☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С Вами лично (или у Вас на глазах) происходили смешные, интересные или шокирующие случаи в общественном транспорте? 🙃🙃🙃

890
89
3
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вот одна из историй:
Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите! В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите...

2
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот это даа...))👍👍👍Оригинальная история! Вы хороший рассказчик, я аж зачиталась)) Но жена-то, надеюсь, поверила Вам?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Конечно...Если есть желание читать вот ссылка на остальные мои истории: Проза.ру автор Алекс Венцель...

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Шокирующих кого? Меня-нет, но всяких дебошей-полно. А вот смешной случай один расскажу. Время-1985(в Питере-серьезная зима-под 30...) Место-насквозь промерзший троллейбус. На Политехе в вагон входят два негритосных студента, одетые, как французы под Москвой-ну или как немцы под Сталинградом-в каких-то недопольтуганах, в шапчонках, примотанных к головам шарфами(и при этом-почему-то в летних ботиночках...), и цвета они уже не черного-а такого сизого... И вот троллейбус трогается с места и воя и искря инеем на проводах начинает позти... Народу немного-места есть-но иней на сидениях не манит садится... И вот они качаются, хватаясь друг за друга-за поручни даже на вид не хочется... И вот тут с заднего дивана встает мужик! Наш! На нем сбитый набок треух, красная харя с каплями пота, распахнутый овчиный тулуп поверх тельника, перегар на весь троллейбус-подходит к этим турнепсам, снимает тулуп, накидывает одному на плечи, хлопает его по спине так, что тот звенит-добродушно спрашивает:"Ну што-змэрз, Маугли?!" Все, вместе с водителем, ржали так, что троллейбус растерял рога

1
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Да, ехал в маршрутке с девушкой, которая...максимально уделяет внимание своей внешности. Прическа, макияж, парфюм, маникюр, наряд - ну, в общем, она сильно выделялась. В общем, она вышла, а потом пассажиры услышали крики. Выяснилось, что она прихлопнула раздвижной дверью маршрутки свои ногти и была вынуждена бежать за маршруткой, испытывая боль. Водитель почти сразу остановился, но все же. Ногти ей частично сломало, частично оторвало. Было, конечно, больно. Ну, и жалко ее было.

1
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, могу представить, КАК ей было больно... Мне тоже ее жаль.

1
Ke
Keeper

Подвыпивший чудак на остановке у "Привоза" энергично работал локтями, пропихиваясь в переполненный трамвай. Оказавшись в вагоне, обратился к пассажирам:
- Публика, хто с вас мине скажет, и где я еду? (Мои земляки из суеверия не употребляют наречие "куда" - можно "закудакать" дорогу.) Никто не скажет? Так я вам скажу: еду до Саши на Малую Арнаутскую, бывшая Воровского. Дал я Саше на неделю свою машину для покататься. Результат - ни Саши, ни машины!

5
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁 Жалко мужика... Такой искренний и, судя по всему щедрый!

1
Ke
Keeper

А меня судьба Саши тревожит: дал дёру на чужой машине или там, не дай бог, чего похуже? 🤔

1
Ke
Keeper

В смысле: "Алло, а Фима дома?" - "Он дома, но венки уже вынесли".

1
МГ
Мистер Грэй

это было ещё в старой маршрутке, в которыых ты нагибался шоб войти или выйти. едем мы с товарищем, он видет шо на остановке стоит его знакомый. остановка, его знакомый нагибая голову входит в маршрутку, товарищ упирается в его голову рукой и выталкивает его на ружу, тот не понимая що происходит ломится опять, и так три раза, вся маршрутка ржёт, а тот уже с матом и кулаками вламывается на присядках

8
0
МГ
Мистер Грэй

тож давно было, в 90-х, когда мороженое редко было. знакомая увидела шо вывезли лоток и побёгла к нему. и!!! провалилась в канализационный колодец где люк плохо закрыли ) выбралась она, а ей ехать домой через пол города на трамвае. как зашла в вагон, так народ и сдуло

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🙂 Бедная девушка!........

1
МГ
Мистер Грэй

а ты шо раскажеш интересного?

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, если начинать рассказывать - очень долго текст набирать, А я со смартфона пишу))

1
МГ
Мистер Грэй

ленивка ))

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

У меня на глазах. Давно это было...Тогда автобусы ходили реже, народ собирался в кучу на остановке. Молодая дама держала детский стульчик. Вдруг повернулась и стала бить этим стульчиком мужчину , стоящего сзади, со словами: "Я тебе покажу, нахал!!" Оказывается, за дамским задом стоял маленький мальчик. Ему было скучно в ожидании автобуса, и он для развлечения стал тыкать пальцем в дамский зад.........

3
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🤣🤣🤣🤣🤣 А мужик не понял, чем так провинился)))

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

все выяснилось. Зря пострадал.)

1
Anna
Anna

Бездомная собачка, спящая на сиденье в автобусе. Было мило, хотелось вместе с ней досмотреть утренний сон) Мужчина потерявший сознание. Он ехал стоя - успели люди подхватить, пока падал. Доехав до работы - я заплакала почему-то. Спящий стоя студент в транспорте. На самом деле это залипательное зрелище) Один парень сел рядом со мной в автобусе и сказал, что хочет быть моим парнем..

7
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Первые три случая я тоже наблюдала)) А вот про парня, который сказал, что хочет быть Вашим парнем - это интересно! 👍👍👍 А что Вы ему ответили?)

1
Anna
Anna

Ответила согласием) И вроде было всё неплохо, но только до тех пор, как мы не узнали как зовут друг друга🤣

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо же! А что не понравилось?)

1
Anna
Anna

Ехали много остановок, болтали, познакомились. А потом он сказал, что ему пора и вышел на остановке очередной. Так что не знаю.. Могла ли его смутить контора, которая зашла на той же остановке, или просто совпадение?)

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Контролер смутил, он убежал от него)) Я так думаю)

1
Anna
Anna

Тогда это вдвойне смешной случай) "Зайчику" пришлось прятать ушки🐇

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это точно))) Зайчик от страха сжал попу в кулачок и сбежал) 😁

1
Олёна
Олёна

рано утро ехала на работу,передо мной сидели две дамы и громко разговаривали, а из кабины громко звучала музыка.одна из подруг попросила кондуктора сделать потише музыку,на что ей ответили,что если сделать музыку тише,водит. уснет.после чего обе дамы заткнулись и ехали всю дорогу молча,вцепившись в поручни((

1
0
Rita
Rita

Да. Это было где-то в СССР. Зашёл в троллейбус выпивший мужичок а рядом стоял человек и вёз карниз и пьянинький мужичок подумал что это держатель и взялся за него тоже. Мужик был с юмором и отпустил карниз. Во общем этот пьянинький подумал что сломал троллейбус. Выскочил на остановке как ошпаренный

9
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахаха))) 😁 А над бабулькой так подшутили не потому, что она была русскоговорящей? Там, вроде, таких не любили. У меня тоже есть пример этому.

1
Rita
Rita

Нет конечно. Это больше сказки. Вильнюс до войны был Вильно польский город

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Дело в том, что моя мама, в советские времена, была проездом в Вильнюсе. Она не могла найти нужную ей улицу, подошла к местным, спросила, назвала улицу, они покивали головами и направили ее в другой конец города. А эта улица была чуть ли не за поворотом, как потом оказалось. Такие настроения в то время там были. Но мы тут не о политике, просто привела реальный пример))) Спасибо Вам за веселые ответы! 😁👍

1
Rita
Rita

Печально.🤝👍

1
Сергей
Сергей

Один из таких случаев, мну оч улыбнул)), кароч бабулька в час пик была оч. недовольна тем, что из задней части сцукО троллейбуса ей был не пробиться к выходу, ну чо, тут вход пошла клюка....😂😂😂

4
0
GN
Giyom Nogare

🤣😆👍 Анекдот. Правда, придётся абстрагироваться от нашей реальности. Анекдот про Арнольда Шварценеггера в Рашке, в общественном транспорте. Ога! Где Арнольд и где наш транспорт)) Ну, в общем. Едет Шварценеггер в автобусе, у него спрашивают:
— Вы сейчас выходите?
— Да.
— А перед вами выходят?
— Да. Но они об этом еще не знают

2
GN
Giyom Nogare

Ога!)

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

давно было...но сейчас почему-то вспомнилось. видела сама, как в трамвае парень лизал кончики распущенных волос девушке. подошел со спины...она возмутилась и убрала волосы на перед....

7
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

мне тогда было не смешно....выглядело со стороны жутко....как буд-то оживший маньяк рядом со мной...

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну да... Не очень уютно. А уж девушка-то вообще перепугалась.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

да...и я тоже...

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Фетишист попался...

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

точно.

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чего только не бывает...

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Летели вместе с В.Листьевым (02.09.1992)разговаривали обо всем,до Новосибирска( он летел туда ,а я в Красноярк)и мне подарил книгу с названием "Улетаю,чтобы вернуться"

2
0
Павел
Павел

Еду в трамвае В Таганроге, на сиденье спит мужичёк, на очередной остановке он подрывается, озирается и издаёт " это Горловка"? Салон весь упал со смеху.

12
0
Павел
Павел

Из Новороссийска в Геленджик дорога идёт в части по серпантину над морем. Водила видит что какому то народу становится от этого вида не по себе, берёт микрофон и объявляет: "Граждане пассажиры, кому становится на поворотах плохо закрывайте глаза, я всегда так делаю"

1
Павел
Павел

Историй на самом деле куча, в этот формат за один вечер не впихнёшь

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это да)) Но Вы и так уже много всего рассказали) Спасибо за подробный и веселый ответ!)🙂👍👍👍

1
Павел
Павел

А пожалуйста, у проводников поезда коллекции намного богаче

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Да. бабка ехала и везла 3 котов, размером с леопарда, они все время хотела убежать. бабка крыла их отборными ебуками... Но, любя... ржали всем вагоном...

1
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Смотря что, под словом смешные и интересные - вы имеете ввиду)
Для одних - ребенок который не плачет в общественном транспорте - уже шок)

6
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не, для меня это не шок))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Это хорошо, но суть я так и не прочитал)

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вы бы рассказали (описали) случай, А я бы сама определила, в какую категорию он попадает - смешно, интересно или шокирующе.

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Да не было курьезных случаев )).
Так - будучи подростками ,катались на трамвая ночью одни в вагонах и друзья надули презики и как с шариками ездили, а мне было стыдно ))),хотя сам в тот момент был тот еще сорви голова, но почему-то в тот момент стал адекватным))
Был случай когда видел как одного чувака положили на лопадки так сказать,а он войдя в трамвай сел рядом со мной и начал мне угрожать - было смешно наблюдать - за человеком которого недавно воткнулия,а теперь он хочет отыграться, при чем ни за что)), но дело кончилось хорошо)мирно

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, что всë хорошо)))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Ну да)

1
Advisor Mr
Advisor Mr

И драки были... И рукав чьей-то шубы оторвали... И чужой ребёнок папой назвал... 🤦🏼‍♂️ Надеюсь чужой 😂... Да и много много всего другого)

5
2
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахахаха!) Про ребенка забавно) 😁 Точно чужой? 😂

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Вроде точно))))

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну если вроде, значит - точно)))

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Да нет.. Не может быть... Не должно))

1
SF
Senior Full Stack Developer

В маршрутке молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:
— A сколько вам лет?
— Восемьдесят.
— А я бы вам не дала.
— А мне и не надо.

1
0
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А УГНАТЬ КАТОК НОЧЬЮ - ЭТО СЧИТАЕТСЯ? ПЕЛИ, ПИЛИ И ПЛЯСАЛИ НА КАПОТЕ - ДАВНО, ПРАВДА... И УСТАЛИ - ДОЛГО ЕХАЛ, ВИНО КОНЧИЛОСЬ

1
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Помню как то давно водитель автобуса, видимо первый раз на маршруте, все время спрашивал у пассажиров куда надо ехать.

1
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, я помню такой же случай))) Он тоже был первый раз на маршруте.

1
Павел
Павел

Ломал шпильку носком ботинка, правда тогда гриндерсы были в моде, выходил из трамвая с оборванными проводами...

5
0
Павел
Павел

Эммм первое или второе?)))

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Каждый случай по-своему...)))

1
Павел
Павел

От первого я приобрёл, от второго чуть не обо...испугался в общем)))

1
Иванов Сергей
Иванов Сергей

Бывали. Например, перевозили лошадь в тамбуре электрички. Она била копытом в дверь и была явно недовольна.

5
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Еще бы... Бедная лошадь...

1
Иванов Сергей
Иванов Сергей

Моя знакомая (довольно молодая) везёт клюшку, купленную для её маленького сына. Пассажиры приняли клюшку за палку и принялись уступать ей место.

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🤣🤣🤣🤣 Ну прямо лайфхак для женщин!))

1
Иванов Сергей
Иванов Сергей

Продавцы в электричке.
Например, один продавец газет очень долго рекламировал многочисленные издания, и когда он, всем надоев, начал объяснять «Из этой газеты вы узнаете, почему у нас экономические трудности!», кто-то из пассажиров его перебил: «Я и так знаю — потому что такие лбы не работают, а продают газеты!» Дальнейший диалог получился очень резким и энергичным…
В другой раз в давке в конце вагона раздаётся негодующий крик: «А-а-а, вы мне сумку на голову поставили!» «Извините, это моя работа», - оправдывается продавец. «Что ваша работа – грязную сумку на голову ставить?», - не унимается пассажир.

1
Роман
Роман

как то ехал на дачу и в толкучке одна зрелая дачница то за задницу пыталась схватить, то за другое место

7
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ого! 😁 Что мужчины в транспорте могут приставать - это я знаю непонаслышке... А вот, что женщины - впервые о таком слышу))) Ну видимо, очень уж Вы понравились ей! 😁😁😁 А как Вы реагировали?)

1
Роман
Роман

я сначала конечно же подумал что случайно, такое бывает в полном автобусе. когда понял что специально, то постарался отодвинуться, но при каждом маневре все равно жалась. неловко в общем было. и сказать как то неудобно и деться некуда

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прекрасно Вас понимаю, у меня три раза были похожие случаи, но похлеще (со стороны мужчин). В первый раз я вообще не поняла, что произошло... Там был целый экшн. Во второй раз я вывернулась и протиснулась в другой конец автобуса подальше от него. В третий раз, когда он, якобы случайно, пытался тереться причинным местом то об меня, то о мою руку, я тоже ускользнула в другую часть вагона. Во всех случаях была дикая давка. Но теперь, я буду знать, что бывают еще и женщины "прижимальщицы".

1
Роман
Роман

им бы друг друга встретить в автобусе)

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Точно! 👌👌👌 Все бы остались очень довольны! 😁 Потом бы так и ездили, своей веселой компанией)))

1
Роман
Роман

😂

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я сам как-то был смешным и шокирующим случаем в транспорте👿но это очень личное и зашквар по фазе

1
0
Дуб Дубом
Дуб Дубом

не со мной. но одна рассказала, а ей ответил анекдотом. в котором такое же начало, как в её истории

19
0
Анатолий Треногин
Анатолий Треногин

Что сделаешь...

1
Дуб Дубом
Дуб Дубом

да, жизнь такая чтука

1
Анатолий Треногин
Анатолий Треногин

Полтора года здесь прожил. И похоронен на берегу его любимых прудов и Кубани.

1
Дуб Дубом
Дуб Дубом

печальное событие

1
Анатолий Треногин
Анатолий Треногин

Не легко, да.

1
КП
Краями Прошёлся

Я заскочил в салон с ножом, а пассажиры стали щемиться от меня, как перепуганные

8
0
КП
Краями Прошёлся

Дк обычно на улице никого и не грабят, предварительно избив, методом 3 на 1)

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А, ну там у Вас предыстория была... Вы отбились от грабителей.

1
КП
Краями Прошёлся

Вот😌
А за пассажиров стыдно

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну они же не знали этой предыстории. Вот и подумали, что им угрожает опасность)

1
КП
Краями Прошёлся

Вот так всё у нас в этой жизни🤷‍♂️
Кто-то чего-то не знает и понеслось...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Cамое умное слово на свете?
как действовать в случае привыщения полномочий милиционерами?
ищу в фотобанках фото холла Белорусского вокзала в таком ракурсе, кто поможет??
Что это за отвратительная рожа???
А Вы гламурный человек?)
Фотоответчег, а если бы ты проснулся ночью, а рядом красавица/красавец лежит и фотоаппарат на тумбочке, ты что делал бы?
Вы хоть раз одержали победу в споре в этой категории? Смогли что-то доказать ?
я продала дом за 2 600 000 руб. он в собственности с 1999 года. буду ли я платить налог от продажи дома?
Проект коллективный договора ОАО «Авангард» содержит два условия, которые критически оценены профессиональными союзами:
Где набрать столько раритетов? ( Уменя только окуляры)
Где можно скачать карты для Crysis Wars через торрент с раздачей?
как настроить фотоаппарат Pentax option s5z для фризлайта. на сайте фризлайт .ру не надоя там все прочитал
после смерти человека куда деваются деньги пенсионного фонда? отдаются родственникам или как?
Как вы вызываете дождь?
Если Ничего не хотеть, то Ничего и получить?