𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Социальные сети сделали так, что вам стало слишком комфортно оскорблять людей, не получая при этом в морду?

Ответы
Сергей Сергеев

Да уж. Только общался с девушкой, ее какой то муд..к оскорбил и тут же в чс отправил. А ей до сих пор не приятно... Внешние половые признаки еще не говорят что это мужчина, не позорьте нас!!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Тут такого ночью встретил ,Шурик Ди Гриз из США,влез в ответ октяборьский и полил меня матом просто так,потерял свое лицо ,хоть и так кукарекает из под картинки

Игорь Морозов

Это на кого нарвёшься , а то в отмазку так оскорбят , что оставшуюся жизнь проведёшь в очереди к психиатру !

Ал
Алексей

Ну не скажите! Вот только было резонансное дело про чат родителей, в результате которого погиб человек!

Сергей Хрулёв

Меня вчера здесь оскорбила женщина. В жизни бы она этого не сделала. Да и не бью я женщин.

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Словестно можно на место поставить

Сергей Хрулёв

Зачем? Это же базар. И потом. Чем же я буду от неё отличаться?

Константин

Не говори!! Ранняя спрашка была- ни одного гпубого млова не пропустит,не то что маты

Александр Жданов

..есть такое, но оно и учит держать удары, и не оскорблять в отместку.

Марина

Вот когда Вас кто-то оскорбит, адресуйте этот вопрос ему, а не всем.

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Недостаток интеллекта нельзя компенсировать громкостью фраз. Привет семье😂

В Лад

соц сети - дренаж нереализуемых побуждений, эт норм

Владимир Писарев

В реальной жизни у кого рот на замке ,здесь короли

Force Major

Да....комфортная среда обитания для тролей)

Алексей

ну случай в краснодаре докозал обратное )))

Evgeniy

Дааа диванных бойцов и бойчих)))) полно))))

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ну, не только нам, но и вам!..😉✌️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вам не стало что ли?)))))

Валера Которашвили

ммм... какая прелесть))

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Думаете?

Валера Которашвили

для кого-то однозначно)

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Интересно для кого

Валера Которашвили

Вам ники, явки и пароли?)

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И ключ от сейфа😉

Валера Которашвили

а его то зачем?)

Константин Токарев

Сказано в самую точку

Юрий Нарожный

К сожалению это так.

Ин
Индеец

Ну не сука ли вы

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Еще какая😂

Ин
Индеец

На авке сука с подкачкой губ

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Разочарую, все своё

Ин
Индеец

Не разочаруешь, иди умой морду лица

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты тупее и более убог, чем я думал. Поздравляю😂😂😂

Елена Данилова

Весьма , да

Ва
Валерий

данунах