Mарина
Mарина

Я доросла до пьедестала «Переборзения» — Я обижаться перестала На оскорбления. Назвали дурой? Для актрисы Все роли годные. Ведь дуракам закон не писан, Пути свободные. Давайте в душу, да без стука — Пора прекрасная. Мой бывший выбранил: «Вот сука!», А я согласная. Подружки заняты рассказом, Все кости мытые. Да я, действительно, зараза — Глаза открытые. «Как? Почему?» — соображают, Ведется следствие. А я теперь не обижаюсь. Я соответствую.

107
3
4
Ответы
Улугбек
Улугбек

Что с Вами, Мариночка?.. Это раскаяние или покаяние... Или полнейшее самоосвобождение?!?!?!🤔🤗🤫🤷‍♂️😟

2
0
Mарина
Mарина

Это просто настроение сегодня....

1
Улугбек
Улугбек

Надо признать, как боевое!!!👍👊☝️

1
Аня
Аня

Терпеливая женщина

0
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

👍 Чётко.

0
0
Другие вопросы
Алгебра, помогите пожалуйста! Упростите выражение: х^2-5х+6 все это деленое на х^2-4.
Найти координаты точек пересечения графика
Как думаете, метеориты растут в цене ?
Помогите срочно алгебра. Решите уравнения cos3x=-1 2sin^2x-sinx-1=0
Я девственник и у меня небыло девочки что делать
отметьте слова, произошедшие от латинского слова manus-рука
У русофобов заезженная тема рабство в России до 1861 г. почему не говорят что только 25 % всех крестьян было у помещиков
Задана функция y=f(x). Исследовать точки разрыва функции, если они существуют. Сделать схематический чертёж y=1/(e^x-1)
Почему Храм Христа-Спасителя весь изукрашен магендавидами и масонскими символами? Это - таки синагога?
Помогите пожалуйсто! Срочно за день надо реферат по физкультуре. На тему "Здоровый образ жизни".
как sinx перевести в cosx
Й- гласная или согласная буква?
Как голосуем, так и живем? Кто тогда виноват во всех бедах России?
нужна помощь! ! помогите придумать стих. девушку зовут Люба. раньше умел сейчас ничего в голову не лезет.
Вопрос: Как утро из рассказа"После бала" изменило жизнь Ивана Васильевича???