Mарина

Я доросла до пьедестала «Переборзения» — Я обижаться перестала На оскорбления. Назвали дурой? Для актрисы Все роли годные. Ведь дуракам закон не писан, Пути свободные. Давайте в душу, да без стука — Пора прекрасная. Мой бывший выбранил: «Вот сука!», А я согласная. Подружки заняты рассказом, Все кости мытые. Да я, действительно, зараза — Глаза открытые. «Как? Почему?» — соображают, Ведется следствие. А я теперь не обижаюсь. Я соответствую.

Ответы
Улугбек

Что с Вами, Мариночка?.. Это раскаяние или покаяние... Или полнейшее самоосвобождение?!?!?!🤔🤗🤫🤷‍♂️😟

Mарина

Это просто настроение сегодня....

Улугбек

Надо признать, как боевое!!!👍👊☝️

Аня

Терпеливая женщина

Три3Ло Zloe

👍 Чётко.