Светлана Ахмедова

Выбор становится очевидным, когда ты понимаешь, что между тем, кто хочет с тобой согреться и тем, кто хочет тебя согреть — огромная разница. Без выгоды нельзя?

Ответы
Алексей Старшинов

Так, или иначе, человек существо стадное... Выгода не всегда, ведь, в материальном плане выражается... А совет, а поплакаться в жилетку, а реализовать СВОИ потребности оказывать помощь ближнему... Да, и подай-принеси, это ТОЖЕ выгода... (имею ввиду мелкие взаимные услуги без оплаты)

Светлана Ахмедова

Вот как раз про подай- поднести...вот это и бесит

Владимир Должиков

Скорее бесполезно без учета интереса, патамучта те кто согреться обгонят спам в жужжании в уши чо нагибают, наминают, и брат ухи просит; в то время как реальные. Согреватели, как движки в Заполярье почти на перегреве! Короче сам не посмотришь, хрен чего поймёшь((!

Eugen Vass, Тарту

Даже взаимное "притяжение душ" глубоко внутри у каждого индивида построено на "выгоде" (в хорошем смысле этого слова !), пусть даже они этого и не осознают !
Так уж построила Природа !

Светлана Ахмедова

Соглашусь. Для себя любимых...мы хотим всего....самого лучшего....как лез этого

He
Helen

Ну зачем же выгода. Греют просто, чтобы согреть. Даже улыбкой можно осветить и согреть. Солнышко, разве имеет выгоду?

Светлана Ахмедова

То солнышко...а то мужчина

He
Helen

Энергия

Калиниченко Игорь

вот, было дело.. не раз в Горах, промок, замерз... там спальники снизу, и накрылись ...Но, вот если объект с сиськами, хотя бы с подобием, согреваемся быстрее оба.. Это, многие подтвердят..

Михаил Черевичный

В любви не может быть расчет, но в жизни всё наоборот- как ресторане выбираем и чаевых не забываем!

Светлана Ахмедова

Да...выбор по возможностям

Алексей

Было бы удивительно, если бы люди что то делали себе в ущерб.

Светлана Ахмедова

Но не за счет здоровья другого

Алексей

Не о том.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это нормально. Рыба ищет, где глубже..,, и далее по тексту

Анатолий Иванов

Можно.Но лучше с выгодой! Обоюдной! Согреться вместе!😃

Светлана Ахмедова

Только не забывайте....с обоюдной!

Анатолий Иванов

Вы не внимательны,Светлана! У меня так и написано!Обоюдной!

Светлана Ахмедова

Я внимательна. Вы не обратили внимание про мое напоминание....а то одно говорите, а потом забываете...и используете женщину...только для своей выгоды. В старости же Вам же комфорт нужен.

Анатолий Иванов

Хм! Мне напоминание не нужно.Всё в моём комментарии вложено! А вот у Вас непонятные,то ли фантазии,то лм домыслы.И на последок-а вам к старости нужна аскеза?

Татьяна Tatiana

вся жизнь и все взаимоотношения построены на выгоде....

Светлана Ахмедова

Обоюдной....чтобы не было крена в одну сторону

Володя

достаточно равноценного энергообмена

Светлана Ахмедова

именно- равноценного

Анатолий Яковлев

Нормальный человек счастлив отдавая

Анатолий Яковлев

Все мудрецы к этому стремятся. И есть такие люди

Гена Лозовой

выгода не наш конек-наш-бескорыстие

Гена Лозовой

написал

Светлана Ахмедова

только вечером смогу посмотреть....на работе нет вай -фая

Гена Лозовой

ок-потом отпиши

Александр Жданов

..с тобой или от тебя? Вот вопрос?

Светлана Ахмедова

Речь о выгоде для мужчины - они любят, чтобы только их грели

Александр Жданов

За, а что в этом плохого? У умной, точнее мудрой женщины, мужчина всегда окутан заботой, где нет ни понуканий, ни оскорблений, ни тыканей. Но! Она все сделает, что мужчина делаю дела по дому и для дома будет уверен, что все это делает он и по своему желанию. Ведь не даром говориться : мужик - головы, а бабка- шея!

Светлана Ахмедова

Странно....обычно, мужчины используют женщину....для облегчения жизни себе

Александр Жданов

Уверяю Вас, нет. Хотя не буду отнекивается и закрывать глаза, есть такие. Но их очень мало.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но лучше не обкрадывать любовь.

Георгий Клинцов

КАК АЛЬТЕРНАТИВА АЛЬТРУИЗМУ.

Георгий Клинцов

ТАК ЧЛЕНУ КПСС НЕЛЬЗЯ БЫЛО....

Светлана Ахмедова

А Вы ещё и в партии состояли? И быстро ее предали, покрестившись

Георгий Клинцов

ТОГДА ЕЁ НЕ СТАЛО.

Светлана Ахмедова

Она до сих пор существует

Георгий Клинцов

ФИКЦИЯ.

Борис Кучеренко

от ситуации будет зависеть

Степан Головачевский

сейчас только с вгодой всё

Светлана Ахмедова

Привет, Степан! Не наговаривайте

Степан Головачевский

да я констатирую факт

Artur Sova

Ну надо же урвать свое

Светлана Ахмедова

Вот именно

Artur Sova

А то другие поимеют

Светлана Ахмедова

С мужчин поимеешь

Artur Sova

Так я не про вас..а о себе...вы жттпк вопрос задали как будто сами хотите урвать

Artur Sova

А..точно..я невнимательно прочитал..простите

Ве
Верочка

Лучше, когда взаимно

Светлана Ахмедова

Лучше

Ми
Михаил

У всех свои критерии

Особенная Особа=)

Среимся ф трайом

Валентина Владимировна

такие они значит

Юрий Зигерт

Но часто поздно

Светлана Ахмедова

Да..не сразу распознаешь

Yurii Girenko

Нет