Ви
Виктор

все знают такую передачу на тв. как битва экстрасенсов. много раз было доказано что это шоу а экстрасенсы просто клоуны в цирке. все равно есть люди и их немало которые верят да еще платят бешенные деньги этим аферистам за тн магические услуги.Вот что это значит .некоторый процент населения потомственные идиоты которым просто нравится когда их дурачат и имеют на деньги?

Ответы
Алексей Адмиралов

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: +79827386017. Но лучше пишите ей на ватсап....

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да,идиоты с большой буквы. Знаю тех кто ездил встречаться за деньги с экстрасенсами определенного сезона.. не запомнил. Не экстрасенсы бы,так в другую ерись бы верили. И причем людям много лет уже- вот тебе и советская система образования.. не приучила людей думать самостоятельно

Ви
Виктор

да там от образовангия не зависит если чел дураком родился образование его не исправит

Психология. Тоже самое длится на протяжении существования человечества и с религиями. Вера в несуществующее, непонятое, обнадеживающее, манящее и пугающее. И этим пользуются предприимчивые, хитрые, циничные.

Анжела Никулина

Человеку всегда хочется верить в чудо, тем более если в своей стране больше и верить то не во что.

Ма
Машынька

Чистое шоу. Безсовестное и циничное. Гореть им в аду) Иногда мне жаль, что ада не существует))))

Ви
Виктор

да уж

Марина

Не вешай ярлыков на других людей. Ты в бога веришь?

Ви
Виктор

ну вот как раз потомственная идиотка

Марина

Да... Типичный джентльмен... А еще удивляетесь, почему женщины принца ищут. Да потому, что современные мужчины питекантропы и только.

Ви
Виктор

идиотка не оскарбдение а диагноз в вашем случае

Лиз

Виктор , а вы врач? Так смело диагнозы выставляете...

Павел Павел

Первый раз про такую передачу слышу

Александр Шебалин .

А так оно и есть,и всегда так было.

Александр

Просто они тратят не свои.

Суфия Каримова

это личное дело каждого

Владимир Ольшанский

🖼

Юлия Александровна

это правда

La Testa

Фигня это