РБ
Роксана Береснева

С тобою… по самому краю Земли…
На кончиках пальцев… по звёздам…
Едва прикасаясь к дыханью зари…
Иду… будто мир только создан
Богами…

31
1
0
Ответы
Ми
Миша

красиво

4
0
Ми
Миша

Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. - Женат, - подумала она, - Лет тридцать пять, - подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. - Красив, - подумала она. - Как хороша! - подумал он. Но проза жизни такова, Он встал и вышел на перрон… - Как жаль! – подумала она. - Как жаль! – успел подумать он. А дома, взяв бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон» - Одна… – подумала она. - Опять один… – подумал он.

1
Ми
Миша

«Все изменилось через год… Она вошла к нему в вагон. " Прошу прощенья, можно к Вам?" "Я буду рад"- ответил он. А за окном опять весна, Казалось все прекрасным сном "Вы знаете, я Вас ждала". "Я Вас искал"- ответил он. Дрожало пламя от свечи. Играл тихонько " Вальс-Бостон" "Судьба?"- спросила вдруг она. "Любовь"- обняв её, ответил он.»

1
Другие вопросы
не ужели мой сон вещий? Я проснулся в шоке (( Помигите разобраться, Заранее СПАСИБО
Ну и какие Ваши действия?
Вопрос оч сложнючий! КАК, Вечное, Всезнающее, Всесильное ВРЕМЯ умудряетЦа одновременно Быть - и ВСЕМОГУЩИМ и ВСЕСЛАБУЩИМ? =))
можно ли в России жить строго по закону
Я нелепо потерял 500 рублей
Помогите найти Эпитеты в стихотворении Пушкина "Зимний Вечер"
Как переводится название города, в котором Вы родились?
Будут ли отношения в 2013 году? ? Юлия 28.05.1993
Sn(OH)2Задание: проведите анализ основания по схеме.
Гогда суды впервые появились в России? (точная дата)
как называются и какие ещё есть эти картинки?!
Чёта я напился сёдни сильна. настальгия прабивает не ручейком, а какта - как родник. (ну - или перерезанная артерия)
Купили сыну котенка. Не можем назвать
толстый-добрый и веселый, а худой-злой и сварливый. говорят. правда ли это, по вашему опыту? или есть исключения
В Твоем городе появилась фиолетовая корова?))) ) Доброго Утра)))