Клара Захаровна
Клара Захаровна

🖼Как думаете, в пандемию это может помочь ?

1868
198
15
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Думаю их рецепт на мухоморах быстрее поможет чем изгнание злых духов.Я думаю на свете много ядовитых трав которые бы с вирусами в пять секунд разобрались бы ,но медицина то их не признаёт а поэтому она бессильна и людям им нечего посоветовать по причине что они и себя по этой причине излечить не могут.Лично для меня потуги медицины смешны как будто клоуны врачи а не медики.Лечить можно и с помощью ультразвука.я себе штук десять купил за бесценок стиральных машинок ,,Вулкано,,они и вирусы убивают и радикулит мне лечат и воду обеззараживают за час работы и структурируют воду,потом есть антипаразитарные таблетки они то же в состоянии излечивать,есть и химические препараты.Так что потуги медицины мне смешны уже лет 40,только сделать ничего с дремучестью медицины ничего нельзя.Они не учатся бороться с микроорганизмами их учат обезболивать при помощи химикатов а это как вы понимаете путь в бессмысленность медицины.Поэтому способ лечения рака и вирусных болезней чукчами более грамотен чем вся медицина мировая вместе взятая.

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Давно, и чукчи, и эвенки и ... Суть, новая кровь нужна, уважение к человеку, что поделиться лучшем. Ведь обогревать мужчину, что замёрз в тундре, или под лёд провалился, с обеих сторон двумя голыми женщинами - это тепло ни одна ТЭЦ не выработает. Русские учили их цивилизации, американские - обман, лишь бы бабло. Да и про русских "Начальник Чукотки" посмотрите.

6
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

вам думается,что я тундра непроходимая????!!!))) раз вы мне это все пишите...!)))

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Сами сказали, у меня и в мыслях не было. История страны - Да, как поганят, да! Извините.

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

мне историю страны не нужно рассказывать..!!))

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Какого тогда?! Я пытаюсь отвечать на вопрос м душой. Не Господь, своих грехов хватает.

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

вы на вопрос так и не ответили.. увлеклись историей..

1
Александр Колосов
Александр Колосов

О чём, что мои предки:? Эвенки-оленеводы, орочоны, тунгусы, - хохллы, что Украина. В чём вопрос-то?!

1
Павел
Павел

Простаки простаками, а какую научную базу подвели под простецкое желание поиметь жену соседа и избавится от своей надоевшей. Особенно мне нравится "любого другого несчастья". Рыбы сегодн нет

1
0
Павел
Павел

Рыбы нет несчастье, тюленя поймал маленького - несчастье, надо срочно жену соседа, потом другого и т.д.

1
Во
Воля

они тебе как почетному гостю подложат свою жену в любое время. А от короновируса реально помогает селгинетик и другие продукты Аджениз. Проверенно Мин Нет

2
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

реклама?!)

1
Во
Воля

ага делюсь опытом своим и своих друзей

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Клара Захаровна ДА Вы просто. ТАЛАНТИЩЕ !!!!!!!!!🖼нашёл наконец-то человека моего взгляда на жизнь -СУППЕР !

0
0
Сергей Стасевич
Сергей Стасевич

Хих!))) Да в пандемию эту может помочь всё что угодно кроме рекомендуемых властями мер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2
0
Анатолий
Анатолий

Ацтеки и инки приносили своих вождей в жертву богам во время эпидемий. Красивый обычай, правда же?

1
0
Александр
Александр

Чем чёрт не шутит...Вот что надо было объявлять, а то - самоизолируйтесь, граждане! Есть же панацея!

3
0
Александр
Александр

Ну а что, двух зайцев одним выстрелом! И ковида туды его в девятнадцать, и яму демографическую враз!

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

точно!!!))) 👍

1
Анатолиевич
Анатолиевич

там, у них , считается сверх гостеприимством отдать свою жену гостю, и пандемия здесь не причем.

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Не-не-не... Еще с одной валандаться... Кота в мешке получишь какого-нибудь, а потом и не заберут...

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Тумба тумба пусть свои вопросы решает сама как хочет. Карантин или вакцина. Другое не поможет

0
0
Е*
Евгений ***

Это почти всегда помогает. Хороший "левак" укрепляет брак и настроение, а значит и здоровье.

2
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

однако..!)

1
Е*
Евгений ***

Как говорится:"Один раС, не пидарас".

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

ну вот, подсунут мне одноглазую эскимоску, а я слышал, что у них ещё и вши водятся,-нееее))))

2
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

а кто вас заставляет с эскимосами меняться??? по соседям пройдитесь..!)

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

хах, меняю одну жену за 40 на двух по 20)))))

1
Виталий Чеберяк
Виталий Чеберяк

Поможет.обязательно.только потом будут работать не патологоанатомы,а венерологи

2
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

это проще лечить.. понятно как и чем..!)

1
Виталий Чеберяк
Виталий Чеберяк

Но мы то не знаем какой будет коронатриппер

1
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Когда самка песца предугадывает затяжную зиму она самца к себе не подпустит....

0
0
ДВ
Дядzя Валя

давно пора..меняемся женами но ведь и мужьями.. еще потом одиночки подтянутся..

4
0
ДВ
Дядzя Валя

..люди не понимают своего счастья..)

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Так они все на одно лицо-что эскимосы, что эскимоски. Какой смысл меняться?

3
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

а кто вас просит с эскимосами женами меняться????

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Не. Мне эскимоску не надо. Они маленькие, грязные, плохо пахнут и по-русски не понимают. Что с ней делать?

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

мда.. объяснять бесполезно..

1
ПБ
Пётр Баранник

Эскимосы очень умны и 1000 лет назад. И сейчас. Правильно доверяют шаманам.

0
0
𝖙𝖊
𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖝𝖊𝖈𝖚𝖙𝖎𝖔𝖓𝖊𝖗

Надо пробовать,Клара Захаровна..только опытным путем можно определить.

2
0
..
...

Надо пробовать..не попробовав не узнаешь.Добрый вечер,Клара Захаровна.

11
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

да, все нормально..) почему спрашиваете?!)

1
..
...

Хочу удостовериться в том,что у вас всё хорошо.

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

спасибо, мне приятно))

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

надеюсь, что у вас тоже все хорошо?!)

1
..
...

Удостоверился..теперь скажите,как провели этот субботний день?

1
KS
Konstantine Samohin

свою правую руку на ксюшу собчак поменять.???. лучше застрелюсь левой....

0
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

начнется повальный сифилис гонорея и трихомониоз) не до короны будет

2
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

зато, понятно как лечить!))

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

ну так то да)))))))))))))

1
Вакиль
Вакиль

Это надо пробовать, мысль интересная, наверное и женам понравится...)))

1
0
АС
Андрей Север

Клара вы все за старое. Да так там и происходит. И геологи помогают...

8
0
АС
Андрей Север

Я видел этих людей, очень приветливые люди, но могут и просто убить, если увидят по отношению к себе опасность ..

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

еще раз вопрос прочитайте..

1
АС
Андрей Север

А что там читать, они сами без вас разберутся ..

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

понятно.. к вам вопросов больше нет

1
АС
Андрей Север

Спасибо за понимание ..

1
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Это интересно конечно,только кто согласится на такой эксперимент?

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мне много людей предлагают работу в FFI, это вообще реально у каждого человека получится там заработать?
Хотим с мужем в отпуск поехать в Ванкарем. Что взять с собой, сколько денег? Какие достопримечательности посмотреть???
как к религии относятся взрослые люди (25-45 лет) и пожилые (более 40 лет) какую для них роль играет религия?
Правда ли что в США людям нельзя самим выращивать овощи и фрукты?
Если на крышах городских многоэтажек поставить теплицы и разрешить всем желающим там выращивать помидоры то дачи нужны?
с кем должна быть Россия, что бы жить ...с долларовой фин. системой или евро....
На сколько правда то, что заграницей шикуют только те гастарбайтеры, которым из дому помогают? (речь идёт о наших)
Почему даже если издали поманить гражданством сша российские патриоты готовы ползти ради этого на брюхе ?
Какой Туристический потенциал западной Европы?
Могу ли я попасть. в вдв с ростом 186.вес 66? а?
Что движет вполне взрослыми (за 30) людьми, кривляющимися и ругающимися друг с другом на форумах?
какие типы размножения у голосеменных и покрытосеменных растений? биология 6 класс
Щас нашел на улице целую бутылку фирменного коньяка, стоит ли пить или можно ласты склеить?
Подскажите пожалуйста отдых где нибудь в России для двух подруг по 12 лет кроме лагерей и там где вообще присматривают.
посоветуйте пожалуйста сайт с очень выгодными и дешёвыми путёвками!