Алексей Генералов

Россиянам посоветовали молчать из-за коронавируса. Так что любители поговорить и особенно те, кто покритиковать - берегите себя!

Ответы
Валентина Жигалова

Сначала советуют потом рекомендуют потом запрет и штрафы но сначала запретить продавать оружие :вдруг терпение кончится и пойдут бунтовать

Аня Розенблюм-Задунайская

А я не такая! Я сразу скажу, что Путин мой герой! Он светоч в моей жизни, чтобы он сдох, побыстрее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😊

Галина

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ НИКОМУ ЕЩЕ НЕ МЕШАЛИ .

Сергей Павлович

А кто совет такой давал? Что-то я не слышал.

Алексей Генералов

Врач какой-то. Найду ссылку, представлю.

Сергей Павлович

Не ищите!

Алексей Генералов

https://news.mail.ru/society/44150720/?frommail=1

Сергей Павлович

Не читайте всякое дерьмо! Оно плохо сказывается на здоровье!

Rima Kravcenko

3й этап нагрянет?

Алевтина

Что за ерунда

Алевтина

Алексей , у меня АЙПАД И РАЗЪЕМОВ КРОМЕ ЗАРЯДКИ У НЕГО НЕТ

Алексей Генералов

Есть универсальные разъёмы.

Алевтина

Алексей, но если Вы думали, что Айпад - это телефон, то о чем разговор

Алексей Генералов

Переход по ссылкам - должен быть! И это однозначно, а как это делать, это вопрос технический и способ использования ссылок на таких устройствах так же должен быть где-то описан. Если хотите поищите в интернете.

Алевтина

Мне это совсем не надо

Алиса -Summer

🙉🙈 Да уж !😒