Фр
Фред🔥

Вы бы открыли конверт, в котором была бы написана дата вашей смерти?

Ответы
Наталья Мельник

Обязательно.Хотелось бы самой всё подготовить к этому событию,чтоб никого не утруждать.Пример-моя мама.Знала,что помрет осенью,когда трава будет ещё зелёной.Накопила денег на похороны,завещание составила,точно рассказала,как она хочет,чтоб её похоронили.Всё исполнили.

Маша :)

А откуда я знаю что это за дата на конверте? А если мне скажут что это дата смерти, то какой уже смысл что там, если я уже и так знаю основную информацию. Хотя, открыла бы ) Может быть можно было бы предотвратить ) все же я не фатлист)

Фр
Фред🔥

👍

Се
Сергей

Ну не мучиться же от любопытства. К тому же можно заранее организовать шикарные похороны и разослать всем приглашения. И себе тоже. И будут вспоминать- какой весёлый был человек!

Mister Farid

открыл бы, почему нет, другое дело, написать можно многое, немногое можно подтвердить с рациональной точки зрения )) а верить или нет - это уже выбор каждого ))

Миша Лакомов Михаил

конечно.это же не значит что до этого дня жить нельзя.хотя лучше быть осторожным всегда чем надеяться на страховку или на известный день смерти.

Сергей Нечухаев

Открыл бы. Потому чтоб до этой даты можно ничего не бояться. Ну ,а раз перебояться .- Это модно пережить. Там мало ждать придётся.

Seduce Mi Mente ;)

Скорее нет чем да.
С одной стороны дает тебе стимул успеть что-то быстрее сделать.
С другой подобные знание лишь вредят.

Фр
Фред🔥

Ага это вообще не даст человеку жить нормально а будешь думать и волноваться только об этом

Лариса

наверное, да. По крайней мере успела бы закончить дела к этому времени и попрощаться с дорогими людьми

Фр
Фред🔥

👍

Татьяна

Запросто. Тем более,что ч знаю в каком возрастеиумру,как и даже в какое время. Меня это не пугает.

Игорь Сконников

Начал жить на прлную катушку. Больше общался бы с дочерми и внуками.

Olivia Autumn

Нет. Нафиг знать, что ещё долго корячиться в этом долбаном мире

Фр
Фред🔥

Оо👏

Валерий Дягилев

Если мне такой конверт принесут. Бойтесь враги и депутаты

Ragner Torkinsson

Вроде уже отвечал на этот вопрос, я бы открыл конверт!

Ник Ци

Да, конечно 👍 👍 Гробик бы прикупил заранее 😁😁😁

Фр
Фред🔥

🙂👍

***Kym***

Отправил бы себе почтой России и жил бы вечно)

Фр
Фред🔥

Хех)👍

Ва
Василиса

Ни кто не знает , кто следующий. А умрут все.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а чего бояться, если уже всё решено?🤔

Valentina Manvag

без проблем,было бы время подготовться

Алла Шашок

Нет.А чтобы не было соблазна сожгла бы.

Тамара Соколова

Если знать, что там написано, то нет

Янина Сигизмундовна

Да. Однажды мне сказали эту дату.

Янина Сигизмундовна

Нашелся один человек)

Фр
Фред🔥

Вижу ты даже рада к этому🙂

Янина Сигизмундовна

Плакать, что-ли.) Нужно жизни радоваться

Фр
Фред🔥

Ага

Св
Светлана

И кто же такой умный,что пришлёт?

Фр
Фред🔥

Ну не надо быть умным для этого а просто например тебя взяли на плен и потом дают в руку конверт с датой когда буду казнит😉😒

Ma
Marina

Открыла бы.а кто его прислал?😂

Фр
Фред🔥

Орландо Хуанито де Маркез.Обожаю это😏...

Татьяна Tatiana

открыла бы...не задумываясь....

Фр
Фред🔥

А не боишься

Татьяна Tatiana

нет....а чего боятся?

Da
Darina

Нет ..не стала бы открывать.😔

Фр
Фред🔥

))