Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

11 ноября отмечается необычный праздник – Всемирный день шопинга. Пока он ещё не очень известен, но, как только люди узнают об этом событии, то быстро становятся в ряды его сторонников. Попробуем же разобраться кем и когда был впервые организован этот любопытный праздник. 11 ноября любители покупок встречают Всемирный день шопинга. А устроителем такого необычного праздника стала интернет-площадка «Alibaba Group». Именно 11 ноября в 2009 году компания организовала распродажу на ресурсе AliExpress. "В праздник шопинга всемирный Поздравляю от души! Береги свой рубль длинный, Его тратить не спеши! Скидок всюду дожидайся, Вот тогда и налетай, Лучшее схватить старайся, Все, что хочешь, покупай!"

100
0
0
Другие вопросы
А если сменить имидж развратника на скромного ботаника, мне женщины давать будут?
полисциас. Может кто-нибудь знает, почему ветки такие гибкие "нестоячие"?&
что делать хочу позвонить парню но боюсь?
Как при знакомстве с парнем определить размер писюна?
Помогите пожалуйста срочно нужна консультация ветеринара!!!!
Можно ли котам есть йогурт?
Помогите придумать имя для той-терьера персикова цвета! Есть пока вариан перчик, сокращенно чик
Что если втайне следить за парнем?
проблема. мне 25 лет но за все эти годы не с кем заняться сексом. что делать?
Как называется это растение ?(см. Фото)
парням обидно когда девушки относятся к ним как к друзьям?
Как называется драцена с широкими листьями ярко-жётого цвета и полоской по краю? И ещё: как она размножается? Спасибо!
какого значение знаний о строении. ФУНКЦИЯХ И ГИГИЕНЕ СВОЕГО ТЕЛА В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. Приведите 5 аргументов
как отучить соседа стучать мне в батарею?. . ну не знаю я азбуки морзе..))))
Что за гриб (Фото внутри)