Summer Girl

Всё... Хватит думать о мужиках... Подумаю лучше о непознанной вселенной, о космосе, о других мирах... Интересно, а есть ли там мужики? 🤔😁😏

Ответы
:T
:Thinking:

😆🤣 это как в комеди клабе ,, теория происхождения человечества ,, доказательства что девушки с космаса , мужики от обезьян. - жили себе мужики и у них было ток две задачи - бегать за мамонтом и убегать от мамонта ) но в один из дней гепредвещавших беды прилетели девушки с другой планеты так как их от туда послали .... И в один из непредвещающих беды дней мужик вернулся с мамонтом к себе в пещеру , где его ждала прекрасная особа которая придумала - а ,, поговорю ка я с ним,, ))) и начала - дорогой! Мы живём в пещере -Хочу красоты и уюта!!!! Ты не бритый и страшный - Ухаживай за собой !!! Хочу красивый и прекрасный мир а не это все!!!! И вообще ты должен купить мне шубу!!!! - он - может убить шубу? Она - нет , купить! Он - убить ? Она - купить ! Он - что такое купить ? Она- ты должен придумать работу и придумать деньги , у тебя будет один выходной в неделю . Иногда отпуск - возможно . Ты будешь постоянно работать и зарабатывать для нашего процветания и насобираешь денег и за деньги купишь мне шубу ! Он - да легче убить! Она - кого ?! Он - да тебя ...... Но тут она придумала истерику и слезы - что он ее не ценит не любит и не развивается и как ей плохо ... Он пожалел ее и согласился с ней, после чего все мужики обречены на страдания 😆🤣

Summer Girl

Слабенькие какие-то мужчины на этой планете🤣

:T
:Thinking:

😆 да это вы слишком апетитные 😆

Summer Girl

Ну да,посимпатиШнее мамонтов)))

:T
:Thinking:

Сто пудово 😆

Владимир

Сплошная рана тишина
Твоё лицо с экрана
Иллюзия Sekret обман, а
Я, как надышавшийся дурмана,
Во власти строчек и стиха,
Не видя в них совсем изъяна..
Хотел избавить от оков
А ты всё ищешь мужиков..)

Summer Girl

Вау... вы меня удивили))

Владимир

и чем интересно..)

Summer Girl

Собственным творением

Владимир

Прекрасно и необъяснимо
струишься горною рекой...
то песнь волшебную - незримо,
то в омут чёрный -с головой...
непознаваема, прелестна,
и книгу сердца не прочесть...
вот у других всё просто ясно,
а у меня меж строчек - песнь...))

Summer Girl

А это уже не сейчас и не обо мне😏

Владимир

мотив мне прежде незнакомый,
уносит, сносит и зовёт
куда-то вдаль...ему на смену
вдруг колокольчик запоёт...
прочесть не в силах, и запомнить
и вычислить всех лиц штрихи,
шепчу тебе - неповторима,
чудесна, отпусти... грехи....)

Упс

то что произошло однажды в бесконечности имеет бесконечно много шансов повториться. Так что да, там есть мужики.

Konstantine Samohin

у них не только обе головы - в масках...они для верности целиком в скафандрах - вылавливай на здоровье...

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Summer Girl

🤣

Алексей Овчаров

Скажи БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Summer Girl

А че у нее не спросишь?

Алексей Овчаров

9 лет как умерла...

Summer Girl

А зачем вопросы такие задаешь?

Алексей Овчаров

сорри я в запое, завтра пе вспомню, ща мозг в кашу, не опохмелился, завтра по ходу на работу, УРААААААААААААА!!!!!! принесли, не здохну!!!!!!!!!!!

Вакиль

нет. Там они двоеполые, не поймешь, кто это по жизни. Самые лучшие здесь, на нашей Земле...)))

Eduard

Нет, там гуманоиды, а они безполые. Так что сосредоточтесь на матушке земле)))

Люся Селезнева

Я искала нету.выродились.построим государство без них.а семя где возьмем

на орбите в МКС несколько штук всегда болтаются, голодные наверное ))

Summer Girl

🤣 откуда знаете? Тоже болтались?😁

Это же логично, 5-8 месяцев в космосе, без женщин ! сам я на земле. в постели с женой лежу и за них переживаю))

Summer Girl

Так откуда знаете?))) Я бы не была так в этом уверенна,хоть ни с какой женой в постели не лежу))))

то что вы ни с какой женщиной не лежите , радует, ориентация правильная, европейские ценности до вас не дошли ))

Summer Girl

Ответа на вопрос так и нет)))

Константин Свистунов

генндарная разделенность думаю присуща лишь жизни на этой планете

Ал
Алексей

Нету там мужиков.Там бесполые существа.Так что хватайте что есть...

Summer Girl

За что хватать?

Ал
Алексей

За что попадёт))))))

Summer Girl

Я хватаю только за то, что хочу)) а за что попадет только собаки хватают)))

Ал
Алексей

Хватайте за что хотите.Как я могу вам указывать?

Summer Girl

Я и не собиралась

Сергей Ларичев

Конечно есть! Рисунок классный, и очень похож на фото!💋💋💋🌹

Summer Girl

Это и есть мое фото,просто обработанное под картину

Сергей Ларичев

Я и пишу, что очень красиво сделано!!!

Summer Girl

Но это не рисунок

Сергей Ларичев

Спасибо, я это понял.

Summer Girl

😎

Мирный Несусвет

ну а что такой то красоте и на земле уже мужиков мало?😁😁😁

Мирный Несусвет

не так важно на самом деле чего хочу я, как то что бы заставить девушку улыбаться)))

Summer Girl

Заставить...🤔однако😎

Мирный Несусвет

я очень хорошо умею щекотать😁😁😁

Summer Girl

Щекотать любой сможет, а без этого-слабо?😏

Мирный Несусвет

нет но тут вопрос скорее не ко мне)))

Сергей Долгушин

Они везде! Они заполонили весь мир. От них нет спасения!

Summer Girl

Сочувствую вам, бедненький

Сергей Долгушин

Да ладно.... Женщины то же есть... И не все о космосе думают

Summer Girl

Серьезно?

Сергей Долгушин

Да я даже знаю одну.😉

Summer Girl

Серьезно???

Сергей Долгушин

Ага.

Solomon Benamuki

Пока никто не знает, что или кто там есть... А вам зачем..?

Summer Girl

А вам зачем?

Solomon Benamuki

Так не мне же про мужиков не интересно..!

Summer Girl

Вам зачем знать зачем мне знать?

Solomon Benamuki

Уже не зачем...

Summer Girl

Офигеть, как я рада

Сергей Стасевич

С таким агентом как вы, я бы и на край вселенной рванул!

Мечта

А меня всегда интересовало, как они там размножаются?

Иван Петров

ахаха...поехали на Марс кортошку выращивать 🤣😅🤣

Иван Петров

🤣 зелень по лету жнут

Summer Girl

Это вы,а есть такие,кто и круглогодично😛

Иван Петров

мне до них далеко 🤣

Иван Петров

по сути, как и многим

Summer Girl

Не факт

Николай Попов

Там только гуманойды и про мужиков не будем думать

Валентин

мужики то ладно. а вот бабы если есть то какие ? ))

Светлана Локтева

😂😂😂😂😂Ну,зашкаливает....все по одной орбите

Slawa Zil

Вот и мы гадаем,есть-ли там бабы? Какие они?)))😆

Сергей Пастухов

Ну всё. Хватит уже о космосе. Давай о мужиках!

Summer Girl

Ок)

Sergej Sklyarov

Есть ! Но они прилетели на планету Земля !

Максим

вы забыли указать свой номер телефона😉

Summer Girl

Для мужиков из неопознанной вселенной?)

Максим

просто ДЛЯ)

Summer Girl

Просто-ничего не бывает)