Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Мир Божий выше разума?

121
10
0
Ответы
Улугбек
Улугбек

Не обнадёживайтесь, Юлия... Нет разума - выше человеческого на Земле, как нет и глупости достойней!!!

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Если учесть спрос на строительство храмов - то да !

2
0
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Церковь у каждого в душе. Храмы не нужны. Общине нужны помещения где верующие собираются. Вот и все

1
ИМ
Игорь Морозов

Бог у каждого в душе - этим и определяется вера ! А конфессиям нужен приход - этим и определяется человеческий разум ......

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Эт что, Бог лишил нас разума, присвоив его себе....

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Как продукт разума может быть выше разума?

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

всё что выше разума, для нас не существует.

0
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Ра - свет Зум - увеличенный (из санскрита)

0
2
Оксана
Оксана

Да конечно, этож всё сущее создать

0
0
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Это что означает? Объясните.

0
0
La Testa
La Testa

Наиравне

0
0
Ин
Индеец

Шта

0
0
Другие вопросы
83. Укажите неправильно построенное предложение 1) По праву человека, изрядно поездившего, я должен поделиться своей тр
В 17 веке в Нидерландах уже до 40% населения были заняты не в сельском хозяйстве. В России в 20 веке более 80 были ?
Посоветуйте наушники "затычки"
Что меня ждёт в 2013 году? Инна 16.01.1985
мужики а если вас отбежил инкуб во время сне то все вы уже больше не мужики или как ?))))
Задача по физике. определить электроемкость батареи конденсаторов, если С1=2мкФ, С2=4мкФ, С3=1мкФ, С4=2мкФ, С5=6мкФ
Как вы думаете советы который мы получаем за свою жизнь идут нам на пользу или вредят?
Отец и сын попали в аварию, отец умер на месте катастрофы, а сын попал в реанимацию. В реанимацию заходит хирург и гов
вы случайно не знаете песню какую ни будь о любви? (но не торопитесь отвечать)
Где можно познакомиться с приятным человеком, кроме интернета?
Для мужик принес домой бобра и оставил его возле жены?
я неверю в гадания)) я сама на картах раскладываю))) ну и что вы мне нагадаете????)) предугадываю) много плохого а дальтше?
будем ли мы с ним вместе ???ПОЖАЛУЙСТА погадайте !!!очень надо. (фото прилагается)
Как заставить себя не лгать?
В уголовно правовом смысле автомат калашникова не отличается от газового баллончика?