Артур

«Бывают эпохи – одна из них досталась нам – когда даже правда чувствует свою ложность. Что можно сказать о поколении, которое учится тому, что дождь – яд, а секс – смерть? Когда любовь оборачивается гибелью, а прохладный летний ливень на ваших глазах превращает кристально голубое озеро в черную ядовитую лужу, что останется от вашей жизни, кроме телевизора и непрерывной мастурбации? Это странный мир. Кто-то богатеет, кто-то жрёт дерьмо и умирает…" вопрос такой, настанет ли светлое будущее или уже нет?👨‍🏫

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хантер С. Томпсон «Поколение свиней» ...Какая радость... сказал не наш и не про нас