ничем не отличаются

1
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Периодами такое было, но....не на столько.

1
Ле
Леа

А я на такие и не отвечаю, смысла не вижу. Человек уже и не помнит, что он этот вопрос когда-то задавал, а нам все равно суют эти вопросы

5
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

это точно. Хотя некоторые по своим событиям помню, но!Они не мои😂

1
Ле
Леа

В любом случае, ответного комментария от автора не будет )

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну почему, некотопые даже очень строптиво доказывают о великих высказываниях уже не наших умов😂

1
Ле
Леа

🤣

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Вообще это жесть. У меня всплывают вопросы 5,6 7 летней давности. Почему их не удаляют ? Ну 6 месяцев,,, ну год ... и нужно удалять

1
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Некоторых нет на сайте уже года два

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Всплыли неожиданно,у одной все про Бога и Библию , надоела

1
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

а я их в чс кидаю...оч кстати свой чс пополнила за эти дни

10
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

у меня этот мусор вылезал дня три..вот реально- сидела- в чс, в чс, в чс..

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Надо и себе сообразить

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

я для интереса так на неск таких ответила- молчание полнейщее и не жалко даже.

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну я если вижу свои, то порой цапалась. Хотя знаешь, было такое, что вроде сама придумала самостоятельно, а уже такой есть. И...заткнулась.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

я за 8 лет тут задала всего два вопроса- первый- ну поначалу- как все, тогда еще карикатурки были вместо фоток, потом еще один- поумничала чуть- в гугле не гуглится ответ. в ответ присылали смайлики самый креативный ответ был- откуда я знаю, я же не москвич.и больше я не заморачиваюсь.

1
La Testa
La Testa

А для меня срока годности нет в вопросах

0
0
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

пропускайте))кто мешает-то?)))

13
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И недавно тоже попадалась😂😂😂

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

так проверенный товаришчь)))🤗

1
Сила Ветра
Сила Ветра

а я на интересные отвечаю

3
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я на интересные тоже

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😂 а я только на них

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Таки умочка

1
Григорий
Григорий

Мне не попадаются

0
0
Беатрис
Беатрис

а мне интересно

3
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты серьезно?

1
Беатрис
Беатрис

да. я там читаю ответы друзей

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тогда понятно😂

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Пропускаю.

0
0
АЛ
Алексей Лушин

И мы!

1
0
Другие вопросы
Как называется качество, характеризующее выполнение работы в строгом, четком соответствии с законом? По букве закона.
Сатана был первенцем творенья?
Почему Деву Марию не почитают на ровне с Отцом и Сыном?
кто является частью Вселенной...? что вы думаете об этом?
Посоветуйте какой фотоаппарат купить (только canon)! поокупала 1100д, из него выросла уже! Думаю 60д или 5д
Тут когда-то паренек мормон был, как он еще модерирует?
Чем эпиляция в салоне лучше, чем дома в ванной побрить? Чем лучше в дорогом салоне?
Скажите, а при поцелуе, надо ли куда-нибудь пальца сувать?:)))
Хочу в первый раз пойти к проституке. Скажите есть ли у меня шанс, что меня ограбят ее дружки, очень я опосаюсь?
Навеяли ...А если ЛОШАДЬ не отказывает ни в чём !! **** Как её можно ОТБЛАГОДАРИТЬ ?? ****
почему, када я свободен, ты всегда.... занята?
Что добавить или убавить в комплекте?
Что вы видите в этих глазах (фото внутри)?
Если женщина поднимет ногу то вы увидите? Из пяти букв состоит на п начинается на а кончается? пятка
а если тебя застукают на Юморе?