Леди Мила

По данным Всемирной организации здравоохранения, ежегодно в результате тяжелой алкогольной интоксикации в мире умирает около трех миллионов человек. Почему никто не поднимает панику, как из за Короны?

Ответы
Владимир Авраменко

Это всё можно узнать по статистике смертности в регионах, но не кто не проводит. Мила я переболел этой гадостью, может инстинкт самосохранения мне дал выжить -- но боролся за жизнь, снимал температуру когда 40, и делал ингаляцию на календуле пять, шесть раз в день, с рук всё валилось разбил два градусника и жену заразил, но их прививают на госслужбе в первую очередь от гриппа и она болела две недели, а я четыре очень плохо дышать было и покашлять не получается, а заболел до объявления эпидемии на съёмках, была дама в стадии болезни и кашель у её был не суразный . Я ей сказал; ты как могла прийти на работу с таким кашлем!?.... Она оправдалась и сказала что: у меня перегородка в горле и врачи предлагали вырезать.... и после этого подходила и спрашивала; как вы считаете вырезать мне или не надо!?..... Ровно через сутки у меня всё и началось, самое противное, что воздуха не хватает, дышишь и что-то щекотит в районе бронхов и кашлять хочется, а кашлянуть не получается... Мила Вы по дальше ходите от людей, не ближе метра -- очень тяжело выхаживался. Уже у меня всё хорошо был на соревнованиях по бегу два раза по пять км. ....

Владимир Авраменко

Я в личке Вам могу написать!?

Леди Мила

Можете.

Владимир Авраменко

Написал.

Леди Мила

ответила

Владимир Авраменко

Хорошо, что в личке

Александр Суворов

пока тебя не было тут. Лисенок к маме бегал. в подъезде такой крик был, ужас. и резкий стук в мою дверь. открываю, а там моя соседка.которая немного тронутая умом. помнишь я про нее рассказывал. вся в слезах, просит меня отвезти ее срочно в соседний город Сдерод. говорит, что ей нечем заплатить, но она может на коленях меня просить о помощи. я конечно согласился. стало жалко женщину. оделся и поехал с ней. оказалось, что у нее в том городе дочка живет и она беременна. А моя соседка обещала к ней сегодня приехать, но проспала. а вечером уже автобусы не ходят. короче отвез и вернулся обратно. вот такое приключение у меня снова

Пользователь Гугла

Потому что алкоголизм не передается воздушно-капельным путем. Из-за него не останавливаются заводы, государства не несут убытки, людей не ограничивают карантином, ну смерть от интоксикации гораздо легче и безболезненней, чем от отека легких.

Леди Мила

👍🍓🥂

Валерий Дягилев

В стране бандитов и воров Продажных шлюх и депутатов Забытых властью стариков И разжиревших бюрократов, Дорог разбитых и дворцов Растущих как грибы с откатов Очередной закон готов--Борьба с курением и матом.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Им
Имя

это затронет интересы производителей алк. продукции, без которой наша больная экономика окончательно рухнет, а вслед за ней и все институты власти. а этого наши вожди допустить не могут!☝️🤔

Леди Мила

Умный.. 👍

Им
Имя

я ф курси... 😁

Анатолий

Из-за сердечно-сосудистых, рака, туберкулёза и - просто вируса: умирает ещё больше! Потому что волну выгодно поднимать всякий раз на чём-то новеньком!...Ну, или на хорошо забытом стареньком...

Леди Мила

да, кто то хорошо заработал

Анатолий

Естественно.

I Never Be_Alone

Может потому ...эти 3 ляма умирают.. изща своей же зависимости к алкоголю.. а от короны.. умирают.. дети, люди которые стараются жить правильно и т д... ну это мое мнение

Леди Мила

согласна👍

Коля

А каким способом можно подчинить население земли если запрещать алкоголь?! Это дело к бунту приведет 🙂 Другое дело инфекция.

Леди Мила

👍

Коля

🤣

Artur Sova

Потому что смерть алкоголика полезна для оздоровления общества...даже я думаю что то добавляют в дешевый алкоголь..

Леди Мила

🤔

Artur Sova

Вымирают быстро и массово

Андрей Григорьев

Так это умирают и в мусор. Кому алкаши эти нужны. А за излечение от короны деньги платят. Хотя короны нет никакой.

Леди Мила

есть, вся семья переболела

Андрей Григорьев

Да хреном по лбу вы все переболели! Пиздежь всё это

Леди Мила

идиот👎👎👎👎👎👎👎👎🐐

Леди Мила

да, идиот!!!!!

Андрей Григорьев

Кто на что учился...

Встречный Ветер

Почему людей, которые обращаются к статистическим данным, не умея их на самом деле понимать... не растреливают?

Леди Мила

как я люблю анонимов.. вот сидит такой алкаш беззубый, и философствует

Встречный Ветер

Зачем вы так к себе суровы? Хотя самокритиа, вполне себе приемлима.

Леди Мила

Вы даже не понимаете, что вам пишут... да, это уже диагноз.. сочувствую. но лучше вам убраться с этого сайта, и не занимать время нормальных людей.

Мистер Исключительный

это огромная статья дохода государств и теневой экономики..лоббируется производство алкогольной продукции..

Владимир Ефимов

Первые - это естественные смерти, мало управляемые, а из-за Ковида - запланированные и под полным контролем.

Леди Мила

Да, похоже так и есть

Александр Богданов

Потому что сколько выручки (бабла) получается на этом продукте...И насрать на то что люди умирают....

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Slavny

это же маргиналы как правило. А от короны полезные обществу люди могут погибнуть...Генофонд и т.п.

Леди Мила

👍

Helena Veselova

Алкоголем травятся добровольно. А короновирус не спрашивает, хочет его кто-то глотать или нет.

Леди Мила

согласна

Лора

да потому что это политическое решение. Как это получается везде эпидемия есть, а в Китае нет

Леди Мила

👍

Лора

🤝

Rita

мало вот и всё. 🙃 до сих пор думают что это болезнь или это что-то другое типо распущенности

Олег Плахотин

Алкоголь приносит денег немерено в казну,бизнес хороший,чем больше будут бухать тем лучше

Леди Мила

согласна

Олег Плахотин

И тоже самое с сигаретами

Леди Мила

конечно

Олег Плахотин

Наркоманов в разы меньше стало-нищета спасла

Alexandr Tokman

потому что эти люди пьют по своему желанию. а ковидом никто добровольно заболеть не хочет.

Леди Мила

🤔

Валерий Сумский

Так пить надо в меру.... Подруга меру знала. 0,5 л водки+0,5 л вина+ 0,5 пива за вечер, минимум

Валерий Сумский

Я тоже вино в основном, но почаще, немного. Редко более 100 мл/день

Леди Мила

И правильно.. много вредно

Валерий Сумский

Послезавтра маме 74

Леди Мила

Поздравляю

Валерий Сумский

передам

Краями Прошёлся

Корона деньги не приносит в отличии от алкоголя
Ток-ток вот вакцину выпускать начали

Овца Петти Мутон

Петти ещё та Овца, 23 марта 2020 года получила документы на производство масок, потом ещё начала массово шить медицинские комбинезоны. 😷🐑

Краями Прошёлся

Едрить колотить!)
А голова то у овечки, работает!😉

Овца Петти Мутон

А то, пока вся страна булки дома мяла, Петти массово маски шила 🙂

Краями Прошёлся

Вовремя скоординировалась👍
Такая овечка не пропадёт!)

Овца Петти Мутон

Овечка такая, скок поскок 🙂🐑

Warlock

.. От спида умирает не меньше .. Спид был чумой 29-го века.. Про корону неизвестно..

Василий Жильцов

НЕ УСПЕВАЮТ ОСОЗНАТЬ ОПАСНОСТЬ.😁 МОЖНО ПРОСТО НЕ ПИТЬ. С КОРОНОЙ НЕ ПРОКАТИТ

Леди Мила

👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Привыкли. Привыкнем и к короне. Просто немного в другом ракурсе жить будем.

Леди Мила

🤷‍♀️