Леди Мила
Леди Мила

По данным Всемирной организации здравоохранения, ежегодно в результате тяжелой алкогольной интоксикации в мире умирает около трех миллионов человек. Почему никто не поднимает панику, как из за Короны?

670
105
7
Ответы
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Это всё можно узнать по статистике смертности в регионах, но не кто не проводит. Мила я переболел этой гадостью, может инстинкт самосохранения мне дал выжить -- но боролся за жизнь, снимал температуру когда 40, и делал ингаляцию на календуле пять, шесть раз в день, с рук всё валилось разбил два градусника и жену заразил, но их прививают на госслужбе в первую очередь от гриппа и она болела две недели, а я четыре очень плохо дышать было и покашлять не получается, а заболел до объявления эпидемии на съёмках, была дама в стадии болезни и кашель у её был не суразный . Я ей сказал; ты как могла прийти на работу с таким кашлем!?.... Она оправдалась и сказала что: у меня перегородка в горле и врачи предлагали вырезать.... и после этого подходила и спрашивала; как вы считаете вырезать мне или не надо!?..... Ровно через сутки у меня всё и началось, самое противное, что воздуха не хватает, дышишь и что-то щекотит в районе бронхов и кашлять хочется, а кашлянуть не получается... Мила Вы по дальше ходите от людей, не ближе метра -- очень тяжело выхаживался. Уже у меня всё хорошо был на соревнованиях по бегу два раза по пять км. ....

12
0
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Я в личке Вам могу написать!?

1
Леди Мила
Леди Мила

Можете.

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Написал.

1
Леди Мила
Леди Мила

ответила

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Хорошо, что в личке

1
АС
Александр Суворов

пока тебя не было тут. Лисенок к маме бегал. в подъезде такой крик был, ужас. и резкий стук в мою дверь. открываю, а там моя соседка.которая немного тронутая умом. помнишь я про нее рассказывал. вся в слезах, просит меня отвезти ее срочно в соседний город Сдерод. говорит, что ей нечем заплатить, но она может на коленях меня просить о помощи. я конечно согласился. стало жалко женщину. оделся и поехал с ней. оказалось, что у нее в том городе дочка живет и она беременна. А моя соседка обещала к ней сегодня приехать, но проспала. а вечером уже автобусы не ходят. короче отвез и вернулся обратно. вот такое приключение у меня снова

0
0
ПГ
Пользователь Гугла

Потому что алкоголизм не передается воздушно-капельным путем. Из-за него не останавливаются заводы, государства не несут убытки, людей не ограничивают карантином, ну смерть от интоксикации гораздо легче и безболезненней, чем от отека легких.

1
0
Леди Мила
Леди Мила

👍🍓🥂

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

В стране бандитов и воров Продажных шлюх и депутатов Забытых властью стариков И разжиревших бюрократов, Дорог разбитых и дворцов Растущих как грибы с откатов Очередной закон готов--Борьба с курением и матом.

1
0
Леди Мила
Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

1
Им
Имя

это затронет интересы производителей алк. продукции, без которой наша больная экономика окончательно рухнет, а вслед за ней и все институты власти. а этого наши вожди допустить не могут!☝️🤔

2
0
Леди Мила
Леди Мила

Умный.. 👍

1
Им
Имя

я ф курси... 😁

1
Анатолий
Анатолий

Из-за сердечно-сосудистых, рака, туберкулёза и - просто вируса: умирает ещё больше! Потому что волну выгодно поднимать всякий раз на чём-то новеньком!...Ну, или на хорошо забытом стареньком...

2
0
Леди Мила
Леди Мила

да, кто то хорошо заработал

1
Анатолий
Анатолий

Естественно.

1
I Never Be_Alone
I Never Be_Alone

Может потому ...эти 3 ляма умирают.. изща своей же зависимости к алкоголю.. а от короны.. умирают.. дети, люди которые стараются жить правильно и т д... ну это мое мнение

1
0
Леди Мила
Леди Мила

согласна👍

1
Коля
Коля

А каким способом можно подчинить население земли если запрещать алкоголь?! Это дело к бунту приведет 🙂 Другое дело инфекция.

2
0
Леди Мила
Леди Мила

👍

1
Коля
Коля

🤣

1
AS
Artur Sova

Потому что смерть алкоголика полезна для оздоровления общества...даже я думаю что то добавляют в дешевый алкоголь..

2
0
Леди Мила
Леди Мила

🤔

1
AS
Artur Sova

Вымирают быстро и массово

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Так это умирают и в мусор. Кому алкаши эти нужны. А за излечение от короны деньги платят. Хотя короны нет никакой.

6
0
Леди Мила
Леди Мила

есть, вся семья переболела

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да хреном по лбу вы все переболели! Пиздежь всё это

1
Леди Мила
Леди Мила

идиот👎👎👎👎👎👎👎👎🐐

1
Леди Мила
Леди Мила

да, идиот!!!!!

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Кто на что учился...

1
ВВ
Встречный Ветер

Почему людей, которые обращаются к статистическим данным, не умея их на самом деле понимать... не растреливают?

3
0
Леди Мила
Леди Мила

как я люблю анонимов.. вот сидит такой алкаш беззубый, и философствует

1
ВВ
Встречный Ветер

Зачем вы так к себе суровы? Хотя самокритиа, вполне себе приемлима.

1
Леди Мила
Леди Мила

Вы даже не понимаете, что вам пишут... да, это уже диагноз.. сочувствую. но лучше вам убраться с этого сайта, и не занимать время нормальных людей.

1
МИ
Мистер Исключительный

это огромная статья дохода государств и теневой экономики..лоббируется производство алкогольной продукции..

2
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Первые - это естественные смерти, мало управляемые, а из-за Ковида - запланированные и под полным контролем.

1
0
Леди Мила
Леди Мила

Да, похоже так и есть

1
Александр Богданов
Александр Богданов

Потому что сколько выручки (бабла) получается на этом продукте...И насрать на то что люди умирают....

1
0
Леди Мила
Леди Мила

🤷‍♀️😢

1
Slavny
Slavny

это же маргиналы как правило. А от короны полезные обществу люди могут погибнуть...Генофонд и т.п.

1
0
Леди Мила
Леди Мила

👍

1
HV
Helena Veselova

Алкоголем травятся добровольно. А короновирус не спрашивает, хочет его кто-то глотать или нет.

1
0
Леди Мила
Леди Мила

согласна

1
Лора
Лора

да потому что это политическое решение. Как это получается везде эпидемия есть, а в Китае нет

2
0
Леди Мила
Леди Мила

👍

1
Лора
Лора

🤝

1
Rita
Rita

мало вот и всё. 🙃 до сих пор думают что это болезнь или это что-то другое типо распущенности

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Алкоголь приносит денег немерено в казну,бизнес хороший,чем больше будут бухать тем лучше

4
0
Леди Мила
Леди Мила

согласна

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

И тоже самое с сигаретами

1
Леди Мила
Леди Мила

конечно

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Наркоманов в разы меньше стало-нищета спасла

1
AT
Alexandr Tokman

потому что эти люди пьют по своему желанию. а ковидом никто добровольно заболеть не хочет.

1
0
Леди Мила
Леди Мила

🤔

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Так пить надо в меру.... Подруга меру знала. 0,5 л водки+0,5 л вина+ 0,5 пива за вечер, минимум

12
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Я тоже вино в основном, но почаще, немного. Редко более 100 мл/день

1
Леди Мила
Леди Мила

И правильно.. много вредно

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Послезавтра маме 74

1
Леди Мила
Леди Мила

Поздравляю

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

передам

1
КП
Краями Прошёлся

Корона деньги не приносит в отличии от алкоголя
Ток-ток вот вакцину выпускать начали

9
0
ОП
Овца Петти Мутон

Петти ещё та Овца, 23 марта 2020 года получила документы на производство масок, потом ещё начала массово шить медицинские комбинезоны. 😷🐑

1
КП
Краями Прошёлся

Едрить колотить!)
А голова то у овечки, работает!😉

1
ОП
Овца Петти Мутон

А то, пока вся страна булки дома мяла, Петти массово маски шила 🙂

1
КП
Краями Прошёлся

Вовремя скоординировалась👍
Такая овечка не пропадёт!)

1
ОП
Овца Петти Мутон

Овечка такая, скок поскок 🙂🐑

1
Warlock
Warlock

.. От спида умирает не меньше .. Спид был чумой 29-го века.. Про корону неизвестно..

0
0
Василий Жильцов
Василий Жильцов

НЕ УСПЕВАЮТ ОСОЗНАТЬ ОПАСНОСТЬ.😁 МОЖНО ПРОСТО НЕ ПИТЬ. С КОРОНОЙ НЕ ПРОКАТИТ

1
0
Леди Мила
Леди Мила

👍

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Привыкли. Привыкнем и к короне. Просто немного в другом ракурсе жить будем.

1
0
Леди Мила
Леди Мила

🤷‍♀️

1
Следующая страница
Другие вопросы
Не лучше-ль податься мне к антисемитам, но вдруг семиты такие люди, за которых мне что-нибудь будет?
Нужна ли в современной школе Астрономия?
какая главная национальность была в СССР?
Если в России нет достойных кандидатов в Президенты, то почему не откроют специальное учебное заведение, где будут учить
Почему мультфильмы нашего детства запретили, а ДОМ-2 ПОКАЗЫВАЮТ?... Или я одна чего то не понимаю....
Подскажите ОЧЕНЬ уважительную причину для досрочной сдачи сессии в универе на 2 курсе. Кроме мед. справки.
если положить в сигаретный фильтр активированный уголь это уменьшит вред от сигареты ?
Капитал бежит из России с темпом до 80 млрд. долл. в год. С 2008 года. Что надо сделать Путину, что бы это прекратилось?
А вы знаете что в государственных поликлиниках и больницах хотят сократить 25 процентов персонала .Ходит такая тема моск
22 Сентября говорят солнце все наши спутники потушит, готовитесь?
почему в обществе Западной России много настроенных против существующей власти ???
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой! ! ИЛИ ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ? а ?
чем занимается судебная власть?
Сила мужчины заключается не в том сколько он соблазнил женщин, а скольким он смог отказать ради одной! так силён или ?
Магнит и пятёрочка, лезут как тараканы во все щели. Лишая многих наработанного бизнеса. А кое кто разглагольствует о +