Ма
Машынька

А вы смогли бы провести ночь вот в этом доме? Он стоит на самой окраине деревни... он заброшен... Чур без телефона и спиртного! С собой только надувной матрас, одеялко и подушка! И спать на втором этаже... чтобы было лучше слышно шаги и шорохи на первом))))))
🖼

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, лет двенадцать назад, в карельской глуши, проходим с дочкой мимо вот такого дома, дочка и говорит мне: а хорошо бы в этом доме пожить! Я отвечаю: а как же интернет? Она мне - да ладно, можно и без интернета. 🖼

Niemand Против Войны

На наш век таких домов хватит ))
Деревня Костомукса, Суоярвский район, Карелия: 🖼

Be
Beznika

Заброшенка...

Ма
Машынька

уууууу... очень страшный...

Be
Beznika

Деревни нет давно, там делать нечего.

Niemand Против Войны

Нет, живут. Не в этом доме, но живут. Меня даже пустили погреться до поезда – я приехал туда из Питера в одной футболочке – май же! А там оказалось около нуля.

Vyacheslav Maltsev

Запросто - где только не приходилось ночевать. 🙂 А если б еще и заплатили за такой "подвиг" - то хоть неделю бы там ночевал. У меня дача примерно такая же -не такая мрачная разве что, и ничего, все лето там ночую - чаще в одиночку.

Сергей Комитетски

Не за , что !!! Я был как то раз в такой квартире и было не смешно . Пусть смелые , что этого ещё не видавшие туда идут . А в нас сущность ещё и кидалась мелкими предметами . И всё это не шутка .

Ма
Машынька

Я тоже бы ни за что!

Сергей Комитетски

И не вздумай .

Сергей Комитетски

Там творится необъяснимое и против всех законов физики .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я бы там жил, ну вполне нормальный дом, а ещё и на окраине, чтоб всякие соседи не мешали, красота... Это где такие дома забрасывают, а ну сдавай нычку?)))

Ма
Машынька

Да это у нас.. по дороге в ветеринарку))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нормальный домик, подшаманить слегка и можно жить👍

Упс

Дом как дом. Тут видел вот такой за 550 тыр продают, ахха 🖼 А ваш еще красавчег жить да жить 😁

Ма
Машынька

Нда.... и на фига он такой за 500 тыщ?..

Упс

Аххах, думаю никому. Но тыр за 300-350 уйдет со временем

Улугбек

Неужели, придёте... в полночь-то... Буду рад!!! Вы в образе Пэри или Фуриею будете наряжены или Шамаханскою царицею изволите явиться???

Ма
Машынька

Да я туда и днем то не зайду ... а уж ночью... я жы в омарак за 20 метров грохнусь... не ползком же потом ползти)))

Ирина Карпова

запросто. обожаю такие тихие удаленные заброшенные места. там всегда бывают привидения или призраки- а они оч охочи пообщаться.

Ма
Машынька

Ужс жы!)))

Ирина Карпова

ничего ужасного- чистый воздух, старые половицы поскрипывают...

Ма
Машынька

И волосы дыбом!)))

Ирина Карпова

у каждого свои недостатки...

Se
Sergeo

да он без шагающих будет издавать трески от суточных температурных перепадов
так интересней . некого больше нет, а шум есть

Ма
Машынька

Страшшшшноооо!))))))))))))

Сергей Маркарянц

Смог бы... но, фонарик, обязательное условие... исключительно для посещения туалета, всё таки второй этаж и дом не знакомый....

Vm
Vmrly

пфф. обычный дом из компьютерных игр, типа fallout или Call of Juarez
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3956291/pub_5f5f37a393cc6c72ff009f8a_5f5f390e354535081e30e66a/scale_2400

Ма
Машынька

Да не.. этот я сама сфоткала) В играх красивше и зловеще ))))

Vm
Vmrly

https://static.wikia.nocookie.net/fallout/images/7/73/Church_of_Atom_ground_floor.jpg/revision/latest?cb=20130616154744&path-prefix=ru

Ма
Машынька

Жэсть!)))

Vm
Vmrly

где?

Константин Дос

однажды был свидетелем в переговорах подрядчика с заказчиком: примерно так было, они затребовали тепловую пушку..

Де
Дерсу

В этом доме нет второго этажа. В старину в скелах так украшали фронтон избы, а по сути это просто нежилой чердак.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хороший домик.))) Только одна бы не пошла. А за компанию, запросто. Хотя. смотря какая компания тоже.

Где Ты Там И Я

Почему только ночь? С тобой, хоть на городских отстойниках, под шорох крыс и крик вороньей стаи. ))

Ми
Миша

с удовольствием ! а чайник с заваркой и кофе что-б не уснуть и ничего не пропустить взять можно ?

Ма
Машынька

Хитринькии! Тока термос!)))

Ми
Миша

нуу или так .. когда и куда едем ?

Ма
Машынька

А я то чо? Там же одному нада!))))

Ми
Миша

так а как вы проконтролируете что я там сидел ? да и где этот дом ? как далеко ?

Шельма Енот Вот!

Так то оно так, можно и провести, а вдруг случись что, вот вам и пожалуйста - гендерный залипон!))

Музыкальный Кот 🐈

Блин! Она нам расскажет или нет??)))

Шельма Енот Вот!

Вот тебе пожалста и гендерный залипон!! Интриганка блин!!!))))😁

Музыкальный Кот 🐈

Блинский блин! И оладь!))

Владимир Герасимов

Блин. Годами живу в таких условиях. Только в выходные интернетом пользоваться удаётся))

~Неуловимая~

Страшно..)Только не мёртвых, а живых..)Мало ли какие отморозки ночью туда забредут😬😣

Ѻлегъ

ой, Анют! ...домик этот просто сказка! вот в лесу провести ночь, да ещё если огня нет 😉

Ма
Машынька

Я выросла в поселке... Это тайга... Леспромхоз. С лесом мы на ты... Все детство в лесу. И да... Лес могущественен и иногда страшен... Если одной, даже днем просто остаться один на один с этой энергией.. она смущает и я бы даже сказала.. подавляет... И ты замираешь, чувствуя это величие... Ну.. это ощущения из детства...

Ѻлегъ

👆 ты выросла рядом с лесом, ты чувствуешь и понимаешь его энергетику. а каково горожанину? 😉

Ма
Машынька

А они толпами ходят да гадят.. им все по фик...

Ѻлегъ

это они лешего не встренули 😉😆 ...как встренут, весь "пофиг" и отвалится

Ѻлегъ

🙂🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Илья

только с любимой,а так не согласился. Тем более еще и Астматик мне туда не над

Колосова Наталья

Недельку в ночную смену поработай, уснёшь за 15 секунд и ничего не услышишь )))

Юрий Кривич

А телефон можно будет взять? Только не говорите, что там сеть не ловит...

Ма
Машынька

Я ж написала.. БЕЗ телефона! С телефоном и я бы смогла.. Не.. не смогла бы)))

Юрий Кривич

А все, теперь увидел. Жесткие однако у вас условия. Подумаю. Потом сообщу...

Александр Петрович Кудрявцев

за свою жизнь и в худших местах и условиях приходилось не раз ночевать

Eduard

А можно я там с недельку поживу? Только больше никого не подселяйте))

Алексей Мирошников

В лесу, под открытым небом ночевал, не уж то под крышей не высплюсь?