Коник Буяный
Коник Буяный

Еслибы огурцы былибы розового цвета,то какой бы у них был бы вкус?

101
2
0
Ответы
Графиня
Графиня

есть красные огурцы. Не знаю каким вкусом.

0
0
~Глаза Цвета Ночи~

Шотымелешь?

1
0
Коник Буяный
Коник Буяный

Шослюнинаязакприносят

1
Другие вопросы
какие документы надо для поездки из казахстана в омск на машине
будут ли работать фонтаны в Петергофе в начале мая?? ? или только с 17???
А как вы ездили в Затоку-Одесса? С пересадками? Как вообще делали, как бронировали? Для тех кто в России живет.
Как Вы думаете, будет война с Северной Кореей или нет?
Кто-нибудь летал через туроператора Evelina Travel? есть отзывы? Поделитесь, пожлуйста!
Президент решил провести первое собрание Государственной Думы на 15й день после выборов в Государственную Думу.
Посоветуйте, пжлста, свадебную церемонию на Мальдивах лучше заказывать у туроператора или можно на месте?
Какой отель 5*посоветуете в Кушадасах, что бы сразу за пределами была цивилизация.
Хотя уже говорили, но подведем еще раз итоги правления Тетчер от очевидцев (написано было в 1989-м)? +
Я хочу поехать в гости к родной бабушке нужна ли мне виза?
Поделитесь мнением об отдыхе на острове Кос в октябре? Прицельно интересуют отели сети Mitsis
Почему так все? В 80-е читали фантастику, мечтали... парни что то конструировали, споры, обсуждения-о любви...
А когда предпраздничные каникулы в Мае? Надо знать, чтобы решить уезжать или нет на отдых...
в турфирмах пишут цену тура на сайте 160 евро/*170. Объясните значение этого выражения. Что значит 160 евро/*170 ?
Может ли США быть гарантом стабильности и мира на Земле?