Андрей
Андрей

Слышали новый анекдот про Сталина и зелёный мавзолей?

367
11
0
Ответы
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Оживили учёные Сталина и спрашиваю:
- Как ситуацию в стране исправить?
- Всех чиновников расстрелять, мавзолей перекрасить в зелёный цвет.
- А зачем мавзолей в зелёный?
- Я знал, что по первому пункту возражений не будет

1
0
Андрей
Андрей

👍👏🤝

1
Ва
Валерий

разногласий не будет

1
0
Андрей
Андрей

🥴

1
VA
Vladimir Afanasiev

запускай...

1
0
Андрей
Андрей

🥴

1
Елена
Елена

Ещё нет

1
0
Андрей
Андрей

В связи с коррупцией и беспределом, происходящим в России, решили оживить Сталина. Оживили. Он сказал, что считает необходимым сделать две вещи: 1) Расстрелять министров, депутатов, чиновников, всех без исключения. 2) Покрасить мавзолей в зелёный цвет. Тогда его спросили: "- А мавзолей-то зачем красить?" На что Сталин ответил: " - Вот так и знал, что по первому пункту вопросов не будет."

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

нет,

8
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

уже 3 раза пишут вопрос, а анекдота нет,

1
Андрей
Андрей

Кто пишет?

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

не знаю, я не слежу за никами,

1
Андрей
Андрей

В связи с коррупцией и беспределом в России решили оживить Сталина. Оживили. Он сказал, что считает необходимым сделать две вещи: 1) Расстрелять чиновников, министров, депутатов и других бездельников всех без исключения. 2) Покрасить мавзолей в зелёный цвет. Тогда его спросили: "- А мавзолей-то зачем красить?" На что Сталин ответил: " - Вот так и знал, что по первому пункту вопросов не будет."

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

не будет,всё понятно,

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

нет

6
0
Андрей
Андрей

Почему?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так нигде объявления не было

1
Андрей
Андрей

😎

1
Андрей
Андрей

В связи с коррупцией и беспределом в России решили оживить Сталина. Оживили. Он сказал, что считает необходимым сделать две вещи: 1) Расстрелять чиновников, министров, депутатов и других бездельников всех без исключения. 2) Покрасить мавзолей в зелёный цвет. Тогда его спросили: "- А мавзолей-то зачем красить?" На что Сталин ответил: " - Вот так и знал, что по первому пункту вопросов не будет."

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо.😀

1
Андрей
Андрей

😊

1
Наталья Прекрасная 👸
Наталья Прекрасная 👸

Нет

2
0
Андрей
Андрей

В связи с коррупцией и беспределом, происходящим в России, решили оживить Сталина. Оживили. Он сказал, что считает необходимым сделать две вещи: 1) Расстрелять министров, депутатов, чиновников, всех без исключения. 2) Покрасить мавзолей в зелёный цвет. Тогда его спросили: "- А мавзолей-то зачем красить?" На что Сталин ответил: " - Вот так и знал, что по первому пункту вопросов не будет."

1
Леди Мила
Леди Мила

нет

1
0
Андрей
Андрей

Почему?

1
Галина
Галина

неа

1
0
Андрей
Андрей

😟

1
ТС
Татьяна С.

не

5
0
Андрей
Андрей

Почему?

1
ТС
Татьяна С.

Не рассказали-расскажите Вы.

1
Андрей
Андрей

В связи с коррупцией и беспределом в России решили оживить Сталина. Оживили. Он сказал, что считает необходимым сделать две вещи: 1) Расстрелять чиновников, министров, депутатов и других бездельников всех без исключения. 2) Покрасить мавзолей в зелёный цвет. Тогда его спросили: "- А мавзолей-то зачем красить?" На что Сталин ответил: " - Вот так и знал, что по первому пункту вопросов не будет."

1
ТС
Татьяна С.

Супер! Спасибо.

1
Андрей
Андрей

😎👏

1
Другие вопросы
Где можно дёшево купить оптом пакеты для мусора в Московской и ближайших областях
У меня вопрос по поводу МФУ.
какие банки выдают целевые кредиты под материнский капитал?
Вот какую мне бороду носмть? Щетену уже отростил, теперь нудно сбрить всё лишнее!
На ваш взгляд, в чем смысл жизни?
Можно лы вылетать из евро союза в последний день окончания шинген визы? Виза заканчивается 17.03 я могу вылететь 17.03?
Где можно купить обои в виде кирпичев?
какие экзамены (егэ) нужно сдавть. чтобы поступить в Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губки
Обижая вас... какого зверя рискует разбудить... обидчик..?)
Бабка заходит в автобус и садится напротив деда раздвинув ноги
Где лучше отдохнуть в начале лета с мужем и ребенком 4 лет? Не турция и не египет? до 70 тыс. руб. Где не слишком жарко?
зачем nikon и canon делают любительские камеры с дизайном как у профессиональных ?
заказала выполнение дипломного проекта. работа выполнена некачественно. деньги заплачены. как наказать исполнителя?
Как пояснить высказывание Л. Энгквиста
Вода стала волшебной, чего вы не идете купаться, хотя бы в ванну?