Надежда Борисова

Иногда так хочется сложить все в узелок и упи..дить в туман . Да вот беда, то тумана б..ядь нет, то в узелок положить нечего...

Ответы
Сергей Селищев

А с чего бы такое мнение непонятно. Казалось бы все было хорошо да и ни предвещало ни какого недоразумения. Глядя на вас просто диву даешься ни с того ни сего. Я просто недоразумиваю почему именно так а ни по другому. Я весь в замешательстве да и ни знаю что вам посоветовать.

Надежда Борисова

Сережа ,мне подружка прислала на почту,мне понравилось смешно,и сюда поставила,у меня все в норме работа,семья дети,внуки

Keks .

Прошу понять меня правильно. Слово «блядь» означает женщину лёгкого поведения, проститутку в простонародии. Или же куртизанку. Тоже самое. А вот слово «блять», как раз таки и должно использоваться в данном контексте)

Надежда Борисова

Спасибо ,исправлюсь

Илья Полушин

мужская тема- иногда так хочется завязать йух в узел и уху...ть в тайгу. да вот беда- тайгу продали китайцам, а в узел завязать длина не позволяет,б..ть

Надежда Борисова

Ну Илья,вы превосходный мастер высказывания своих мыслей👍

Илья Полушин

просто хотел кому- нибудь поднять настроение. так то здесь обычно ругаются

Надежда Борисова

Почему ругаются

Илья Полушин

ну, если честно, я сюда захожу редко, подвыпивши и в одиночестве. поэтому мои ответы не всем нравятся. да и самому потом не комильфо, что свои мысли транслирую незнакомым людям. многим не нравится

Надежда Борисова

Да ладно,это же сайт для общения,люди высказывают свои мысли,желания,по разному все реагируют, а говорить то,что думаешь,думаю это правильное решение,на всех не угодишь,и если вы такой какой есть-так это же норма

Илья Полушин

спасибо

Святои Бобаи Бабник

че савсем бедненка нещастненкая так самнои у вас все будит и туманы с расветами с закатами кол толко вы увлекаетес романтикои орентациеи

Надежда Борисова

Да все путем у мя

Святои Бобаи Бабник

правда штоле вы меня утешили но а как нащет орентации может отписат вам маи инересы прилино х глядиш и вам пожелается попробоват как и ваши сакровеные таиные желания

Надежда Борисова

Да нет уж, нетушки, спасибочки,у меня есть кому порадовать меня

Святои Бобаи Бабник

ая 3 лишним не буду я не ревнив чем у вас нас много будит тем для вас лучше стоновитес здоровеи красивеи добротнеи пышнеи солиднои долшн живете а кол у нас вы много бываете мы быстреи изнашиваемся

Александр Колосов

Надежда, я Вам только что писал. Оденьтесь и к реке с бутылкой и парой бутербродов, посидите на берегу реки, может и отпустит.

Надежда Борисова

Саша,я не про себя это написала,у меня все нормально ,спасибо

Александр Колосов

Ну, так подруге- другу порекомендуйте.

Надежда Борисова

Хорошо

Андрей Хрисанфов

Попробуйте начать собирать "допровскую" корзинку. Поверьте, много чего захочется взять... А туман...просто надо дождаться.

Надежда Борисова

Жду,вроде бы уже собирается

Случайное Сов_Падение

Что бы глобально изменилась в семантике, если бы Вы заменили корявенько запиканный мат на уместные ситуации идиомы?

Надежда Борисова

Запиканный мат -это не ко мне, а кто выкладывает в интернете такие вот штучки и им прям по головке настучите, вот тогда и будем применять уместные ситуации идиомы,кажется правильно все сказала

Случайное Сов_Падение

Нет, конечно, но от Вас этого и не ждал никто.

Музыкальный Кот 🐈

Вот и я говорю, в конкретно данном случае мат абсолютно неуместен.

Надежда Борисова

Согласна с вами со всеми

Н(
Николай (77 Rus)

Крикнуть "лошааадкааааа!!!!" никто не мешает и в ответ - Йожииииикккк!!!! вот и улыбка на лице, и хорошее настроение

Надежда Борисова

Молодец

Галина.ярославль

*И вот сижу я теперь,практически ,как простая русская баба,мужем битая,Советской властью притесненная*))

Добрый

посмотрел ваше фото..вроде не маленькая девочка..а ругаетесь..и не стыдно вам так озвучивать свою идею?

Надежда Борисова

Ну крикните им

Добрый

...только в ответ будет тишина

Надежда Борисова

Посмотрите будет ли она тишина,вы меня вон как пропесочили

Добрый

Извините,если я вас обидел этим

Надежда Борисова

Да нет ничего,это же шутка была

Андрей Дмитриев

Ага точно -вот и туман есть и узелок полный так опять же то туман слишком густой то узелок подьемный!

Федор Тиханов

Люди в Англию едут за туманом. И даже узелка не берут. Кусочек пластика в кошелек положат и едут.

Константин Саратовцев

Надя, чего-то у тебя полоса началась скверная. То масочников убиваешь, то смотаться некуда.

Константин Саратовцев

Это было всегда. Любая техника при новом использовании начинается фразой "Покажи как!" Соседке сын подключил стиралку и установил средний режим, она его сбила, ну не знаю как и потом стирала на "Малютке" (там муж тоже бестолковый), как-то болтали на улице и возникла тема. Зашел, быстренько настроил, объяснил. что и как, если надо что-то поменять. Но ИНСТРУКЦИЯ ЖЕ ЕСТЬ!!! Там всё написано, а кто бы ее читал!

Надежда Борисова

Кость,ты знаешь иногда читаешь ее и ну ничего не понимаешь

Константин Саратовцев

Для того чтобы понять, надо хотя бы начать читать, не на диване, а у техники и крутить ручки, нажимать кнопки... А защита от дурака в ней есть.

Надежда Борисова

Да точно подметил

Константин Саратовцев

Опыт, знаю. Сосед читал про прививки, пошел делать... ни одна не пошла. В любом деле есть свои нюансы.

Олег

бедаааааааааааа...так есть же НОЧЬ.....само то ..и узелок не нужен ...ни кто не спросит почему...

Надежда Борисова

Ты как всегда оригинален

Олег

ВСё для ВАС .............😘

Надежда Борисова

Подхалим

Олег

от чего же..приятно же и мне ..что ВАМ приятно🍓🍓🍓

Надежда Борисова

Ласкун

Олег

😉

Владимир Ефимов

Было что положить (не только чего-то материального), так и на месте можно быть счастливым.

Надежда Борисова

Да ,вы правы Владимир

Саша Максименко

туман будет а в узелок - бутылочку колбаску и презервативы ( в тумане всякое случается )😂

Назим Камалетдинов

Издержки жизни,поэтому надо смотреть на жизнь слегка затуманенным взглядом.

Надежда Борисова

молодец

Назим Камалетдинов

И вам здоровья!!!

Анатолий

Тут как в песне-а я еду только за деньгами,за туманом едут только дураки...

La Testa

Есть пример, песня: я люблю этот сладкий туман, потому что я расстаман

Clan

Собери "тревожный узелок" заранее, положи на антресоль. Жди туман.))

Надежда Борисова

Не хочу заранее☺️

Валера Гончар

Зачем так есть место где человек абсолютно свободен это его мысли

Mister Farid

точно-точно! очень верно подмечено, однако! 🦔 как тот самый ёжик

Надежда Борисова

ДА,он родимый ежик

Alone In The Dark

Ебаные туманы у нас есть - но вот чтоб в совсем - я сам бы хотел))

Надежда Борисова

Ты че бля старый что ли,что тогда нам делать

Alone In The Dark

Я морально не могу соответствовать видимо 41 летнему)) Этому есть причина или это отклонение от нормы?))

Надежда Борисова

А на скока соответствуешь

Alone In The Dark

23 от силы)) Ну морально! Вернее чувствую себя так!

Надежда Борисова

Ну это же здорово

Сергей Маркарянц

Хорошее желание, отвлечься.... жаль, обстоятельства подводят....

Надежда Борисова

Иногда

Лю
Любовь

и это матерится женщина? Вот поэтому вам и хочется сбежать....

Надежда Борисова

Ну если шуток уже не понимаете,это печально для вас

Лю
Любовь

а что в шутках можно выражать свой мат? Печально, так говорят некультурные женщины

Надежда Борисова

Я одна из них,всем делайте замечания,включая мужчин,больше будет положительных героев,включая Вас

Лю
Любовь

Добрый вечер! Насчет делать замечания...увы, не буду- потому что всё из семьи и взрослого человека не переделаешь. а моё отрицательное отношение к мату - у нас в семье никто не ругался. вам приятных отношений и берегите себя.

Надежда Борисова

Вам тоже не хворать