Михаил (Москва)

Вы знаете что такое газлайтинг? (сведение с ума, отрицанием очевидного, обвинениями в собственных грехах, и тп)
Не кажется ли вам что этот прием может использоваться в отношении всей страны?

Ответы
Игорь Качесов

А ведь население само себя отравляет, и убивает, за собственные деньги! А Вино-Водочные магнаты наживаются на здоровье пьющих. А сколько алкогольного криминала и убийств, инфарктов и инсультов, производственных травм и смертей на дорогах?!

Михаил (Москва)

А не издевательство ли с экранов приводит к дтп, пьянству и тд?

Пр
Прохожий

На русском языке это просто нае...алово, на казахском котак жегизу)) а вы все красивыми английскими буквами)), а мы по старинке как могем)

Валентина Мезрина

Это психологическое насилие с целью натолкнуть на мысль неадекватного восприятия событий. Он и используется для этого

Ва
Валентина

Так он и используется для манипулирования сознанием людей и их одурачиванием

Во
Воля

этим америкоские СМИ давно ользуются. В еврожопе читатели давно уже блеют

Анатолий Треногин

Отрицание-отрицание))) Приводит к непредсказуемому результату.

Татьяна Казакова

А разве это не так. Только в данной ситуации - по всему миру.

Александр Шульга

И не только страны. На то оно и мировое правительство.😎

Иван Иванов

Не может, а вовсю используется. Уже двадцать лет

Анжела Никулина

А приемы и НЛП используются повсеместно,

Евгений Юрьевич

юнайтед,мать их, стейтс имеете в виду?!)

Алексей И

посмотрите вот это https://ok.ru/video/2307851529

Михаил (Москва)

Ты этому веришь?)) Информации или подаче?

Алексей И

а где противоречия? по моему все ровно - результаты второй мировой , куча кризисов - все на руку штатам.

Михаил (Москва)

Это история))
А Рим вообще варвары разрушили)) И коррупция))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вполне может. Люди поехавшие однако

Лика Москальцова

тут "зомби-ящик"-отличное подспорье

Валентина Жигалова

судя по тому что творится на ТВ -да

Сила Ветра

😁 не кажется. Дураков нет

Низуми

Именно так и происходит😰

Владимир Фефилов

и сейчас используется..

Сергей Иванов

Прекращай курить..

Михаил Цветаев

Михаил (Москва)

Чтобы верили хотя бы чему-то, нужно это заслужить) И заслуживается это очень долго, очень старательно, многими жертвами. А тут, шпана которая годами врала в лицо, позорилась, крала, предавал, хочет чтобы ей в чем-то поверили)))))
Никакой враг не хуже уже таких... друзей)

Михаил Цветаев

А больше ты никаких ассоциаций не вызываешь,разве в этом виноват я?))..Кстати-очень хороший мультфильм.))

Михаил Цветаев

"Ребята,найдите такого Фому и эти стихи прочитайте ему!".))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он и используется

Михаил (Москва)

Тогда то к чему ведут, обескураживает, как минимум)

Надежда Борисова

он уже действует

Alexandr Tokman

конечно может.

Олег Южин

Какая гадость.

Zаиц Харофый

Всей планеты.