Stop Пиар Иван Пауэр

Почему лук кольцами вкусней чем иной ?

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я когда суп ем ,бывает ,половину луковицы отрежу и откусываю от неё.Мне так приятней

Stop Пиар Иван Пауэр

Буратино тоже любил есть сочный лук как яблоко

Слава Касьянов

Наверное смотрится эстетичней, как и женщина, не совсем оголенная.😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , интересное сравнение но он реально вкусней , видимо что то связано с волокнами

Слава Касьянов

Думаю, что все таки в нарезке. Стружки смотрятся как щепки или опилки

Галина

больше размером .

Ви
Виктория

сочнее

Stop Пиар Иван Пауэр

а кубиками если ?

Ви
Виктория

видимо вкус иной

Stop Пиар Иван Пауэр

вот именно , а многие не догоняют этого нюанса