Котопланетянин.
Котопланетянин.

Я очень мало курю, в основном покупаю штучно и всё равно, в год, на это у меня уходит примерно 10,000 рублей, представляете? 10,000 рублей на то, что бы травить своё тело и быть зависимым! А сколько рублей тратишь ты на то, что бы идти по жизни наркоманом?

315
41
1
Ответы
Лина
Лина

что такое вообще деньги и зачем они нужны, если их не тратить на то, что приносит удовольствие. а сколько пьяницы пропивают? десятки тысяч и что ? посоветовать им копить эти деньги, да они живут то только потому, что есть возможность выпить, покурить, принять дозу.....

6
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Да мне похер! )))

1
Лина
Лина

Дык всем похер, просто никто не спрашивает , а ты спросил

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

У меня скрытые мотивы, их нет в вопросе. По этому мне и похер )) Вопрос.. это приманка! Но меня просто поражает, сколько неожиданной агресии он вызвал, удивительно. Это конечно я не ожидал )) но это и хорошо! Очень показательно, я доволен своим эксперементом )))

1
Лина
Лина

В ответах видно анрессию, если сам внутри агрессивен и всё понимаешь как нападение))) на самом деле это не так...поэтому и выводы твои липовые...

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Выходит это твои выводы липовые, так как это твои выводы и ты это видишь )) а липу ты видишь потому, что внутри тебя липа )) хахаха.. и ваще отлипни, чё привязалась? ))

1
Лина
Лина

Ясно...придурок обыкновенный))) вообще то это сайт для общения и я глупая думала, что ты тоже тут для этого, оказалось , что просто слизал вопрос повыпендриваться, да и то...откуда у котов мозги🤣

1
Лора
Лора

на этом свете много без чего можно прожить. Например вегетарианцы вам скажут, что вы трупоед и отравляете свой организм, так что .....глупо считать чужие деньги и поддаваться на антиникотиновую пропаганду . Считаете так -ваше право

0
0
Наталь
Наталь

Пиздец, с таким человеком оказаться рядом...Посчитает, сколько крошек хлеба уронила и сколько это стоит за год...

1
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Не выйдет, никакая халявщица к такому человеку близко не подойдет, ведь он её не подпустит! Так что не переживайте ))

1
ВО
Владимир Ольшанский

Посмотрл я тут на Ютубе ролик А.Г.Невзорова о вреде никотина,понял,как меня всю жизнь врачи на@бывали...

1
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Да, много обманов еще есть )) всяких. Хорошо, что вы поняли!

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Трудно посчитать.Но раньше и пачки сигарет на день не хватало.А теперь поменьше курю,штук 6-8 в день.

5
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

365 дней, пачка на два дня у вас примерно, ну и вот. Стоимость пачки, умножайте на половину дней в году и пишите.. )) Интересно же!

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Получилось что трачу в год 19.110 руб.

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Ну судя как тратят другие, у вас не так уж и много получилось )))
Ну так то в принципе не хило тоже, 20 выкинуть на эту хрень )) Это месяц работать только на курево )) а кому то и два даже!

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Ничего уже не поделаешь,привычка.Хорошо что ещё мало раньше поддавал,работа была такая.А сегодня вообще не употребляю спиртное.А потом и курил из-за того много,что работа была очень нервная.Через день был за рулём,возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР.

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Я давно бросаю курить. Уже не первый год ))) Сейчас бывает и на неделю бросаю и дашльше хочу бросить еще ))

1
Лика Москальцова
Лика Москальцова

все мы от чего-либо зависимы:еда,питьё,секс,даже чистота или спорт,и себя ломать мало кто готов

1
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Дада, конечно!

1
Александр
Александр

Да почти всё на наркоту уходит. Табачок, бензинчик, еда...Одни зависимости, блин.

0
0
O X A N A
O X A N A

Штучно??? Это кто-то своими грязными руками достаёт Вам из пачки сигпрету?

5
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Бывает и так )) Но в основном это сигарилы в стеклянном футляре, по 100 рублей примерно. Просто я делю её на части и мне раз на 5 хватает.. т.е. почти на неделю.

1
O X A N A
O X A N A

Одну затяжку в день?

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

1/5 часть такой сигарилы.. Не знаю, я затяжки не считаю )) Сигарила курится долго, такой кусочек примерно столько же как сигарета.. может даже долше по времени и она на много крепче! Этож типа сигары! Но это не женский вариант. Там же еще надо уметь в газетку обернуть всё как надо сделать )) Это не просто )

1
O X A N A
O X A N A

Посчитайте количество затяжек, непременно, посчитайте!

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

У самокрутки которую я выкурил пару дней назад, я сделал три затяжки.. Больше не смог.. Во первых, мне очень крепко вшторила, а потом мне было очень пративно.. т.к. моё обоняние уже значительно очистилось и я опять стал чувствовать настоящий запах этого гавна ))
А в целом, я думаю 7- 10 полноценных затяжек из самокрутки (не считая подтяжек и холостых на раскурку)

1
Вл
Владимир

ну, если в пересчете на декалитры водки..... так все ж для здоровья

0
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Не считаю , если нету денег , нужно их заработать а не економить

3
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Хорошая отмазка ))

1
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Когда то впервые приехал в Польшу, и работодатель говорит мне :"бросай курить , это дорого, ". Я ответил:" я у тебя на сигареты не заработаю ?"

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Крутой ответ, молодец, нашел же как по острее сказать ))

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Ну наркоманы и до 30 лет по статистике не доживают...!🌷

7
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Смотря какими наркотиками пользуются!

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Любыми...это только в Америке в некоторых штатах можно употреблять...!Лучше не начинать совсем!😂🤣😅

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Мой друг трафку всю жизнь курил, очень часто. С самой школы. Правда я не знаю, как он сейчас поживает )) Но трафка же наркотик!

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Даже табак - наркотик...!😅🤣😂

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Никотин наркотик.

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

А Вы не знали...человек же не может бросить враз курить...!😅🤣😂

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Если в гавно добавить никотин, курильщики будут жрать гавно и найдут 1000 причин, оправдать это действие. Точно так же, как сейчас, они курят это ванючее гавно и находят тысячи причн, для оправдания этого абсурдного действия. Но стоит убрать из табака никотин, как дымление перестаёт быть привлекательным занятием ))

1
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

каждую штуку записываете что ли? или запоминаете?..

8
0
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

это я знаю лимит своих расходов на день (исходя из зарплаты).Если превысила, завтра меньше трачу или не трачу вообще.

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Очень практично ))

1
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

аштопаделаць🤷‍♀️))

1
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

🖐

1
Мирумир
Мирумир

если сало наркотик - то трачу деньги, ой трачу😆

3
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

)) Не ожидал таких ответов, правда )) Это очень хорошо, иметь такой неожиданный опыт. Вижу, как я дурачил себя сам.

1
Мирумир
Мирумир

это шутка)))) хлеб то же наркотик)))

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Хахаха

1
ВВ
Владимир Васильевич

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт

3
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Хахаха )) Помню с детства. А дважды два четыре, правда же? )))

1
ВВ
Владимир Васильевич

Да хоть пять! Меня это совсем не парит

1
Епифания
Епифания

Откажитесь от соли и сахара. Ещё сэкономите

0
0
AO
Angel Ok

2-3 пачки в сутки рублей по 200 за каждую

5
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Круто ))) 219,000 ))) ахринеть можно..

1
AO
Angel Ok

да, пора революцию делать

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Да, если посчитать, сколько было потрачено уже и сколько еще будет, ... Хахаха.. этих денег вполне бы хватило на революцию )) хахаха

1
AO
Angel Ok

ну мы твоими накоплениями/сбережениями обойдемся

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Я решил инвестировать в другие проекты, революция, это вашь проект )) Вот сами и финансируйте ))

1
Людмила Державина
Людмила Державина

какие то у вас странные сравнения

3
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Сравнения? С чем? Чего с чем?

1
Людмила Державина
Людмила Державина

прочитай и подумай...

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Я задаю вопрос, не хотите отвечать?

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Не курю, не колюсь, не балуюсь

2
0
Леди Мила
Леди Мила

я экономная.. не пью, не курю

1
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Молодец! ))

1
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Около 5 т.р. в месяц. И что?

1
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Значит 60,000 в год примерно ))) Ну просто! Угараю! хахаха

1
Николаус
Николаус

Тоже только евро! Пью!

1
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

🤨не пью, не курю....🤨

2
0
Ша
Шальная🇷🇺

А почем нынче сахар?)

5
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

У нас рублей 35 за кг. наверное, не знаю, давно не покупал )

1
Ша
Шальная🇷🇺

Наверное я меньше трачу.)

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

На сахар? Я покупаю сахар по 7 кг обычно, на производство браги, для перегонки в самогон. Обычно остаётся еще.

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Ну покупал.. Одно время прям увлёкся. А сейчас, видимо уже напился )) Да и запас есть.. так что не делаю.

1
Денис
Денис

36500 в год... примерно

15
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Мне тут одна подруга сказала, что без курева она бы не выдержала свою вонючуюю работу ))) А работает она в автомагазине, в отделе продаж машинных покрышек )) А там п-ц вонь, это реально! Я как то мимо проходил такого заведения летом и на меня дунуло из открытой двери сквознячком ))) Это жесть!

1
Денис
Денис

да уж наверное, летом в отделе стирального порошка тоже "сласть" 🤢

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Я когда прохожу мимо этих прилавков, всегда дыхание задерживаю ))) Да, там вонища еще та, отравиться от этих паров можно наверное.

1
Денис
Денис

пить-курить, итить!

1
ИП
Игорь Погребняк

45000+
Однако!!!😮🥴🤪

3
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Не хило ))) На путёвку в хорошем отеле хватило бы и месяц у моря ))

1
ИП
Игорь Погребняк

Та я живу на двух морях!!!)))...😉
Теперь понял, почему курю!!!)))...🙂

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Класс! ))

1
Следующая страница
Другие вопросы
погуляйте с моим таксом, пожалуйста (Москва, Н. Черемушки)
Кто из девушек хочет приятно провести время? (г. Кишинев)
где отметить день рождение 13 лет девочке?
во мне сомневаются моя девушка...я просто поник от этого...я её очень сильно люблю и не когда от неё не уйду и не отпущу
Настройка синтезатора. Синт yamaha psr-r200. проблема - аналог расстроеного пианино. Чем лечится?
в жизни есть правило "золотой средины"как понять где эта самая средина?)
Подскажите сколько стоит молодая зеленая игуана?
Почему девушка ненавидит если прекрасно понимает что в расставании во многоv виновата и она?
Пойдет ли третий ассасинс на нойтбук
Какая песня играет в рекламе фильма "охотники на ведьм с 17 января в кино" по телевизору гоняют? найти не могу ( Dab step
как найти невесту собаке породы боксер в харькове если нет документов
Подскажите как смыть смываемый маркер, если уже окунула ткань в теплую воду
ЧЕГО вы ожидаете от детей своих? в трех словах... плиз )))
я похож на преступника?
Помогите определить мультик по названию. Смотреть внутри