He
Helen

Человек,как сосуд-"Тронь сосуд и из него польётся его содержимое",только тронуть его можно по разному, смахнуть и разбить его, тогда увидишь горькую картинку своего содеянного, искренне коснись его своей лучшей стороной и он напоит тебя живительной красотой твоего же отражения?

1054
52
10
Ответы
Степан Удилов
Степан Удилов

Сосуды тоже разные бывают - горшок например! Люди например предпочитают писать чужие глупости даже не задумываясь что пишут и зачем! А если подумать, то даже детский горшок можно заполнить чем угодно, а если хорошо подумать то горшок не виноват что его наполнили *овном а не конфетами как кому то хотелось бы, только кого это волнует вообще!!

0
0
Друг
Друг

Как-то слишком романтично. "Не нужно учить не бить котёнка, нужно научить его любить". Какая разница, оцарапал тебя котёнок или лизнул ? Ты сделаешь то, что есть в тебе . Это всё не для людей, а только для самого человека. Если внутри человека нет матерных слов, он их не скажет, даже если треснет себя молотком по пальцу. Молоток не виноват .

1
3
He
Helen

Поэтому было странно читать отзывы. "Чтобы узнать человека, нужно его обидеть. "А зачем? Чтобы увидеть свою же чёрную сторону?

1
ДТ
Денис Третьяков

Но бывает, что дружелюбно общаешься с человеком. А человек отвечает жестко и резко или вообще не отвечает. Вам ничего не нужно от человека! Просто интересуетесь. Так что далеко не всегда человек - это ваше отражение.

1
0
He
Helen

Близкий человек

1
НУ
Наташа Умница

Знаете, сколько среди нас поганых людей, даже не людей, человечишек! Ты его хоть смахивай, хоть бей, хоть просто о погоде говори, результат для тебя будет один, поэтому как говорится: "не тронь гов...о, а то завоняет".

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Я встречал такого человека, который попадал под влияние любого человека, который был рядом. И я с удовольствием его взял под свое влияние на пару лет. Этим уберег в 90-е от дружков, которые потом присели

2
0
He
Helen

Молодец

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ну это одноклассник был. Он сам выбрал меня и потянулся. Ему нравилось подтягивать предметы, потому что увидел мой пример. Потом он выбрал профессию хирурга.

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не хочу я так! Ибо иди знай что за жижа там внутри! Сосуд он для воды ключевой чистой и крестальной и должна излеваться ток она! Всегда! Тогда человек!! А не ведро!!!

4
0
He
Helen

Значит человек-сосуд кристально прозрачен!!

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В сосуд наливают а человек он всегда должен быть чист!

1
He
Helen

Должен быть, но увы..

1
Леди Иск
Леди Иск

Красивая, формулировка вопроса. Но так бывает только если сосуд полон. Если он устойчив и в нём все ровно, из него ничего не прольётся.

3
0
He
Helen

Ой, у тебя он вообще безупречный получился, даже светящийся, как чаша Грааля.

1
Леди Иск
Леди Иск

День удался)) Нахвалили друг друга, можно чай идти пить)

1
He
Helen

С лимоном))

1
Призрак
Призрак

бывают люди- сосуды из прозрачного стекла открытые и чистые..бывают из мутного.. или из непрозрачного... с вытекающими особенностями..

0
0
Андрей
Андрей

Если сказать человеку то, что ты о нём думаешь. И это будет соответствовать действительности, он не замедлит вам это доказать

1
0
He
Helen

Отразится

1
ПМ
Проходил Мимо.

Точно!👍 Легко признаю если не прав, но...если меня мордой в стол, то мне уже станоовится неважно - прав я был или нет!😂

0
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Нет)
Речь тут именно о людях, и проще всего тронуть так чтобы именно полилось) А это далеко не нежный процесс)

3
0
He
Helen

Что разбудите, то и польётся.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Разбудить хорошее сложно и долго) А вот плохое)) И плохие важнее знать, чем хорошее)

1
He
Helen

Каждому своё))

1
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Сосуд наполнен тем, что в него налили.. В ином только дерьмо.., кроме этого из него ничего не может пролиться..

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

опять ты до меня домогаешься... ну скажи честно чего тебе надобно от Енота краса-девица?)😁

9
0
He
Helen

Что?

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

что колдуешь...походу на Кота тоже действует... вот

1
ДЗ
Дневной Заяц

Именно.Многие не понимают суть высказывания про сосуд.Вы очень проницательны.

1
0
He
Helen

Спасибо 🌞

1
Серый
Серый

Согласен. Но к сожалению в реальности это происходит всё меньше и меньше.

7
0
He
Helen

Может быть.

1
Серый
Серый

Какое-то сомнение? Написано же "искренне коснись". А сейчас большинство только искренне виртуально касаются.

1
He
Helen

Так тоже можно узнать человека

1
Серый
Серый

Нельзя. Прикосновения. Искренние, желанные прикосновения ни 5д, ни 10д, ни какой комп не передаст.

1
He
Helen

Тут правда. Живое не может заменить ничего.

1
Серый
Серый

🤝

1
He
Helen

🤝

1
Олег Бойко
Олег Бойко

Иногда, перед тем, как тронуть, стоит надеть противогаз... 😉

3
1
He
Helen

Такие блавония я уже за версту опознаю и обхожу стороной 😉

1
He
Helen

😁

1
EK
Elchin Kuliyev

Это не всегда так. Поэтому многие боятся и легче смахнуть))

3
0
He
Helen

А страх всегда может помешать.

1
EK
Elchin Kuliyev

конечно

1
He
Helen

Спасибо

1
СК
Семён Крылов

ну хорошо откуда-то скопировано! чьи это слова,кстати????

5
0
He
Helen

Не копировала.

1
СК
Семён Крылов

ну если ваши,то не понимаю,зачем так мудрить???? всё в жизни намного проще)))ну это блииин,не знаю,не вижу смысла,давайте вот пообщаемся

1
He
Helen

Например?

1
СК
Семён Крылов

причём здесь метафоры такие,если встретил человека близкого душой и сердцем,то ты будешь с ним и это и для дружбы тоже касается,а если человек неприятен,то я его и даже касаться не буду,как у вас написано,не содержимое,не смахивать и не разбивать точно)))))))))))))

1
He
Helen

Порой, одим словом и движением можно перечеркнуть всё.

1
СМ
Сергей Милушкин

оууууууууууууууу..................тебе тоже знакома ДАО)))

24
0
СМ
Сергей Милушкин

Иван Литвинов

1
He
Helen

Да

1
СМ
Сергей Милушкин

что да?..........нашли?

1
He
Helen

Да

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Человек - создание намного сложнее сосуда.

0
0
Любовь Юркова
Любовь Юркова

Философски... Заумно... Красиво... Правда!!!

1
0
He
Helen

Спасибо

1
Сергей Л.
Сергей Л.

А не пора ли вас отдать замуж, родителям?

0
0
IK
Igor Kulikov

увы,но во многих знаниях многие печали

3
0
He
Helen

Значит эти печали для чего то нужны!!

1
IK
Igor Kulikov

и даже комары

1
He
Helen

Да всё

1
Нина Ермак
Нина Ермак

чего только в человеке не намешано

0
0
Бабур Абдурахманов
Бабур Абдурахманов

желаю тебе найти такой и побольше

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите какие-нибудь хорошие сайты, пособия для подготовки к егэ спасибо! + внутри
При пропускании газа, содержащего хлор, через раствор иодида калия выделилось 1,27 г иода.
Нужно сочинение на тему: Образ Украины в творчестве Шевченко. Кто может написать пожалуйста?
как правильно? Как правильно сказать "я родИлся" или "я родилсЯ"?
5sin (11Пи/12) * cos (11Пи/12) Помогите,пожалуйста... заранее спасибо.
заполните таблицу пожалуйста. ледовое побоище дата место противоборствующие силы исход битвы значение победы
При скорости пули 380м/сек можно нанести вред человеку ?
нужна помощь самообразование по теме развитие творческих способностей через прикладное творчество
область преминения блокинг генератора, дайте пожалуйста обширный ответ
Как называется теория?
помогите составить предложения с фразеологизмами: на один зуб; одна нога сдесь, другая там; одного поля ягода;
Пожалуйста ответьте:
Найти функцию сумарного дохода)
можно ли в место кт815а поставить кт815г? собираю стробоскоп
Сколько по времени может светиться фосфор?