Зи
Зинаида

🖼
Как объяснить коту, что:
1. Не нужно бросать все свои дела и даже сладкий дневной сон и скакать как лошадь на кухню, каждый раз, когда хозяин туда идёт. Может он посуду мыть идёт. Двадцатый раз в день!
2. Хозяин отодвигает диван, чтобы самому собрать за ним пыль! Ваша помощь в этом не требуется.
3. Хозяин не утонет в ванне и вернётся оттуда, как только сможет. И не надо его контролировать там!
4. Ваша вкусная и чистая вода всегда есть на кухне возле мисочек с едой. Да, она всегда чистая. И незачем вести хозяина в ванную и просить набрать его воды в большой таз, чтобы все, умирающие от жажды из него напились.
5. Если дверь закрыта, то она закрыта! И нет, открывать хозяин её не будет, потому что закрыл её именно для того, чтобы вашей кошачьей ноги там не было.
6. Если хозяин достал ведро, тряпку, веник и другие интересные предметы, то это не значит, что хозяин хочет играть.

284
12
3
Ответы
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Мадам, понравится ли вам, если в вашем доме будет жить плюшевый кот? Вот вы сейчас по сути описали плюшевого кота: никуда не лезет, сидит себе где-нить целыми днями как пришибленный... и никому не мешает.

0
0
Наталь
Наталь

Зачем кот вообще нужен? У тех, кто любит кота, все эти моменты вызывают умиление)) У меня например.

0
0
Наталья
Наталья

Все неправильно.. Это он хозяин а мы , людишки . прислуживаем ему.😁

0
0
Влад Тиссен
Влад Тиссен

размечтались... это не вы его хозяйка, а он ваш хозяин ))

0
0
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😂😂😂 Тоже что ли? Этого ему не объяснить.

0
0
Ол
Олег

😂😂😂👍надо своей зачитать

1
0
ЗЗ
Златка Золотая

у меня только 4 п. актуален

0
0
ЧА
Черный Ангел

Ну что ж,логично

0
0
ПМ
Пани Малгожата

🤣🤣🤣👍

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

😄👍

0
0
HV
Helena Veselova

🙂

0
0
Марина Мирных
Марина Мирных

🙂

0
0
Другие вопросы
Есть виды растений и животных, которые живут сотни лет. Почему же такая короткая жизнгь у человека?
срочное задание, помогите, пожалуйста)
Хей-хей-хей где твое новогодние настроение)) ) а как вы повышаете настроение к новомому году???!)))
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ОТ ВСЕЙ! ДУШИ! Счастливого Вам, наступающего Нового года!?
Ну и что вы мне можете сказать в мое оправдание на Новый Год? С Новым Годом!
куда вставить два проводка? Помогите подключит
Помогите, пожалуйста, написать короткое поздравление девушке ?
Какое дерево является символом Нового Года?
У вас около дома парковка практически пустая? Или ещё не все свалили на новогодние праздники ? С наступающим!
Когда кошечка 5м, валяется по полу, мяукает, ушки горячие (после того как сбежала на чердак с котами) что значит?
Помогите найти песню. Припев .для тебя эти розы пусть уходят морозы
Что за черный провод подключен к кинескопу телевизора?
Саратовчане, подскажите в какой институт податься
Напишите какое нибудь оскорбляющее слово ну не очень) Какое нибудь непонятное, например как дегенерат.
травка зеленеет. солнышко блестит. неужели новый год к нам так спешит? Всех с наступающим