На!На!

Киста щитовидки давит и странным образом воздух попадает в желает что приводит к отрыжке .

Ответы
Танѩ

Я Вам,писала уже...Вы к врачу идите,это нешутгчное дело,надо лечение назначать Вам! Или думаете лечиться тут на спрашке?

Борис Толстошеин

Это короновирус.....сейчас все короновирус....

Виктор Маркин

да вырежь ты её и забудь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не операбельна?

Бэла

Куда попадает?

На!На!

Желудок и пищевод . Не правильно написал .

Rima Kravcenko

но боли нет же

A.l.i.c.e.

В куда?

На!На!

Блин ... Вот лежу я . Давит киста на шею .и такое ощущение что в пищевод попадает воздух и давка в груди . Затем появляются отрыжки.

A.l.i.c.e.

"Пока опухоль маленькая – до 5 мм, – симптоматика отсутствует. При ее увеличении пациенты отмечают трудности при глотании, дыхании, ощущение кома в горле, боль, отдающуюся в нижнюю челюсть и ухо. Если новообразование достигает очень больших размеров, становится больно глотать, меняется тембр голоса". Может к врачу, не?))

На!На!

Врач сказал после 1 см нужно выкачивать жидкость с кисты

A.l.i.c.e.

А у вас?

На!На!

8.9

A.l.i.c.e.

Ну ждите тогда...

Рыжая

и что