Горец

Разрешите вопрос: что для дам предпочтительнее сразу с места в карьер или исподволь шаг за шагом развиваться событиям?

Ответы
Людмила Шмелёва

Если вы про отношения то- шаг за шагом (не исподволь) развивать отношения!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Разным дамам - разное подавай, по-разному😆

Иветта Макавяцкайте

Ну с места в карьер неинтересно.

Иветта Макавяцкайте

Все не от роста зависит. Я вон мелкая проиду там где высокому проползти надо

Горец

Всё равно, когда Сабониса обыгрывал низкорослый Богьюс...

Иветта Макавяцкайте

Сабонис это уже история. Если не ошибаюсь сейчас толи сын толи внук играют

Горец

сын

Иветта Макавяцкайте

Да я особо не интересуюсь. Просто живем в одной стране

Rima Kravcenko

разные натуры есть

Татьяна Tatiana

второе