До
Домино

🖼 Согласны с учителем? Понравился подход)

118
4
2
Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Не плохо, за исключением маленькой неточности... не привязал, а привязали

0
0
АП
А. П.

Да, можно только догадываться, что Гагарин при этом чувствовал...

1
0
АП
А. П.

Или фотку Амстронга вставили...

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Здорово конечно только кто такие кардишьян😄

2
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну черные и должны жениться на черных,все логично😄🤔а вот про нигера слышал,который выставлял себя как кандидата... только я имя не запомнил рэпера. Я вообще далек от подобной попсни

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Так понятно раз женились🤔я в Южном Парке кажись видел про кардишьян..Там их один псих застрелил,начитавшись книжонки одной

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Такому учителю место на сходке -алкоголиков!

0
0
Другие вопросы
а ...маньячки ...на Юморе, имеются?
Вопрос по обществу. легкий но я ответить не могу
опасно ли делать 50 раз подряд двойные прыжки на скакалке, и как это в дальнейшем влияет на работу сердца
Правда ли что от жима лежа растут ноги (в том числе)?
а мне жалко Юлю!!!!она прежде всего ЖЕНЩИНА и стыдно мужикам так вот сводить счеты.. на ее месте мог бы быть каждый -
Почему российские депутаты такие нервные? У нас в Беларуси я подобного не слышал...
Вставьте ein|eine|einen|
Список Магнитского, что это за список?
Разве признание своей божественной сущности - богохульство?
привіт) допоможіть будь ласка, потрібна класна програма по монтажу відео, срочно!
Спортивное питание F30x60. Мне одно интернесно если ты забросишь это питание употреблять, то мышцы не сдуются?
РНИЦОЗМиР как расфивровывается
Найдите ошибки в тексте. Поэт Гомер родился и жил в афинах где своей рукой записал созданные им поэмы илиада и одиссея
Какой годовой оборот был от экспорта детей в США? Ну там взятки, откаты, посредникам.
Почему на головных уборах египетских фараонов часто можно встретить изображение змей?