Са
Саня

Забыл когда в последний раз ел на кухне. А где кушаете Вы?)

2002
294
0
Ответы
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Связи с вирусом долгое время был на даче и все кушали за одним столом)))
А дома зачастую в своей комнате.
Хотя бывает могу месяцами кушать со всеми на кухне.

0
0
ЛС
Людмила Серова

Так как у меня двухкомнатная квартира,то я ем всегда в гостиной!!А кухня служит для приготовления пищи и места мало,хотя при желании можно найти!!

0
0
ВЛ
Валентина Литвин

Обычно в столовой, но иногда бывает что расходятся кто куда. Один в спальню, второй в зал к телевизору. Третий если тепло на веранду.

0
1
Лола Юг
Лола Юг

Судя по вашему фото, то вы кушаете в куда более благоприятных условиях!!!!😉 Шашлычок под коньячок.. Ну и на фига вам кухня?😊

1
0
Са
Саня

Ну вдруг рецепт какой нибудь вкусный посоветуют)

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

А я, как раз-на кухне. У нас нормальный стол стоит на кухне, нормальные стулья, диван, телевизор, музыка....

0
0
Комета
Комета

Только на кухне. ))) но вот организовать, чтобы остальные члены семьи там ели, не получается).а у вас как?)

1
0
Са
Саня

А мы в комнате) каждый у себя)

1
Edward
Edward

по утрам, завтракаем. иногда обедаем. у нас кухня не большая, есть только стол-стойка на 2 места.

0
0
Ум
Умка

Исключительно на кухне, только яблоки и мандарины в постели перед телекои или планшетом

1
0
Са
Саня

)))

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Мне проще - у меня компьютерный стол на кухне. И питаюсь я обычно сидя перед монитором.

0
1
Кот Базилио
Кот Базилио

А почему не на кухне, как все люди..? В дом вообще пускают....? А может.... у вас пентхаус ...?

0
0
Slavny
Slavny

правильно - кухня для приготовления пищи. я тоже ем в гостинной за большим столом

0
0
Алевтина Немерова
Алевтина Немерова

В большой комнате за столом. На кухне только готовим - мало места там для стола...

0
1
Валентина Пашина
Валентина Пашина

У компьютера конечно. На кухне уже разучилась есть. Даже с супом тащусь к компу.

0
0
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Да че кухня, есть де специально отведённое место для еды - на клавиатуре!

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

На моей кухне нет места для еды. Поэтому в комнате за обеденным столом.

0
0
ТЧ
Татьяна Черненкова

На кухне , вся жизнь на кухне, вот и сейчас со смартфоном на кухне ))

0
1
Ал
Алексей

На кухне. Сынок. Вот стул на нем сидят, вот стол за ним едят.

0
0
Наташенька
Наташенька

А мы только на кухне...в комнате только, если много гостей))

0
0
Алексей
Алексей

Дома в столовой комнате, на работе в камнате приёма пищи.

0
1
АК
Александр Кива

Похоже, что у тебя более достойное место для приёма пищи!

0
0
Пассионария
Пассионария

Там где телек😜 слава богу у меня теперь есть на кухне😆

1
0
Са
Саня

👍👍👍

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Где хочу, живу одна никто не ворчит и место не указывает.

0
0
Олег Дудин
Олег Дудин

На кухне. Там не только технологичные приборы,но и уют)))

0
0
Марина
Марина

У нас гостиная освещена с кухней так что едим на кухне

1
0
Са
Саня

Тоже хорошо)

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Обедаю на кухне. Завтракаю в спальне а ужинаю в зале

1
1
Са
Саня

Ни чего себе)

1
Следующая страница
Другие вопросы
химия помогите срочно на завтра надо!!!!
Берут ли в Академию МВД с искривлением носовой перегородки? В Беларуси. Кто знает, ответьте, пожалуйста.
Как подключить монитор к ноутбуку
Как сделать так чтобы плеер на сайте юкоз не отключался при переходе на другую станицу а продолжал играть например сайт
Help me!Удалить элементы кратные 2. Добавить после каждого нечетного элемента массива элемент со значением 0. си++
В Far Cry 3 перестали создаваться стрелы.
Структурные формулы а) 2,4,4 триметилпентан б) 3,5 диметил 5 пропил 3 этилгептан в) 2,4,6 триметил 4 пропил 2,7 диэтилнонан
помогите решить. определить среднюю квадратичную скорость молекулы углекислого газа при температуре 300 K
Не заряжается айфон. Выдернул из зарядки айфон (4s), включил обратно и не заряжается . В чем траббл?
вот у меня есть 2 колонки и суббуфер, мне нужна центральная фигня от которой будут играть колонки,... как она называется??
помогите пожалуйста с английским, срочно нужно
чем отличается помегабайтный тариф со скоростью до 25 Мбит/с и безлемитный со скоростью до 25 Мбит/с может сайтами ?
можно ли за 300 доларов купить хороший нетбук акцент на ергономичность и длительность работы акумулятора ???
Вопрос: как выйти с телефона из фэйсбука, причем телефон самый обыкновенный и нет спец. приложения, где есть та кнопка
не могу решить задачу, подскажите кто может пожалуйста))