Мила

На различных политических шоу, эксперты разных мастей очень переживают, что в нашей стране нет национальной идеи, а никто почему-то не хочет спросить у обычных людей, думаю каждый бы сказал, что у нас есть национальная идея, и состоит она в том, что нужно восстанавливать промышленность, здравоохранение и бесплатное, качественное образование. А Вы как считаете?

Ответы
Трофимов Владимир

про национальную идею вам может нацарапать любой проходимец.... Вот попробуйте осуществить нац.идею, да ещё что бы всем понравилось....

Мила

Хорошее здравоохранение и возможность работать понравится всем

Sergey Ivanukov

Без смены базиса, надстройка не изменится. Когда цель любого действия прибыль ничего восстановить не выйдет.

Мила

Мрачная перспектива, что и говорить.

Sergey Ivanukov

Рано или поздно либо все кончится, либо все изменится... При любом раскладе будет много горя.

Мила

Вот только горя нам и не хватает.

Sergey Ivanukov

Диалектика, никуда не денешься, но мы, можем и не дожить до горя)

Мила

Можем 🥺

Владимир Васильевич

Да кто же добровольно вынет рыло из кормушки? Ни одна падла от президента до клерка сельской администрации

Мила

Вот и внушают нам, что главное помочь всем нуждающимся в Сирии, Армении и т.д. О себе как-то неловко и напоминать!

Аркадий

они говорят лишь то что им спускают сверху. Своего мнения у них нет да и не должно быть.

Мила

Справедливо

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Лайк,точно так же считаю. А на шоу этих пропагандоны

Мила

Да, иначе их назвать сложно!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Почитал некоторых комментаторов ,бред бредом 🤦‍♂️СМИ мозги промыло им

Вл
Владимир

Ну прямо как на западе у либерастов

Мила

А у них тоже проблемы с национальной идеей?🤔

La Testa

Никак, мне политика не интересна

Мила

Да бог с ней с политикой, как насчёт здравоохранения?

La Testa

Тоже как-то...

Александр Юрьевич Бондаренко

Идейные..
Сталина на Вас нет

Александр Юрьевич Бондаренко

Неее... словами войны не выигрывают... нужна промышленность и бесплатное здравохранение.. Откуда у будущих солдат деньги

Мила

Зачем солдатам деньги? Их правительство обеспечит.

Мила

Само собой

Александр Юрьевич Бондаренко

Вот и договорились... и на вопрос ответили

Марат

Все верно ты сказала👍

Мила

Спасибо!🙂🤝

Марат

На здоровье😉✋