Андрей Север

Минфин утвердил повышение цен на водку, коньяк и шампанское с 2021 года. По святому бьют. Где со своими миллионами Илон Маск????!!!???!!!

Ответы
Алексей Старшинов

Из 1 кг сахару выход самогона 50-градусного, ок 900 грамм... Ну подорожал сахар с 30 до 47 рублей, все одно пол литра домашнего разлива в пределах 30 рублей стоит... А водку пусть в минфине пьют! А шампанское раз в году купим и за 400 и за тыщу!

Андрей Север

Напишите в личке , как вы готовите самогон.

Алексей Старшинов

Просто. Отвожу маме в деревню сахар и дрожжи. Забираю раз в неделю от трех литров...

Андрей Север

Спросите у мамы рецепт ..

Алексей Старшинов

Рецептов полно в инете. А, еще, в маркетах отдельчики появились для самоделкиных... Там и с выбором аппарата помогут и расходниками обеспечат и рецептов дадут десятка три! Мы собрали "танк" из 40-литрового бидона... В крышке отверстие и змеевик ИЗ ПИЩЕВОЙ НЕРЖАВЕЙКИ!!! чашу -охладитель вырезал из бидона поменьше и все...

Андрей Север

Здорово...спасибо...

Галина

Однажды, еще маленькая я подошла к отцу и спросила ,папа а почему продают водку и вино ответ был таков ,а это выгодно государству ,казна прибывает хорошо восстанавливать все надо . А сейчас .......

Андрей Север

Тоже самое...

Галина

ТОЛЬКО ЦЕНА ОЧЕНЬ КУСАЕТСЯ ,СТАЛИНСКИМИ ВОДКА ПРОСТАЯ- 25,20 стоила, а сейчас я даже и не знаю .

Андрей Север

Рублей за???

Галина

КОНЕЧНО РУБЛЕЙ .

Андрей Север

Прикольно

Галина

Пили все ,но пьяниц было четверо ,из населения большого поселка .

Александр

По радио слыхал,он развлекается. Четыре теста на ковидину сдал в один день, каждый раз разное. А всё на одном аппарате,даже медсестра та же самая! Прикалывается...

Андрей Север

Это жизнь ...и он ей радуется...

Александр

Молодец, что тут скажешь? Пусть живёт и радуется!

Андрей Север

Это да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а он чо.. ваш местячковый миллиардер чоле? .. своих Абрамс новычев спрашывайти😂😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Маск то к вам причом?))) ни он жы цэны павышаит😁😁😁😁😁

Андрей Север

Просто дурдом в России

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт да.. тут я не спорю(((( ...

World See

надо своих выращивать...минфину надо вирус запустить в компьютер,где все хакеры?

Андрей Север

Это не по закону....

Мирумир

да пусть. я не пью. вообще надо меньше тратить денег на говно.спиртное сиги...

Андрей Север

Это хорошо. Главное не перепить....

Руслан Бубенко

Опять мимо , возле Илона Маска цены на алкоголь и сигареты ещё выше

Пётр Яковлевич Аптер

Меня эта тема никак не тревожит.Хоть оно всё и миллиард стоило бы.

Пётр Яковлевич Аптер

Я не на русском написал?

Андрей Север

Не понятно...

Пётр Яковлевич Аптер

Вы подняли тему подоражвния алкоголя?Я написал своё мнение.Что не понятно?

Андрей Север

И не надо ..

Пётр Яковлевич Аптер

И не надо

Vi Za Vi

Человек сам отдаст свою свободу. Он не борется. Поэтому раб

Валерий Ратников 🇨🇳

значит пенсию повысят, а то я не смогу дорогую купить.

Людмила Давыдова

так еще ДО н.г. уже подняли и еще поднимут

Игорь Качесов

А мне не страшно! Я не пью! Завязал!☝️😉

Андрей Север

Хорошо

Андрей Север

Пусть....когда эти твари только нахапают...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это булимия.... они никогда не нажрутся ... у нет такого нерва который сигнализирует о насыщении..

Андрей Север

Булимия (син. - кинорексия, волчий голод) это расстройство приема пищи, которое характеризуется неконтролируемыми приступами резкого повышения аппетита, сопровождающимися сильным чувством голода, слабостью, болями в верхней части живота.

Андрей Север

Это да

Сергей Антипин

да кто её покупает? все домашнее пьют

Андрей Север

Именно

Владимир Кириллов

Цены на сахар тоже великоваты...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В Америке Илон ракеты пускает

Андрей Север

И кабриолеты

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Умный мужиг он. Не то что отец рогозий

Андрей Север

Возможно

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Так и есть

Rima Kravcenko

так и просит:чтоб меньше пили

Милота))

Понятно где, у всех на устах!

Григорий

Может он , сука , и виноват ?

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Андрей Север

Это да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Папа прав, как всегда.

Ирина

Ключевое слово "со своими"

Валерий Иванов

Вот на ракету и повысили

Валерий Иванов

Вот слетаем на марс, водочка и подешевеет а пока брагу гнать бум,

Людмила Канивец

Придется делать свою ...

Андрей Север

Золотые слова

Ва
Валерий

пусть мин фин её и пиёт

Ната

найдут чем заменитт

Андрей Север

Видимо да