Ина Ева

Работая за ноутом, подумала, всё, больше не могу, устала, бросила взгляд на часы, а там 20.20.....магия цифр завораживает...знаки вижу, но не понимаю, что они несут...вот чо они несут, а?!

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ерунда!! У меня было время 23:53! Думаю поздно! Думаю посижу до 00:00и спать! И тут попадается ролик на ютуб! Продолжительность 8:55 смотрю ролик интересный! Два раза останавливался отматывал назад чтоб понять смысл! По итогу ролик посмотрел полностью ( видео урок) думаю времени уже много прошло! Минимум минут 15 с остановками! Смотрю на часы! 23:58!!! Вот вопрос как!???????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яжж говорю что-то странное я вижу как секунды замирабт ускоряютьмя или замедляються вижу это и осознаю их не постоянную скорость а. Нтгда и так как описывал ранее идти пл часа а дошол минут за 10

Ина Ева

особенный, дааа?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Насколько я понял это последствия сильной травмы головы я говорил со многими с травмами после аварий и разными у всех после травмы появился эффект непостояной скорости течения времени часы то замерзают то бегут в перед пропадают объекты из поля зрения и также неожиданно появляются у меня это тоже есть но у меня пропадают точечные объекты а вот у знакомого пропадают крупные объекты и он их не видет физически! Ещё кратковременные ведения и выпадение в другое время буквально на несколько секунд и возврашение

Cerqei Popov

В любом случае цифры несут время, а это может быть возраст и итог! А в промежутке они могут нести и счастье, увы, и горе, и еще что-то многое. Поэтому вы решили правильно: "По боку ноут-лучше отдохну, двух жизней не бывает!"

Cerqei Popov

... Как проходят выходные? Случается что-то новое, хорошее за день?

Ина Ева

мои выходные проходят в работе, накопившейся за неделю-недоделки, долги))

Cerqei Popov

Ну это в целом, пожалуй, характерно для всех и даже для не работающих пенсионеров. Правда у нас недоделки условные- их можно сделать и позже. И все же!.. А вам желаю в выходные не нагружаться-только минимум обязательных работ и остальное время на отдых. Все работы не переделать!

Ина Ева

да вы шо)

Cerqei Popov

Ну, конечно, же вам виднее! Просто по-человечески людей жалко! Будем жить каждый по своему!

Александр Иванович

Евочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да этож тры.ак просто объяснить. С первово по двадцатое каждово месяца по паллитре каждый день. И таво тож 20 получается. И легко считается. 20 дней, 20 паллитр. Теперя вы знаете што это за циф

Максим Jw

... понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл 🙂

Ина Ева

ну пусть так)

Ооо Авангардсталь

Вообще нашу жизнь определяют именно цифры. Я за ними уже 30 лет наблюдаю. Самые счастливые сочетания : 538, 997, 585, 669,474, 838 и "зеркальные". Если что нибудь совпадет, напиши.

Ина Ева

не

Пелёвин Андрей

Фигня, ехали из командировки, у меня на часах было восемь-сорок восемь, а у водителя на спидометре восемьсот сорок восемь, и нормально доехали. Ни чё не несут.

Ина Ева

согласие несут

Пелёвин Андрей

Спорный вопрос.

Пан Олег

Да ничего. Просто внимание регистрирует "красивые" числа. Двести раз посмотрите на часы и не запомните, что они показывают, а тут - выделилось

Ина Ева

воооот)

Ок
Оксана

У меня постоянно так) Как не посмотрю на часы , то 14-14, то 16-16, 11-11) причём разные цифры и не повторяются)) раньше удивлялась, а теперь привыкла

Суровый Вольнодум

крыша едет не спеша громко шифером шурша, окна падают налево, я иду вперёд несмело, мой компьютер вновь завис, где тут верх, а где тут низ😄

Ел
Елена

Это знак,что в этот момент о вас кто-то думает. Точно! У меня ьак часто бывает. Все время обо мне думает, но все никак не дойдет,гад.

Котопланетянин.

Просто игры ума, он выделяет такие моменты, вы их фиксируете, а другие игнорите, получается подборка. Это просто игры ума ))

Борис Лысенко

20.20... А наоборот? Прочитайте- О! пожарных служба.... Вдумываться в циферки не нужно... Пусть идет как шло все. Пусть идет....))))

Олег Танага

Просто нужно быть наблюдательными, запомиать знаки и обратить внимание на события которые потом последуют.

Вячеслав Абрамов

2020 г. Обнуление президентских сроков правления. Частичное обнуление населения Земли из-за коронавируса...

Amit Jee

В этом году цыфры 👉 20.20 или 02.02 или 20.02 или 02.20 касающийся 2 и 0 никак не связанные с хорошим признаком☝️

Ѻлегъ

2+0+2+0=4 - это консервативность. Идея цельности, непоколебимость, творение, мир, созидательная работа.

Ѻлегъ

❓🤷‍♂️

Петр Губарев

Это значит пора пробудиться. Работай над собой. У тебя все получится. Ответы сами придут. Удачи.

Ина Ева

спасибо, Петя))

Юлия Пак

Почитайте нумерологию. Мне больше подходит 21.21. Мои числа...в сумме. Все, что кратны трём. 3, 6, 9.

Ина Ева

читала давно, кабалистика)...а это по теме ангельской нумерологии - подсказали здесь

Юлия Пак

Про каббалистику ничего не знаю. Читала нумерологию.

Ина Ева

))

Андрей Соколовский

Цифровизация и ни чего больше, читать надо книги и все будет хорошо и путешествовать по чаще

Людмила Иволга

Когда 11.11 тогда это к хорошему.А про 20.20 ничего не слышала.Просто красивое число нашего года.

Веселюк. Tallinn.

Это суеверие.

Мужчина С Планеты Земля

это еще что....вот когда на часах 22.22...да и еще 22.02.22 вот тогда точно что то они принесут...🙃

Астрологиня

2 говорит о том, что вам нужно запомнить какую-то важную информацию. 1 - нужно действовать

Астрологиня

Другие цифры не очень помню. 7 связана с движением, дорогой.

Владимир Ефимов

Цивры управляют миром, но человек ещё не на том уровне развития, чтобы это понимать...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

В нэте наберите, там есть про магию чисел))) но у меня Очень часто, и цифры все разные)))

Где Ты Там И Я

Ина Ева, на этот вопрос отвечал почти год тому назад и шо, до сих пор он актуален?

Ина Ева

может и отвечал, но не на мой - претензия не уместна - рулите постоянно мимо.

Где Ты Там И Я

Почему постоянно? А ви постоянно мыслите мозгами инета?

Ина Ева

идиот.

Где Ты Там И Я

))) с такой улыбкой миня ишо ни хто ни называл.))))))