Ви
Виктор

все знают такую передачу на тв. как битва экстрасенсов. много раз было доказано что это шоу а экстрасенсы просто клоуны в цирке. все равно есть люди и их немало которые верят да еще платят бешенные деньги этим аферистам за тн магические услуги.Вот что это значит .некоторый процент населения потомственные идиоты которым просто нравится когда их дурачат и имеют на деньги?

131
13
0
Ответы
АА
Алексей Адмиралов

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: +79827386017. Но лучше пишите ей на ватсап....

0
1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да,идиоты с большой буквы. Знаю тех кто ездил встречаться за деньги с экстрасенсами определенного сезона.. не запомнил. Не экстрасенсы бы,так в другую ерись бы верили. И причем людям много лет уже- вот тебе и советская система образования.. не приучила людей думать самостоятельно

1
0
Ви
Виктор

да там от образовангия не зависит если чел дураком родился образование его не исправит

1
13
13

Психология. Тоже самое длится на протяжении существования человечества и с религиями. Вера в несуществующее, непонятое, обнадеживающее, манящее и пугающее. И этим пользуются предприимчивые, хитрые, циничные.

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Человеку всегда хочется верить в чудо, тем более если в своей стране больше и верить то не во что.

0
0
Ма
Машынька

Чистое шоу. Безсовестное и циничное. Гореть им в аду) Иногда мне жаль, что ада не существует))))

1
0
Ви
Виктор

да уж

1
Марина
Марина

Не вешай ярлыков на других людей. Ты в бога веришь?

4
0
Ви
Виктор

ну вот как раз потомственная идиотка

1
Марина
Марина

Да... Типичный джентльмен... А еще удивляетесь, почему женщины принца ищут. Да потому, что современные мужчины питекантропы и только.

1
Ви
Виктор

идиотка не оскарбдение а диагноз в вашем случае

1
Лиз
Лиз

Виктор , а вы врач? Так смело диагнозы выставляете...

1
Павел Павел
Павел Павел

Первый раз про такую передачу слышу

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А так оно и есть,и всегда так было.

0
0
Александр
Александр

Просто они тратят не свои.

0
0
Суфия Каримова
Суфия Каримова

это личное дело каждого

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

🖼

0
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

это правда

0
0
La Testa
La Testa

Фигня это

0
0
Другие вопросы
Я раньше зарабатывал на такой штуке которая сотрудничает с webmoney и еще там эмблема пчела! подскажите как называется
Уважаемые коллеги практикующие по снятию информацию с фото каким образом к вам приходит информация по поводу будущео
что ждет девушку на фото с парнем на фото?
как двинуть предмет мысленно и естьли такие люди?
подскажите на какой машине лучше учится водить ока жигули мерс фольцваген
К чему снится как будто взлетаю над крышей домой, убегая улетая от каких то людей пытавших напасть на меня, убить..
как вы думаете сколько памятников поставят в честь 300 летия Омска????Сколько аааааа????
Хочу взять ипотеку, где можно обо всем этом узнать?
движок уже остыл, подтеков нет нигде
Купил игрушку в магазине (Радио управляемый вертолет) инструкция на английском была, я его не знаю, подзаряжал его сутки
Масло. Какое лучше масло заливать ваз 2112 16 кл 1.5 2003 год говорят TotalQuartz неплохо, хочу еще несколько мнениний
когда выйдет кот в сапогах 2 в кинотеатрах в твери?
мне приснился сон где ко мне любимый человек спиной и я его обнимаю, а потом мы держимся за руки! что это значит ?
Какие можно посмотреть фильмы ( только кинокомедии ) или мультфильми интерестные!
Я уже привыкла ложиться в 4, завтра в шк. Как мне заснуть вчера легла спать, в 2 вроде бы спать хочу, ну не пол