ИЕ
Ина Ева

Работая за ноутом, подумала, всё, больше не могу, устала, бросила взгляд на часы, а там 20.20.....магия цифр завораживает...знаки вижу, но не понимаю, что они несут...вот чо они несут, а?!

2081
182
7
Ответы
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ерунда!! У меня было время 23:53! Думаю поздно! Думаю посижу до 00:00и спать! И тут попадается ролик на ютуб! Продолжительность 8:55 смотрю ролик интересный! Два раза останавливался отматывал назад чтоб понять смысл! По итогу ролик посмотрел полностью ( видео урок) думаю времени уже много прошло! Минимум минут 15 с остановками! Смотрю на часы! 23:58!!! Вот вопрос как!???????

9
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яжж говорю что-то странное я вижу как секунды замирабт ускоряютьмя или замедляються вижу это и осознаю их не постоянную скорость а. Нтгда и так как описывал ранее идти пл часа а дошол минут за 10

1
ИЕ
Ина Ева

особенный, дааа?))

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Насколько я понял это последствия сильной травмы головы я говорил со многими с травмами после аварий и разными у всех после травмы появился эффект непостояной скорости течения времени часы то замерзают то бегут в перед пропадают объекты из поля зрения и также неожиданно появляются у меня это тоже есть но у меня пропадают точечные объекты а вот у знакомого пропадают крупные объекты и он их не видет физически! Ещё кратковременные ведения и выпадение в другое время буквально на несколько секунд и возврашение

1
Cerqei Popov
Cerqei Popov

В любом случае цифры несут время, а это может быть возраст и итог! А в промежутке они могут нести и счастье, увы, и горе, и еще что-то многое. Поэтому вы решили правильно: "По боку ноут-лучше отдохну, двух жизней не бывает!"

10
0
Cerqei Popov
Cerqei Popov

... Как проходят выходные? Случается что-то новое, хорошее за день?

1
ИЕ
Ина Ева

мои выходные проходят в работе, накопившейся за неделю-недоделки, долги))

1
Cerqei Popov
Cerqei Popov

Ну это в целом, пожалуй, характерно для всех и даже для не работающих пенсионеров. Правда у нас недоделки условные- их можно сделать и позже. И все же!.. А вам желаю в выходные не нагружаться-только минимум обязательных работ и остальное время на отдых. Все работы не переделать!

1
ИЕ
Ина Ева

да вы шо)

1
Cerqei Popov
Cerqei Popov

Ну, конечно, же вам виднее! Просто по-человечески людей жалко! Будем жить каждый по своему!

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Евочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да этож тры.ак просто объяснить. С первово по двадцатое каждово месяца по паллитре каждый день. И таво тож 20 получается. И легко считается. 20 дней, 20 паллитр. Теперя вы знаете што это за циф

0
0
МJ
Максим Jw

... понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл 🙂

1
0
ИЕ
Ина Ева

ну пусть так)

1
ОА
Ооо Авангардсталь

Вообще нашу жизнь определяют именно цифры. Я за ними уже 30 лет наблюдаю. Самые счастливые сочетания : 538, 997, 585, 669,474, 838 и "зеркальные". Если что нибудь совпадет, напиши.

1
0
ИЕ
Ина Ева

не

1
ПА
Пелёвин Андрей

Фигня, ехали из командировки, у меня на часах было восемь-сорок восемь, а у водителя на спидометре восемьсот сорок восемь, и нормально доехали. Ни чё не несут.

2
0
ИЕ
Ина Ева

согласие несут

1
ПА
Пелёвин Андрей

Спорный вопрос.

1
Пан Олег
Пан Олег

Да ничего. Просто внимание регистрирует "красивые" числа. Двести раз посмотрите на часы и не запомните, что они показывают, а тут - выделилось

1
0
ИЕ
Ина Ева

воооот)

1
Ок
Оксана

У меня постоянно так) Как не посмотрю на часы , то 14-14, то 16-16, 11-11) причём разные цифры и не повторяются)) раньше удивлялась, а теперь привыкла

0
0
Суровый Вольнодум
Суровый Вольнодум

крыша едет не спеша громко шифером шурша, окна падают налево, я иду вперёд несмело, мой компьютер вновь завис, где тут верх, а где тут низ😄

1
0
Ел
Елена

Это знак,что в этот момент о вас кто-то думает. Точно! У меня ьак часто бывает. Все время обо мне думает, но все никак не дойдет,гад.

1
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Просто игры ума, он выделяет такие моменты, вы их фиксируете, а другие игнорите, получается подборка. Это просто игры ума ))

1
0
Борис Лысенко
Борис Лысенко

20.20... А наоборот? Прочитайте- О! пожарных служба.... Вдумываться в циферки не нужно... Пусть идет как шло все. Пусть идет....))))

0
0
Олег Танага
Олег Танага

Просто нужно быть наблюдательными, запомиать знаки и обратить внимание на события которые потом последуют.

0
2
Вячеслав Абрамов
Вячеслав Абрамов

2020 г. Обнуление президентских сроков правления. Частичное обнуление населения Земли из-за коронавируса...

2
0
Amit Jee
Amit Jee

В этом году цыфры 👉 20.20 или 02.02 или 20.02 или 02.20 касающийся 2 и 0 никак не связанные с хорошим признаком☝️

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

2+0+2+0=4 - это консервативность. Идея цельности, непоколебимость, творение, мир, созидательная работа.

2
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

❓🤷‍♂️

1
Петр Губарев
Петр Губарев

Это значит пора пробудиться. Работай над собой. У тебя все получится. Ответы сами придут. Удачи.

1
0
ИЕ
Ина Ева

спасибо, Петя))

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Почитайте нумерологию. Мне больше подходит 21.21. Мои числа...в сумме. Все, что кратны трём. 3, 6, 9.

3
0
ИЕ
Ина Ева

читала давно, кабалистика)...а это по теме ангельской нумерологии - подсказали здесь

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Про каббалистику ничего не знаю. Читала нумерологию.

1
ИЕ
Ина Ева

))

1
АС
Андрей Соколовский

Цифровизация и ни чего больше, читать надо книги и все будет хорошо и путешествовать по чаще

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Когда 11.11 тогда это к хорошему.А про 20.20 ничего не слышала.Просто красивое число нашего года.

1
0
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Это суеверие.

1
МС
Мужчина С Планеты Земля

это еще что....вот когда на часах 22.22...да и еще 22.02.22 вот тогда точно что то они принесут...🙃

0
0
Астрологиня
Астрологиня

2 говорит о том, что вам нужно запомнить какую-то важную информацию. 1 - нужно действовать

2
0
Астрологиня
Астрологиня

Другие цифры не очень помню. 7 связана с движением, дорогой.

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Цивры управляют миром, но человек ещё не на том уровне развития, чтобы это понимать...

1
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

В нэте наберите, там есть про магию чисел))) но у меня Очень часто, и цифры все разные)))

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Ина Ева, на этот вопрос отвечал почти год тому назад и шо, до сих пор он актуален?

4
0
ИЕ
Ина Ева

может и отвечал, но не на мой - претензия не уместна - рулите постоянно мимо.

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Почему постоянно? А ви постоянно мыслите мозгами инета?

1
ИЕ
Ина Ева

идиот.

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

))) с такой улыбкой миня ишо ни хто ни называл.))))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
есть вопрос. продлят ли пособие по уходу за ребенком до3 лет не работующим нам 1,2 пособие получаю от соцзащиты
Воздержание у мужчины
ХОЛЛОФАЙБЕР и ПОЛИЭСТЕР - это одно и тоже? если нет, то в чем теплее?
кто после родов крутил обруч?? ? вам помогло? ? когда стал заметен результат???
Если таблетка 1 мг, то 25-50 мкг/сут. это сколько?
ну, я поехала! Всем удачи! Легкой беременности и родов!
вот не пойму его он жадный или как???
У ребенка 2 года нет прививки от полиомелита, в саду сделали живой вакциной и нам запретили ходить 40 дней, что делать?
электрики, помогите! (неэлектрики-ходи мимо) рисунок внутри
как сделать краску из пчелиного воска в домашних условиях для покраски дерева?
По УЗИ ребёночек в лицевом предлежании, исходом может быть слабая родовая деятельность.
Как можно воздействовать на автосалон, доставляющий неудобства жителям?
помогите написать сочинение "я, ты, он, она-вместе дружная семья"
Как себя вести? Я не понимаю такого поведения. Вопрос Внутри.
Здравствуйте! я будущая мать одиночка.