Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тех, кто задает вопросы о союзе бывших СССР. Вы серьёзно? Неужели так ничего и не поняли? К той да и к этой тоже России уже никто не хочет присоединяться. А почему? Вот вы и ответьте на этот вопрос.

153
23
2
Ответы
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

К этой точно только идиот может присоединиться,не удивлюсь,что при такой власти и области со временем отделяться будут...Что касается Советской России,то народы республик сначала сами начали освобождение от панов,баев и господ которые уже создали свои "Временные правительства" и именно по просьбе народов Советская Россия помогла им взять власть и присоединиться к СССР...Так например было с Тувой,которая только в 1941 году сразу с началом войны попросила советское правительство присоединиться к СССР и в 1943 году её присоединили и она стала входить в состав СССР.

0
0
Mariwa
Mariwa

Я из Латвии...Не знаю нам было нормально при СССР...И сейчас Россия сильна,только бардак в ней,как и во многих странах,но она огромная и поэтому ей нужно приводить ,наводить,порядок у себя.Людей в ней перестали ценить чиновники и бизнесмены.Иначе, она потеряет славу и силу!

15
0
Со
Сором

С ваших слов я именно так и понял. Волей судьбы я не могу сейчас жить на Родине, вместо того живу в чужом нелюбимом государстве. Но я соблюдаю его законы и терпимо отношусь к его традициям. Вам же должно быть ещё проще относиться терпимее к родному государству, которое, как я понимаю, о вас заботится.

1
Mariwa
Mariwa

Читайте заново,что я писала..Латвия моя родина,я здесь родилась и мои родители тоже и мне не плохо здесь!!! Просто люди из России стали нас ненавидить.Чувствуете разницу? Им показывают в новостях и говорят...не правду,а они верят!

1
Со
Сором

Россияне и мой народ ненавидят, притом что на России живут и мои родственники в частности. Таков уж тренд. Собаки лают, караваны идут - идут собственной дорогой в светлое будущее. Уж я то знаю что такое российская пропаганда и российская ненависть к соседям - я потому и выехал с родного края, в котором был заложником. Счастья и удачи вам! Слава Латвии!

1
Mariwa
Mariwa

🙏🏻Благодарю!🤝☀️

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Вот,и нам завидуют на верное,а у нас всё хорошо,и я всем доволен.

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и тогда, почти никто и не хотел . . . и не надо было всяких . . . присоединять к нам . . . кормили их, поили и вот . . . враги навсегда!

2
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто кого кормил изверги? Капеееец.

1
Вячеслав
Вячеслав

После присоединения братки разных мастей поедут смотреть территорию...Ситуация не та, что была во времена союза...

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

напрасно...к России все относятся с уважением...а враги ее бояться...и это правильно...отсюда и грязь идет...

0
0
Ви
Виктор

Отвечаю. Более идиотской оценки любой Страны, по желанию кого-то к ней присоединиться, придумать трудно.

0
0
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

потому чсто в ней Путин -и не к России, а к РФ (дегенеративное государство олигархического толка)

9
0
Со
Сором

Эта проклятая система существовала на России испокон веков. Это проклятие россиян.

1
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

но не русских....

1
Со
Сором

А русские не живут на России?

1
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

существуют и вымирают заменяютя на таджиков и китайцев

1
Со
Сором

Таковы последствия захватнической политики. Жменька оккупантов не способна ассимилировать захваченные народы за несколько поколений, зато аборигенные народы за счёт семейных традиций способны растворить в себе вторженцев. Хотя у китайцев вышло наоборот - их демографическая политика привела к практически полному растворению захваченных народов и культур.

1
ДБ
Даниил Белевитин

Потому что Вы тут не нужны) Живите своим миром, устраивайте заварушки)))

0
0
HV
Helena Veselova

Так и Россия тоже не хочет категорически. И можно понять, почему.

5
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Знаете, вы пишите глупости потому что не надо быть такой умной умной чтоьы понимать что Россия потеряла!

1
HV
Helena Veselova

Я знаю, что Россия потеряла. Не надо быть умным человеком, чтобы других в глупости обвинять. Всего доброго!

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не понимаю на что вы обижаетесь

1
HV
Helena Veselova

🙂это тоже не в Вашу пользу.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

За это большое спасибо нашему Солнцеликому.

0
0
Виктор Синельников
Виктор Синельников

а вы в ссср жили чтобы подобное задавать

7
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. 1972года рождения. Не разговаривайте подобным тоном. Чсно?

1
Виктор Синельников
Виктор Синельников

деточка у меня сын такой и я очень доброженатен доброжелатен к вам я там жил побольше и много видел не надо было ту систему жизни ломаит ломать и не было подобных вопросов

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Потому что вы русский. Русским в Казахстане хорошо жилось. А как каз.яз стал государственным учить не все хотят из русских, так и бегут из Казахстана кто куда. Конечно ,думают лучше. И ладно

1
Виктор Синельников
Виктор Синельников

нас здесь не притесняют

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот! Знаю. Наравне все.

1
Виктор Синельников
Виктор Синельников

казахи народ добрый и гостеприемный

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Видимо не сладко тебе пришлось при СССР

1
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ни я одна. На "вы" разговаривайте. Или не отвечайте вообще

1
Al
Alex

по совку обчыно лузеры скучают

0
0
Александр Савватеев
Александр Савватеев

И на хрена эти дармоеды нужны

1
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Казахстан был на 93% связан с советской экономикой, т.е. союзные министерства были реальными хозяевами экономики Советского Казахстана. И кто дармоед? Даромокдами были вы!

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Они поняли и не хотят повтора

0
0
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Хорошо что вы это поняли

1
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Речь не обо мне

1
Наталь
Наталь

Я знаю ответ. Вы правы.

0
2
Ур.
Ур.

глюки у людей

0
0
Другие вопросы
Кто вам ближе: тошнотик или сорви-голова на дороге?
будит ли что то между парой
Зачем мне задавать вопрос? Просто, с наступающим) Народ веселого нового года) И давайте без плохих приключений!
с любыми духами опасно общаться, или нет?
Посоветуйте фильм драму или триллер, душевный, чтоб затягивал...
У вас отнимал баллы модератор?
Кто из них перевее выйдет замуж? Фото Яна. Т Мария. К
если вы не считаете свои года. то кто узнает? ? паспортный стол. и ???
Подскажите название фильма!
ребята подскажите какой распредвал лучше поставить на ваз 2113 движёк 1.5 8 клапонка
в чем причина габариты и печка включена снимаю клемму машина гудит, включаю свет сразу глохнет.
А вы дружите с девочками. Лично я НЕТ! ! !
что можно сделать своими руками сестре на новый год (18 лет)
Почему сегодня не показывали по ОРТ финал КВН, а был фильм "Высоцкий, спасибо, что жив?
Дед Мороз уже знает, что такое палёная водка ? )))