Клара Захаровна

🖼Как думаете, в пандемию это может помочь ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Думаю их рецепт на мухоморах быстрее поможет чем изгнание злых духов.Я думаю на свете много ядовитых трав которые бы с вирусами в пять секунд разобрались бы ,но медицина то их не признаёт а поэтому она бессильна и людям им нечего посоветовать по причине что они и себя по этой причине излечить не могут.Лично для меня потуги медицины смешны как будто клоуны врачи а не медики.Лечить можно и с помощью ультразвука.я себе штук десять купил за бесценок стиральных машинок ,,Вулкано,,они и вирусы убивают и радикулит мне лечат и воду обеззараживают за час работы и структурируют воду,потом есть антипаразитарные таблетки они то же в состоянии излечивать,есть и химические препараты.Так что потуги медицины мне смешны уже лет 40,только сделать ничего с дремучестью медицины ничего нельзя.Они не учатся бороться с микроорганизмами их учат обезболивать при помощи химикатов а это как вы понимаете путь в бессмысленность медицины.Поэтому способ лечения рака и вирусных болезней чукчами более грамотен чем вся медицина мировая вместе взятая.

Александр Колосов

Давно, и чукчи, и эвенки и ... Суть, новая кровь нужна, уважение к человеку, что поделиться лучшем. Ведь обогревать мужчину, что замёрз в тундре, или под лёд провалился, с обеих сторон двумя голыми женщинами - это тепло ни одна ТЭЦ не выработает. Русские учили их цивилизации, американские - обман, лишь бы бабло. Да и про русских "Начальник Чукотки" посмотрите.

Клара Захаровна

вам думается,что я тундра непроходимая????!!!))) раз вы мне это все пишите...!)))

Александр Колосов

Сами сказали, у меня и в мыслях не было. История страны - Да, как поганят, да! Извините.

Клара Захаровна

мне историю страны не нужно рассказывать..!!))

Александр Колосов

Какого тогда?! Я пытаюсь отвечать на вопрос м душой. Не Господь, своих грехов хватает.

Клара Захаровна

вы на вопрос так и не ответили.. увлеклись историей..

Александр Колосов

О чём, что мои предки:? Эвенки-оленеводы, орочоны, тунгусы, - хохллы, что Украина. В чём вопрос-то?!

Павел

Простаки простаками, а какую научную базу подвели под простецкое желание поиметь жену соседа и избавится от своей надоевшей. Особенно мне нравится "любого другого несчастья". Рыбы сегодн нет

Павел

Рыбы нет несчастье, тюленя поймал маленького - несчастье, надо срочно жену соседа, потом другого и т.д.

Во
Воля

они тебе как почетному гостю подложат свою жену в любое время. А от короновируса реально помогает селгинетик и другие продукты Аджениз. Проверенно Мин Нет

Клара Захаровна

реклама?!)

Во
Воля

ага делюсь опытом своим и своих друзей

Александр Kãlis

Клара Захаровна ДА Вы просто. ТАЛАНТИЩЕ !!!!!!!!!🖼нашёл наконец-то человека моего взгляда на жизнь -СУППЕР !

Сергей Стасевич

Хих!))) Да в пандемию эту может помочь всё что угодно кроме рекомендуемых властями мер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий

Ацтеки и инки приносили своих вождей в жертву богам во время эпидемий. Красивый обычай, правда же?

Александр

Чем чёрт не шутит...Вот что надо было объявлять, а то - самоизолируйтесь, граждане! Есть же панацея!

Александр

Ну а что, двух зайцев одним выстрелом! И ковида туды его в девятнадцать, и яму демографическую враз!

Клара Захаровна

точно!!!))) 👍

Анатолиевич

там, у них , считается сверх гостеприимством отдать свою жену гостю, и пандемия здесь не причем.

Огненный Муравьед

Не-не-не... Еще с одной валандаться... Кота в мешке получишь какого-нибудь, а потом и не заберут...

Селия Вымри

Тумба тумба пусть свои вопросы решает сама как хочет. Карантин или вакцина. Другое не поможет

Е*
Евгений ***

Это почти всегда помогает. Хороший "левак" укрепляет брак и настроение, а значит и здоровье.

Клара Захаровна

однако..!)

Е*
Евгений ***

Как говорится:"Один раС, не пидарас".

Сергей Антипин

ну вот, подсунут мне одноглазую эскимоску, а я слышал, что у них ещё и вши водятся,-нееее))))

Клара Захаровна

а кто вас заставляет с эскимосами меняться??? по соседям пройдитесь..!)

Сергей Антипин

хах, меняю одну жену за 40 на двух по 20)))))

Виталий Чеберяк

Поможет.обязательно.только потом будут работать не патологоанатомы,а венерологи

Клара Захаровна

это проще лечить.. понятно как и чем..!)

Виталий Чеберяк

Но мы то не знаем какой будет коронатриппер

Иехидна 🍄

Когда самка песца предугадывает затяжную зиму она самца к себе не подпустит....

Дядzя Валя

давно пора..меняемся женами но ведь и мужьями.. еще потом одиночки подтянутся..

Дядzя Валя

..люди не понимают своего счастья..)

Vyacheslav Maltsev

Так они все на одно лицо-что эскимосы, что эскимоски. Какой смысл меняться?

Клара Захаровна

а кто вас просит с эскимосами женами меняться????

Vyacheslav Maltsev

Не. Мне эскимоску не надо. Они маленькие, грязные, плохо пахнут и по-русски не понимают. Что с ней делать?

Клара Захаровна

мда.. объяснять бесполезно..

Пётр Баранник

Эскимосы очень умны и 1000 лет назад. И сейчас. Правильно доверяют шаманам.

𝖙𝖊
𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖝𝖊𝖈𝖚𝖙𝖎𝖔𝖓𝖊𝖗

Надо пробовать,Клара Захаровна..только опытным путем можно определить.

..
...

Надо пробовать..не попробовав не узнаешь.Добрый вечер,Клара Захаровна.

Клара Захаровна

да, все нормально..) почему спрашиваете?!)

..
...

Хочу удостовериться в том,что у вас всё хорошо.

Клара Захаровна

спасибо, мне приятно))

Клара Захаровна

надеюсь, что у вас тоже все хорошо?!)

..
...

Удостоверился..теперь скажите,как провели этот субботний день?

Konstantine Samohin

свою правую руку на ксюшу собчак поменять.???. лучше застрелюсь левой....

Юлия Александровна

начнется повальный сифилис гонорея и трихомониоз) не до короны будет

Клара Захаровна

зато, понятно как лечить!))

Юлия Александровна

ну так то да)))))))))))))

Вакиль

Это надо пробовать, мысль интересная, наверное и женам понравится...)))

Андрей Север

Клара вы все за старое. Да так там и происходит. И геологи помогают...

Андрей Север

Я видел этих людей, очень приветливые люди, но могут и просто убить, если увидят по отношению к себе опасность ..

Клара Захаровна

еще раз вопрос прочитайте..

Андрей Север

А что там читать, они сами без вас разберутся ..

Клара Захаровна

понятно.. к вам вопросов больше нет

Андрей Север

Спасибо за понимание ..

Kravtsov.vladimir

Это интересно конечно,только кто согласится на такой эксперимент?