Юрий Онохов
Юрий Онохов

Моя жена зашла в фруктово-овощной отдел и попросила взвесить 2 кг. яблок..На что продавщица сказала "Не буду ..так как вы .первая покупатель-женщина ...,а это означает, что торговля будет плохая. . Первый покупатель должен быть мужчина-тогда торговля удачная бывает.." Потом еще добавила ; " Если первая покупка -лимоны ,то также торговля никудышная" Так вот эта продавщица . работая с ассортиментом овощей и фруктов уже 12 лет "изобрела" ПРИМЕТЫ, которые ДЕЙСТВУЮТ оказывается.. Друзья ! Как у вас с приметами.?

938
70
3
Ответы
АА
Андрей Андрушевский

Во что ты веришь - так тебе и надо !!!
Приметы - это всего лишь "якоря" для зацепок. Всё остальное - домыслы мозга и его усиленная генерация создания события.
Вот есть люди, верящие в несчастье от чёрных кошек. И это на них работает.
Я не верю в эту "тему" и у меня это уже НЕ работает. Короче - мозг генерит легенду и потом генерит ситуацию, чтобы "подтвеждать" свою "важность".
Типа : я ж говорил, что так будет и оно сталось. Цените меня, я ещё много чего могу "накаркать"!

4
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Марина Гречихина ................
ну почему, Это не она изобрела. Это по жизни так . с 19 до 38 лет проработала. И все один к одному. А людей из-за прилавка как хорошо читать!
Мы даже не представляем насколько нас выдают наши микромимы. Что секс что поход в супермаркет - это две самых сложнодоступные для контроля темы

1
АА
Андрей Андрушевский

Мне проще поверить, что можно научиться видеть ауру глазами, чем в то, что приметы работают (кроме примет природных явлений)

1
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Андрей, вы в принципе правильно рассуждаете.. Кто этих примет придерживается их уже не исправить Все происходит на рефлексе..автоматически.. у них.

1
АА
Андрей Андрушевский

В общем сперва человек себя "прошивает" программой, а потом в неё верит и делает всё, чтобы прога работала.
В основном мозг генерит на квантовом уровне событие. Пусть будет таким объяснение. Мозг - далеко мало изученный орган, хотя его пытаются изучить.
Зачем он жрёт до 60% энергии, которые роганизм получает из пищи и не только - не понятно.
Однако люди в коме или около того - спокойно жизненно функционируют, но энергии тратят в десятки раз меньше.
Т.е. мозг - некий чёрный ящик.
Если спортсмен будет весь день тренироваться - он сможет потратить всего лишь максимум 1000 ккал. А остальные 1500 ккал ест мозг. Куда он тратит эту энергию - мы пока не знаем. Но если сравнивать масштабно - весь день спортсмен тренится или землекоп землю кидает - и это всего лишь 0,66 от затрат, которые "утилизирует" наше серое маслянистое...

1
ЛС
Лидия Синицына

Много лет работала в экстренной травматологии. Так вот, если на дежурстве первая поступала женщина, вся бригада выла. Потому, что будут сутки каторжные. Скорая за скорой. И еще, случалось перемирие в стране и приемник был пустой. ( не часто), так вот, если кто нибудь спросит, что? У вас никого нет? Все! С этой минуты, до утра, вся бригада будет в припрыжку бегать. Больные валом валить будут!

1
0
МИ
Мое Имя Любовь

Неиного верю. Как то я переезжала с мужем в другой город. Билеты на руках, вещи собраны, садимся в машину. И тут дорогу переходит женщина с пустым ведром... Мама мне говорит... Можешь сразу возвращаться... Нет, конечно, мы поехали...прожили 4 месяца, жизнь не получилась и я возвратилась..... Как то так..

8
0
МИ
Мое Имя Любовь

Ничего подобного....

1
АП
А. П.

Проверяли?

1
МИ
Мое Имя Любовь

Не скажу, а то опять... Совпадение 🤭😒

1
АП
А. П.

В жизни случаются самые невероятные совпадения. 🖼 Написать в романе - скажут - автор сильно фантазирует.

1
МИ
Мое Имя Любовь

Действительно, совпадение😱

1
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

у меня тока одна примета если работники рукожопые то день будет неудачным вот как например сегодня пришли устанавливать балкон вчера устанавливали устанавливали а сегодня начали доустанавливать и разебашили люстру к чему бы это

0
0
Ел
Елена

ЕСЛИ ВЫ НАПИСАЛИ ПРАВДУ - ТО ТОГДА СКАЖИТЕ ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ - КАК ВАША ЖЕНА ОТРЕАГИРОВАЛА НА ОТКАЗ ? ОНА ВЫЗВАЛА АДМИНИСТРАТОРА ЗАВЕДУЮЩЕГО ИЛИ ВЗВЕСИЛА САМА ЯБЛОКИ ? ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ?

2
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Моя жена работает рядом с этой продавщицей , только в отделе "Игрушки для детей" . Потом эта продавщица сама принесла яблоки.😉

1
Ел
Елена

ДА !!! СТРАННОСТЬЮ ОНА СТРАДАЕТ ! ПОМЕШАННАЯ НА ПРИМЕТАХ - А ТО ВСЕ ПРОСТО СОВПАДЕНИЯ - ПУСТЬ НЕ ПРИДУМЫВАЕТ ! ТАК НЕ БЫВАЕТ КАК ОНА ГОВОРИТ !

1
Наташенька
Наташенька

Если я иду на важную, для меня, встречу, то всегда смотрю, кто мне встретится первый. Если мужчина, то всё пройдёт хорошо...если женщина, то не очень)))

1
0
ЛК
Людмила Канивец

У каждого свои действующие приметы. Если я что-то забыла и вынуждена вернуться домой, то мой день проходит на "ура"! А у других означает неудачу

1
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорее, как у вас с продавщицей! Я бы к ней несколько раз в неделю приходила и покупала лимон. А вообще, мы верим в то, во что хотим верить.

0
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

За 12 лет эту продавщицу все узнали и теперь женщины ходят в её отдел редко,а лимоны вообще не продают.Правда,иногда приметы совпадают.

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Я думаю ей пора усвоить ещё одну примету - если не обслужишь из-за своей блажи покупателя, нагорит от хозяина торговой точки.

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Она почти правильно сказала О лимонах не скажу а о покупаиеле мужчине да. Может какое-то совпадение но получается на правду

1
0
Константин Южный
Константин Южный

У меня все плохо! Я в них ... особенно в бредовые такие не верю! Вот там например если птицы низко летают это к дождю!

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Если чёрная кошка, пьяная вдрызг, под лестницей, оприкинет пустые вёдра - вот тогда я может...и улыбнусь 😁😁

0
0
Ellа
Ellа

я сталкивалась с тем ,что на Старый Новый год ,в дом первый должен зайти мужчина,а то не будет удачи.

0
0
Ле
Лекса

В долг нельзя давать, чтобы возрата первого не было, деньгами с первой продажи провести по товару)

2
0
Ле
Лекса

Торговали) знаем)

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Дать бы ей этим лимоном в лоб за такое отношение к покупателю.Заработала бы ещё одна ПРИМЕТА

0
0
Зи
Зинаида

Верю только в одну примету- деньги кончаются быстро,приходят долго и трудно и всегда мало.😁

0
0
###
###

Сомневаюсь, что у этой продавщицы торговля идёт успешно)... И дело тут не в приметах...

0
0
Татьяна
Татьяна

Я не могу в это поверить)))) У нас такое себе может позволить только самоубийца)))

0
0
МП
Майя Пракрити

Если ты незнаешь это называется примета ! Если ты знаешь это называется знак !

0
0
Натали
Натали

Если первый в новый год позвонит мужчина поздравить. Новый год будет удачный

1
0
Николаич
Николаич

Да верю. Одна из них-если в пятницу не дали зарплату-выходные на сухую

2
0
Татьяна
Татьяна

Этой примете 1000 лет в обед,примета базарная. Действительно работает.

0
0
Хочу В Париж
Хочу В Париж

Так и есть...мне тоже не продали как то..а вообще не верю в приметы

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Никак. а продавщице надо посредством начальства дать пизд.лей...

2
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Начальство. как раз в курсе о ее увлечениях приметами и к ней претензий нет, поскольку из всех подобных точек у нее самая большая выручка....😜

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Так не ходите к ней.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Для всех сайтов нужен сервер? И объясните что такое apache HTTP сервер
чем подогревать воду в аквариума. остывает
У меня на "МТС Коннекте" баланс - 1 руб. , но вот уже неделю я с таким балансом выхожу в инет и Коннект исправно работает
Вам снились когда-нибудь люди, которых вы прежде не видели?
Я очень часто испытываю тревогу с людьми мне кажется что меня не понимают как от этого избавиться?
Помогите решить квест в Космических рейнджерах 2?Там формула такая Х= (10*(2^n))-10. У меня n это 8 дней? Квест амнезия
что делать если стиральная машина electrolux ews 105210a не начинает работу вообще?? Просто, как то
люди добрые подскажите пожалуйста, что выбрать, opel astra (универсал) или WV golf4, оба 2000г. у нас цена от 5 до 6к
Почему все плачут от этого мультика? И я тоже разревелась...
Очень хочу ребенка! (фото)
для чего мы любим не взаимно???
какими способами и на каких сайтах можно заработать?
Почему за 12 часов ноутбук в выключенном состояние с батареей теряет 4% заряда? (а то и более)
Сущиствуют ли правда вампиры?
Кто простит подлость мужчины и для чего? Когда девченку бросают, а она его любит, чем ей помочь?