Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тех, кто задает вопросы о союзе бывших СССР. Вы серьёзно? Неужели так ничего и не поняли? К той да и к этой тоже России уже никто не хочет присоединяться. А почему? Вот вы и ответьте на этот вопрос.

Ответы
Михаил Цветаев

К этой точно только идиот может присоединиться,не удивлюсь,что при такой власти и области со временем отделяться будут...Что касается Советской России,то народы республик сначала сами начали освобождение от панов,баев и господ которые уже создали свои "Временные правительства" и именно по просьбе народов Советская Россия помогла им взять власть и присоединиться к СССР...Так например было с Тувой,которая только в 1941 году сразу с началом войны попросила советское правительство присоединиться к СССР и в 1943 году её присоединили и она стала входить в состав СССР.

Mariwa

Я из Латвии...Не знаю нам было нормально при СССР...И сейчас Россия сильна,только бардак в ней,как и во многих странах,но она огромная и поэтому ей нужно приводить ,наводить,порядок у себя.Людей в ней перестали ценить чиновники и бизнесмены.Иначе, она потеряет славу и силу!

Со
Сором

С ваших слов я именно так и понял. Волей судьбы я не могу сейчас жить на Родине, вместо того живу в чужом нелюбимом государстве. Но я соблюдаю его законы и терпимо отношусь к его традициям. Вам же должно быть ещё проще относиться терпимее к родному государству, которое, как я понимаю, о вас заботится.

Mariwa

Читайте заново,что я писала..Латвия моя родина,я здесь родилась и мои родители тоже и мне не плохо здесь!!! Просто люди из России стали нас ненавидить.Чувствуете разницу? Им показывают в новостях и говорят...не правду,а они верят!

Со
Сором

Россияне и мой народ ненавидят, притом что на России живут и мои родственники в частности. Таков уж тренд. Собаки лают, караваны идут - идут собственной дорогой в светлое будущее. Уж я то знаю что такое российская пропаганда и российская ненависть к соседям - я потому и выехал с родного края, в котором был заложником. Счастья и удачи вам! Слава Латвии!

Mariwa

🙏🏻Благодарю!🤝☀️

Веселюк. Tallinn.

Вот,и нам завидуют на верное,а у нас всё хорошо,и я всем доволен.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и тогда, почти никто и не хотел . . . и не надо было всяких . . . присоединять к нам . . . кормили их, поили и вот . . . враги навсегда!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто кого кормил изверги? Капеееец.

Вячеслав

После присоединения братки разных мастей поедут смотреть территорию...Ситуация не та, что была во времена союза...

Людмила Державина

напрасно...к России все относятся с уважением...а враги ее бояться...и это правильно...отсюда и грязь идет...

Ви
Виктор

Отвечаю. Более идиотской оценки любой Страны, по желанию кого-то к ней присоединиться, придумать трудно.

Желтый Гном Без Подвязок

потому чсто в ней Путин -и не к России, а к РФ (дегенеративное государство олигархического толка)

Со
Сором

Эта проклятая система существовала на России испокон веков. Это проклятие россиян.

Желтый Гном Без Подвязок

но не русских....

Со
Сором

А русские не живут на России?

Желтый Гном Без Подвязок

существуют и вымирают заменяютя на таджиков и китайцев

Со
Сором

Таковы последствия захватнической политики. Жменька оккупантов не способна ассимилировать захваченные народы за несколько поколений, зато аборигенные народы за счёт семейных традиций способны растворить в себе вторженцев. Хотя у китайцев вышло наоборот - их демографическая политика привела к практически полному растворению захваченных народов и культур.

Даниил Белевитин

Потому что Вы тут не нужны) Живите своим миром, устраивайте заварушки)))

Helena Veselova

Так и Россия тоже не хочет категорически. И можно понять, почему.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Знаете, вы пишите глупости потому что не надо быть такой умной умной чтоьы понимать что Россия потеряла!

Helena Veselova

Я знаю, что Россия потеряла. Не надо быть умным человеком, чтобы других в глупости обвинять. Всего доброго!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не понимаю на что вы обижаетесь

Helena Veselova

🙂это тоже не в Вашу пользу.

Niemand Против Войны

За это большое спасибо нашему Солнцеликому.

Виктор Синельников

а вы в ссср жили чтобы подобное задавать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. 1972года рождения. Не разговаривайте подобным тоном. Чсно?

Виктор Синельников

деточка у меня сын такой и я очень доброженатен доброжелатен к вам я там жил побольше и много видел не надо было ту систему жизни ломаит ломать и не было подобных вопросов

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Потому что вы русский. Русским в Казахстане хорошо жилось. А как каз.яз стал государственным учить не все хотят из русских, так и бегут из Казахстана кто куда. Конечно ,думают лучше. И ладно

Виктор Синельников

нас здесь не притесняют

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот! Знаю. Наравне все.

Виктор Синельников

казахи народ добрый и гостеприемный

Sebastian Pereira

Видимо не сладко тебе пришлось при СССР

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ни я одна. На "вы" разговаривайте. Или не отвечайте вообще

Al
Alex

по совку обчыно лузеры скучают

Александр Савватеев

И на хрена эти дармоеды нужны

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Казахстан был на 93% связан с советской экономикой, т.е. союзные министерства были реальными хозяевами экономики Советского Казахстана. И кто дармоед? Даромокдами были вы!

Александр Юрьевич Бондаренко

Они поняли и не хотят повтора

Александр Ипатов

Хорошо что вы это поняли

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Речь не обо мне

Наталь

Я знаю ответ. Вы правы.

Ур.

глюки у людей