Са
Саня

Забыл когда в последний раз ел на кухне. А где кушаете Вы?)

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Связи с вирусом долгое время был на даче и все кушали за одним столом)))
А дома зачастую в своей комнате.
Хотя бывает могу месяцами кушать со всеми на кухне.

Людмила Серова

Так как у меня двухкомнатная квартира,то я ем всегда в гостиной!!А кухня служит для приготовления пищи и места мало,хотя при желании можно найти!!

Валентина Литвин

Обычно в столовой, но иногда бывает что расходятся кто куда. Один в спальню, второй в зал к телевизору. Третий если тепло на веранду.

Лола Юг

Судя по вашему фото, то вы кушаете в куда более благоприятных условиях!!!!😉 Шашлычок под коньячок.. Ну и на фига вам кухня?😊

Са
Саня

Ну вдруг рецепт какой нибудь вкусный посоветуют)

Fedor Shkenev

А я, как раз-на кухне. У нас нормальный стол стоит на кухне, нормальные стулья, диван, телевизор, музыка....

Комета

Только на кухне. ))) но вот организовать, чтобы остальные члены семьи там ели, не получается).а у вас как?)

Са
Саня

А мы в комнате) каждый у себя)

Edward

по утрам, завтракаем. иногда обедаем. у нас кухня не большая, есть только стол-стойка на 2 места.

Ум
Умка

Исключительно на кухне, только яблоки и мандарины в постели перед телекои или планшетом

Са
Саня

)))

Сергей Горталов

Мне проще - у меня компьютерный стол на кухне. И питаюсь я обычно сидя перед монитором.

Кот Базилио

А почему не на кухне, как все люди..? В дом вообще пускают....? А может.... у вас пентхаус ...?

Slavny

правильно - кухня для приготовления пищи. я тоже ем в гостинной за большим столом

Алевтина Немерова

В большой комнате за столом. На кухне только готовим - мало места там для стола...

Валентина Пашина

У компьютера конечно. На кухне уже разучилась есть. Даже с супом тащусь к компу.

Александр Киреенко

Да че кухня, есть де специально отведённое место для еды - на клавиатуре!

Юлия Пак

На моей кухне нет места для еды. Поэтому в комнате за обеденным столом.

Татьяна Черненкова

На кухне , вся жизнь на кухне, вот и сейчас со смартфоном на кухне ))

Ал
Алексей

На кухне. Сынок. Вот стул на нем сидят, вот стол за ним едят.

Наташенька

А мы только на кухне...в комнате только, если много гостей))

Алексей

Дома в столовой комнате, на работе в камнате приёма пищи.

Александр Кива

Похоже, что у тебя более достойное место для приёма пищи!

Пассионария

Там где телек😜 слава богу у меня теперь есть на кухне😆

Са
Саня

👍👍👍

Валентина Рязанова

Где хочу, живу одна никто не ворчит и место не указывает.

Олег Дудин

На кухне. Там не только технологичные приборы,но и уют)))

Марина

У нас гостиная освещена с кухней так что едим на кухне

Са
Саня

Тоже хорошо)

Мария Луговая

Обедаю на кухне. Завтракаю в спальне а ужинаю в зале

Са
Саня

Ни чего себе)