Нина
Нина

Англичане говорят, что перед тем, как ты встретишь своего принца, ты поцелуешь 100 лягушат. Дорога к счастью короткой и легкой не бывает?

58
6
0
Ответы
Десант
Десант

Я всегда говорил, что они в гейропе своей дебилы конкретные, даже пословицы за них всё говорят )))))))))))))))

2
0
Нина
Нина

А нашему Ивану-царевичу, хоба, и сразу царевна-лягушка?))))))

1
Десант
Десант

Правильно, а они не заслужили такого ))))))) Пусть там лягушек цуляют, жрут и всё такое в этом духе ))))))))))))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Судя по разным размышлением разных народов, то принца вообще можно не встретить)

0
0
Улугбек
Улугбек

Увы... Большинство так и остаётся со своею "лягушкою"...

12
0
Улугбек
Улугбек

Ой!.. Напрасно Вы - так!..

1
Нина
Нина

И это верно, кто-то же должен быть женой неПринца))))

1
Улугбек
Улугбек

Как же вы все заблуждаетесь, Дамы!!! Ведь каждый парень в состоянии... БЫТЬ ПРИНЦЕМ! И каждая девочка сможет быть принцессою своему парню!!! Будьте же ТАКИМИ!!

1
Нина
Нина

Только некоторые девочки не правильно понимают жизнь и функции принцессы))))) Вот и делают мозг принцу)))

1
Улугбек
Улугбек

👍🤷‍♂️😛🤣🤪🙋‍♂️Прнавильно!!!

1
Тимур Холматов
Тимур Холматов

Вопрос на миллион

0
0
Ир
Ирина

Да это точно)

0
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸👍

0
0
Другие вопросы
А слабо пройти по этой ссылке (внутри)?
здравствуйте такой вопрос можно ли верить сайту РЖД.?
Количество спермы в моих яйцах превысил уровень жизни в Рашке
9-этажный дом наклоняется зимой на юг летом на север, весной и осенью стоит прямо . Когда он рухнет ?
Имею ли я право пристрелить вора на даче и потом похоронить, никому об этом не сообщать чтоб не осудили? Я же защищался
Что вы цэните в людях женского пола?
еду в июле вУКРАИНУ! какие трудности могут возникнуть при пересечении границы?
а вы возмущаетесь когда чурки русских убивают или уже привыкли?
У вас хорошая зарплата, почему бы Вам не поделиться деньгами с более нищими людьми?
Решил купить l-karnitin чтобы сбросить пару лишних кг на животе и с боков, стоит ли? Сейчас только бегаю и диета.
еще немного, ещё чуть - чуть))). . а будет ли лето?
Чем женщина отличается от человека? =)
где можно взять готовые таблицы Excel и word, ну или хотя бы скачать, просто потеряла флэшку со всеми таблицами
Спортивное питание. Нужна помощь!
кто по вашему победит в ...разнополых драках?