))
)))

Когда Вы решили стать лучшей версией себя?))

Ответы
Александр Зитлер

Сударыня! Да как это можно решить? Каждый нормальный житель женщина/мужчина старается быть лучше. Кому-то удаётся, кому-то нет.

))
)))

Если бы)

Даниил Белевитин

В середине весеннего карантина. После 2-хнедельного жёсткого запоя))) Есть и местечковый толк от кавида в Видном)))

))
)))

Дизенфекцию проводили)

Даниил Белевитин

Не, спортивничать стал)))

))
)))

Главное перестали)))

Лю
Любовь

никогда над таким не задумывалась, не версия и не вариант. Сама по себе как факт, какая есть такая и есть.

Собеседник

Примерно лет 15 назад.Забил на бухло(пью очень редко) ,создал семью ,нашёл хорошую работу.Я - счастлив.

))
)))

Здорово!)

Селия Вымри

Хей йоу йоу, когда наш национальный лидер дал мне лекарство антидебилин, хей йоу, хей йоу йоу мув

))
)))

🙈👽

Борис Иванович Тимошенко

.... когда понял .... что я востребовательней.... нашей туной необходимостью.. как специалист...

Игорь Качесов

Я же переформатировался, и теперь не пью спиртного! Значит я стал лучшей версией себя?!

))
)))

Ещё как!))

Александр Ковалёв

После каждой крепкой выпивки всегда решаю стать лучшей версией. Но не получается. 😥

Po
Polly

Где-то года три наверное назад, да и сейчас не вспомню точно, главное то, что сейчас

Любовь Цирулик

Никогда такой цели не ставила. Просто живу, решаю вопросы по мере возникновения...

Ольга........

Таки три года назад....решила вернуться в детство..обогатившись опытом...😁

))
)))

Получилось?)

Ольга........

Мне кажется ...что -да...во всяком случае мне комфортно...

))
)))

Хорошо))

Edward

не помню, рассказывали только что когда вылез сразу на акушерку написал))

))
)))

))

Тот Самый Команчи.

Как ловлю халявный вай-фай, обновляюсь😁 людям нравятся мои обновления))

))
)))

))))

Тот Самый Команчи.

Последнее обновление - прошивка под команчи)))

))
)))

В Джуманджи живёте?))

Тот Самый Команчи.

Джуманджи отдыхает😂😂

))
)))

🙂

Честные Ответы

Каждый понедельник, первого числа каждого месяца и каждый новый год🤣

Владимир Ефимов

Когда понял, что надо быть в каждое мгновение лучше себя предыдущего.

Владимир Барышев

А я еще не решил, потому что, пока еще жив и кто знает, что там впереди!

Иван Иванов

С детства. Теперь уже скоро помирать, а всë улучшаю и улучшаю себя))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вона какая вы апять вся красивая и Глазья вона какия...мммм..🌺🤗🌾

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы пожожи с этой прической на алису в зазеркалье из мульта ссср)

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! В ЭТОМ МИРЕ, ОТ НАС НЕ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ? С БОГОМ!

Зиннур (Октябрьский)

Я примерно кроватка, в которой можно делать все что угодно.

Ка
Камила

Куда уж лучше, оказалось всё это банальный перфекционизм

Николай Николай

Когда понял что нужно изменить свой жизненный сценарий

Евгений Во-Ин

я далеко не лучшая версия, но и не гад и не подлец - думаю

Игорь Богомолов

Я с этим родился...потом забыл...потом опять вспомнил)))