Соер

Есть ли связь, между метеоритами и пандемией?

Ответы
Николаус

Есть! В Челябинске упал в озеро недавно,апосля и началось! Зараженная вода сделала круговорот и расплодила заразу,сначало облака дождиком в Китае пролились! А потом тайфуны и цунами по миру пошли!

Соер

Во как.

Николаус

Всё в мире взаимосвязано!

Соер

Вот то то и оно.

Николаус

Именно!

Sаltanat Zh

не вижу связи. Вижу связь человеческой жадности в истреблении ареала обитания животного мира и попытку Матушки Природы остановить эту жадность посредством нового типа вируса.

Соер

Возможно.

Sаltanat Zh

летом град в Пекине выпал в этом году в форме короновируса, это как знамение какое-то. Знак того, что самые жадные в Китае, и вирус тоже оттуда

Соер

Так и метеориты, тоже какой-то знак.

Сергей Сыныця

конечно да метеориты находят и не факт они фонят радиацией а пандемия уносит жизни людей то и другое вредно чтото уносит раньше чтото позже но свяь одна смерть

Владимир Лопатин

Херня какая то, Петька получается
- Вот и я считаю, Василий Иванович, что херня получается.. А вот товарищ Фурманов, говорит, что ножницы.

Александр Соколов

Конечно,говорят же учёные что жизнь на Земля принесли из космоса метеориты. Чего уж тогда удивляться всяким пандемиям?

Соер

Вселенная это живой организм.

Леди "Х"

Метеориты - как бы мы представляем что это ... а пандемия я не знаю что это такое ... она где то по улице гуляет ....🤔

Ольга Сема

как житель Челябинска скажу, что маловероятно..иначе у нас пандемия началась бы еще несколько лет назад

Соер

Облаком унесло.

Ольга Сема

у нас не облака..у нас воздух, который видно

Соер

У вас иммунитет крепче.

Ольга Сема

у меня его скоро не останется

Майя Я

Самая прямая: чем дольше пандемия- тем больше метеориты виноваты, остальных то уже всех обвинили....

Галина Кузьмина

Я думаю , связи нет . Метеориты постоянно носятся возле Земли , а пандемии бывают периодически .

Сергей Пастухов

Вопрос имеет место быть!. По оценочным данным корреляция между явлениями существует.

Наталья Мельник

Бывают случаи,когда на больших глыбах из космоса к нам приносит какую-нибудь заразу.

Соер

Вселенная живая. И на любой писчинке есть жизнь.

Наталья Мельник

Главное ,не нарушить баланс своим"умным"вмешательством в процессы вселенной.Тогда бояться особенно будет нечего.Всё пройдёт.

Соер

Всё пройдёт.

Руслан Бубенко

Такая же как между количеством телеграфных столбов и количеством северных оленей

Владимир Савин

Возможно...,но маловероятно,метеорит нагревается до нескольких тысяч градусов....

Собеседник

Возможно есть.Тоже предполагаю о возможном космическом происхождении вируса.

Евгений Брунеткин

выдумали хуйню и верите.. все кто носит кольцо на руке умрут... и те кто на шее

Соер

Живя на Земле, не забудьте про небо.

Юр
Юрий

Прямая. Есть метеориты и есть пандемия. Они оба СУЩЕСТВУЮТ. Чем не связь?

Графиня

Самая прямая связь. Одни метеориты нам приносят вирус, другие уносят...

Пр
Прохожий

Ага. Если зелёный упал то карантин на неделю , если красный то локдаун

Clan

..."о влиянии поллюций рядового на рост пограничных столбов"...

Андрей Недумов

Был бы повод, а связь наше правительство всегда найдет!)

Rima Kravcenko

метеориты редко падают,а пандемия мгновенно одолевает

Igor Kulikov

если их будет много и они большие,та ещё пандемия будет

Александр Юрьевич Бондаренко

А суть мы потом наворотим И тень наведем на плетень!

Alen

агаааа...оба сваливаются на нашу голову неожиданно

Наталия

Возможно и есть, как и между вышками 5G и пандемией)